Показано с 1 по 3 из 3.

админам

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    70

    админам

    парень, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
    Выйти Главная страница

    Почему я ваще не в одной теме писать не могу? при нажатии "цытата" или "ответить" мне выскакивет вот то что выше.. (((

    плз, проверьте акк...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994

  4. #3
    Geser
    Guest
    В разделе "Помогите" обычные пользователи могут писать только в своих темах. Если Вы имеете опыт в борьбе с вредоносными программами и хотите помогать другим - напишите мне ЛС я дам доступ.

Похожие темы

  1. Диспечер задач отключен админам
    От sasha4545 в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 19:19

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01654 seconds with 17 queries