Показано с 1 по 4 из 4.

Собираем компьютер для геймера. Часть V: соотношение цена/ производительность

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731

    Собираем компьютер для геймера. Часть V: соотношение цена/ производительность

    Краткое содержание статьи: Мы регулярно публикуем рекомендации по сборке игрового ПК за ту или иную сумму. По просьбам читателей мы расширяем рамки бюджетов, поэтому мы приведём три разных конфигурации. В последней пятой статье мы сравнили все три сборки (на штатных частотах и после разгона) по соотношению цена/производительность. Стоит ли переплачивать за дорогую конфигурацию, или можно обойтись компьютером за $1000?

    Далее на THG.RU
    Left home for a few days and look what happens...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Зачем далеко ходить, вот готовый комп из моего магазина:

    Монитор: LG 19" 1:8000 5ms
    Процессор: Intel Core 2 Duo E8400
    Системная плата: Gigabyte GA-P35-DS3L
    Память: DDR-2 2Gb 800 MHz
    Жесткий диск: 320Gb SATA-2 16Mb buffer
    Дисковод: DVD-RW SONY-NEC/LG x20
    Видео карта: Geforce 8800GT 512 mb
    Звкуовая карта: High quality 8-channel audio
    Сетевой контроллер: Ethernet 100/1000Mb LAN
    Корпус: Foxcon S-808 Midi Tower
    Клавиатура + мышка + колонки

    Ну и чем не мечта геймера, стоит все это 1200$. И это не просто хорошая, а просто отличная конфигурация для геймера. Да тут не самое супер пупер железо, но очень не плохое. Вот это и есть соотношение цена/ производительность!

    P.S. Для себя я бы выбрал кое что другое, просто это готовый вариант компьютера который можно приобрести.
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Что за магазин? Кстати если уж собирать геймерский компьютор, то монитор надо брать 24 дюйма (благо они дешевеют), ну и звуковую карту соответствующую.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Цитата Сообщение от SDA Посмотреть сообщение
    Что за магазин? Кстати если уж собирать геймерский компьютор, то монитор надо брать 24 дюйма (благо они дешевеют), ну и звуковую карту соответствующую.
    Ну скажем этот магазин находится далеко от вас и кстати магазин не дешевый но и не дорогой. Если взять монитор 24 дюйма это будет уже дороже, а я пытался приблизить цену к 1000$. Но вы правы, я например геймер скорее в прошлом, но и сейчас иногда люблю поиграть, так вот я бы себе брал даже 26 дюймовый монитор, благо что они уже подешевели. А насчет звуковой карты, я в корне не согласен, сейчас встроенные аудиокарты такого высокого уровня, что покупать что-то круче нет смысла даже для меломана и уж конечно нет смысла для геймера. Сейчас это не те старые встроенные аудиокарты которые поддерживали 2 колонки сейчас отлично работают колонки 7.1 и выдают отличное качество звука.
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

Похожие темы

  1. Собираем компьютер
    От Arkadiy в разделе Аппаратное обеспечение
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 11:46

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01378 seconds with 17 queries