Показано с 1 по 10 из 10.

Как отключить проверку совместимости дополнений в Mozilla Firefox

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367

    Как отключить проверку совместимости дополнений в Mozilla Firefox

    Собственно название темы и есть сам вопрос. Как отключить проверку совместимости дополнений в Mozilla Firefox 3. У меня есть дополнение которое я не смогу обновить а оно не совместимо с Mozilla Firefox 3, но вполне возможно оно будет работать если отключить проверку на совместимость. Знаю что оно должно быть в about:config, но что то не найду.
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от sergey888 Посмотреть сообщение
    Собственно название темы и есть сам вопрос. Как отключить проверку совместимости дополнений в Mozilla Firefox 3. У меня есть дополнение которое я не смогу обновить а оно не совместимо с Mozilla Firefox 3, но вполне возможно оно будет работать если отключить проверку на совместимость. Знаю что оно должно быть в about:config, но что то не найду.
    Не знаю, как это сказать по-русски, но надо создать 2 булевских (или булевыйх?) параметра
    1) extensions.checkCompatibility
    2) extensions.checkUpdateSecurity
    и поставить их на false. Потом надо тоже обязательно отключить автоматическое обновление для расширений!
    Выходить из ФФ и заново запустить. Должно работать.

    Paul

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    3,509
    Вес репутации
    1303
    Paul, в книге Зуева этот тип называется "булевский". Вообще, думаю, для программистов будет понятен и английский термин
    Месть - мечта слабых, прощение - удел сильных.
    Поддержать проект можно здесь

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Спасибо !!!
    Все работает.
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

  6. #5
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    @ ВСЕ
    Вы знаете, да, как они создаются? Правой кнопкой мыши в любое место и выбрать New (создать, скорее всего) - выбрать Boolean и в окно копировать параметр, который я дал. Он, скорее всего, стоит на true. Дважды щёлкать и он переходит на false.
    P.S.: Автообновления для расширений отменяется в Tools (Инструменты?) - Options (свойства?) - Advanced (Дополнительно?) - Обновления. Галочку снять и всё.

    Paul

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    я поставил ilo, но оно скорее всего глючит, ибо при попытке закрыть таб, в котором ещё не до конца загрузились картинки этот таб блокируется намертво, его нельзя закрыть. Только перезапуск спасает.
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  8. #7
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    я поставил ilo, но оно скорее всего глючит, ибо при попытке закрыть таб, в котором ещё не до конца загрузились картинки этот таб блокируется намертво, его нельзя закрыть. Только перезапуск спасает.
    Да, есть такое. Это проблема в его файле RDF. Но спасение есть, кажется. Смотрите здесь:
    http://www.mattbentley.net/2008pt1.shtml#190608

    Paul

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Еще раз спасибо. Кстати мое дополнение обновляться не может, не тот случай, это вообще дополнение не с сайта Mozilla. А остальные пусть обновляются если им нравиться.
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

  10. #9
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от sergey888 Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо. Кстати мое дополнение обновляться не может, не тот случай, это вообще дополнение не с сайта Mozilla. А остальные пусть обновляются если им нравиться.
    Смотрите. Вас предупредили.

    Paul

  11. #10
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    1837
    Есть еще такой метод: http://www.virusinfo.info/showpost.p...05&postcount=2
    Как раз получится "А остальные пусть обновляются если им нравиться", при чем для остальных проверка будет действовать.
    The worst foe lies within the self...

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 00:51
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 12:30
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2004, 19:52

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00619 seconds with 16 queries