Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
Показано с 21 по 40 из 57.

Нидерланды 1:3 Россия

  1. #21
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от severny Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь, что голландцы не будут уж намного хуже относиться к Хиддинку, как человеку за такие "результаты своей работы"
    Ну был ведь тот же Хиддинк тренером сборной Голландии А потом - Кореи, Австралии и сейчас - России... И потом: футбол, хоккей как и любой вид спорта - это только игра, не ИМО надо лопаться всей стране от гордости за то, что 20-30 человек хорошо умеют в неё играть .
    Тогда пусть дадут мне компенсацию за умерший комп ..., попавший под горячую ногу во время гола в наши ворота; и за сломаный диван от прыжка во время гола третьего в ворота соперника.
    Купи себе резинового дамми scnr

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от severny Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь, что голландцы не будут уж намного хуже относиться к Хиддинку, как человеку, за такие "результаты своей работы", а особенно за радость от этих самых результатов. Уж наши бы это так не оставили, к сожалению.
    Его обидели в Голландии (я знаю - я сам оттуда). Не буду вдаваться в подробности - это не красиво. Ограничиваюсь лишь тем, что у нас (как и собственно везде) думают, что качество надо искать далеко. Своих не замечают и не оценивают. То, что Хиддинк сделал с командой России - сладкая месть. Я очень, очень надеюсь для него, что Россия станет чемпионом, иначе будут 'дома' ещё утверждать, что победа России была случайность...

    Paul

  4. #23
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.06.2007
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    Ну был ведь тот же Хиддинк тренером сборной Голландии А потом - Кореи, Австралии
    Корея и Австралия тоже голландцев в четвертьфинале вынесли?
    И потом: футбол, хоккей как и любой вид спорта - это только игра, не ИМО надо лопаться всей стране от гордости за то, что 20-30 человек хорошо умеют в неё играть .
    Так все делают. И немцы тоже.
    Да ради этих тридцати человек в конце концов.
    Купи себе резинового дамми scnr
    Who is?

  5. #24
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от severny Посмотреть сообщение
    Корея и Австралия тоже голландцев в четвертьфинале вынесли?
    Ну я честно говоря не помню
    Так все делают. И немцы тоже.
    И меня это тоже нервирует
    Who is?
    Резиновая кукла, которую сажают в машину для крэш-тестов: её ты можешь бить ..

  6. #25
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.06.2007
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    Резиновая кукла, которую сажают в машину для крэш-тестов: её ты можешь бить ..
    Да? Неплохая мысль. Вот только знакомые могут неправильно истолковать для чего мне резиновый кореш...

    Добавлено через 8 минут

    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    ...что победа России была случайность...
    Paul
    Ну два отличных матча, и один на высоте -- это уже не случайность. Случайностью можно назвать если бы наши толклись у своих ворот всю игру, а потом забили со штрафного (как подопечные Ван-Бастена ).
    Последний раз редактировалось severny; 22.06.2008 в 19:23. Причина: Добавлено

  7. #26
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от severny Посмотреть сообщение
    Ну два отличный матча, и один на высоте -- это уже не случайность. Случайностью можно назвать если бы наши толклись у ворот всю игру, а потом забили со штрафного (как у подопечных Ван-Бастена ).
    Это вы нашим не объясните...
    P.S.: Ван-Бастену тоже конец как тренер национальной команды. Дело в том, что очень большие деньги на картах - те, которые всё это дело спонсируют шуток не понимают.

    Paul

  8. #27
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.06.2007
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    То, что Хиддинк сделал с командой России - сладкая месть.
    Paul
    Как бы Хиддинк не посчитал себя отмщенным после победы над Голландией и месть законченной. А то, успокоившись, бросит нас доигрывать чемпионат своими силами

  9. #28
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Ван-Бастену тоже конец как тренер национальной команды.
    Ван Бастен, как было известно ещё до начала ЧЕ, заключил контракт с Аяксом. И даже если бы Голландия стала чемпионом, для него бы это ничего не изменило
    А его гол в ворота Дасаева в финале ЧЕ 1988 я до сих пор хорошо помню....
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 22.06.2008 в 19:49. Причина: Ошибся всего на 10 лет...

  10. #29
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.06.2007
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    А его гол в ворота Дасаева в финале ЧЕ 1998 я до сих пор хорошо помню....
    Мы "наши" 3 гола тоже будем помнить.
    Особенно последний ..на погоны, так сказать, между щитков.
    Последний раз редактировалось severny; 22.06.2008 в 19:52.

  11. #30
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    Ван Бастен, как было известно ещё до начала ЧЕ, заключил контракт с Аяксом. И даже если бы Голландия стала чемпионом, для него бы это ничего не изменило
    Ещё как изменило бы... То, что вчера произошло будет неблагоприятно сказываться на его карьеру с Аяксом, я в этом уверен.
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    А его гол в ворота Дасаева в финале ЧЕ 1998 я до сих пор хорошо помню....
    Хорошо, когда человек умеет ограничиваться тем, что он действительно умеет. Ван-Бастен, конечно, гениальный футболист, но не тренер. Хиддинк - не футболист, но настоящий (и опытный) тренер. Задача тренера: довести команду до пика возможностей в момент когда это нужно - не раньше и не позже. Ван Бастен должен прожить ещё некоторое время до того, как это понять. Пик команды Голландии был против Франции (7-1) и всё погасло.
    P.S.: Приятно смотреть, как Хиддинк работает на сильную сторону человека и развивает именно её. Его девиз: 'Всех уважать; не бояться никого' хорошо действует.

    Paul

  12. #31
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iceman
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Moscow, RU
    Сообщений
    830
    Вес репутации
    126
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Мда... У нас район Отрадное тоже превратился в не-спальный... Я так уже не люблю футбол (особенно хулиганство вокруг этого всего). Но я, голландец, рад за болельщиков России, конечно. Тренер всё-таки тоже голландец, так что: мне не стыдно...

    Paul
    Я за то, чтобы Гусу дать гражданство Он сделал почти невозможное. А потом и орденок какой навесить Серьёзно. Напоминает Петровские времена. И в этом нет ничего плохого, когда специалисты работают на благо другой страны!

    P.S. Paul, так мы соседи?(Отрадное) Я тоже полночи не спал

  13. #32
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    То, что вчера произошло будет неблагоприятно сказываться на его карьеру с Аяксом, я в этом уверен.
    Каким образом? Это же совсем другой огород: И ответственность, и зарплаты у тренеров в элитных клубах, каковым ябляется Аякс, обычно намного выше, чем у сборников. Ну и возможности соответственно: Тренер в клубе может собрать себе команду со всего мира, тренер сборной - только с одной страны.

  14. #33
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.06.2007
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    P.S.: Приятно смотреть, как Хиддинк работает на сильную сторону человека и развивает именно её. Его девиз: 'Всех уважать; не бояться никого' хорошо действует.
    Сегодня ехал в машине и слушал "Эхо Москвы". Выступал сейчас не помню кто, вернее я слушал не сначала и имени потом не сказали.
    Так вот он говорил, что наша команда стараниями Хиддинка вышла играть свободными людьми, не зажатыми предрассудками и не чувствовавшими себя командой второго сорта и т.п. Так же, как и он себя чувствует и живет. Вот такой достойный уважения Человек.
    Последний раз редактировалось severny; 22.06.2008 в 20:06.

  15. #34
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    И в этом нет ничего плохого, когда специалисты работают на благо другой страны!
    Похого ? Так это же сейчас в экономике почти норма, что менеджер фирмы - иностранец. А в спорте так вообще сплошь и рядом.

  16. #35
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    Каким образом? Это же совсем другой огород: И ответственность, и зарплаты у тренеров в элитных клубах, каковым ябляется Аякс, обычно намного выше, чем у сборников. Ну и возможности соответственно: Тренер в клубе может собрать себе команду со всего мира, тренер сборной - только с одной страны.
    Вы говорите 'Умом Россию не понять'... А я говорю вам: Голландию в этих делах тоже умом не понять. Увидите - он там больше одного года не держится - я знаю нашу реальность.

    Paul

  17. #36
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iceman
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Moscow, RU
    Сообщений
    830
    Вес репутации
    126
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    Похого ? Так это же сейчас в экономике почти норма, что менеджер фирмы - иностранец. А в спорте так вообще сплошь и рядом.
    Ну да, об том и речь Только не всем удаётся чего либо добиться

  18. #37
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Paul, так мы соседи?(Отрадное) Я тоже полночи не спал
    Похоже да. Я живу на улице Санникова д.3 кор.1.

    Paul

  19. #38
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Вы говорите 'Умом Россию не понять'...
    Это не я говорю, а Тютчев

  20. #39
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    Это не я говорю, а Тютчев
    'Вы' = у вас в России, а не вы лично. Все это говорят когда мне, как иностранец, что-то непонятно...

    Paul

  21. #40
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Iceman
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Moscow, RU
    Сообщений
    830
    Вес репутации
    126
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Похоже да. Я живу на улице Санникова д.3 кор.1.

    Paul
    А я - Римского-Корсакова, д.10

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

  1. Россия глазами Windows
    От SDA в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:12
  2. Россия закрывается от GPS
    От SDA в разделе Другие новости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 09:26
  3. Россия - рассадник заразы
    От SDA в разделе Новости компьютерной безопасности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 13:20
  4. Россия победила и вышла!!!
    От rubin в разделе Оффтоп
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 22:33
  5. Израиль-Россия.
    От ISO в разделе Оффтоп
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 13:04

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01206 seconds with 16 queries