Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 40.

Firefox 3 сегодня скачают 5 млн раз

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Firefox 3 сегодня скачают 5 млн раз

    17 июня 2008 г., в 21 час по московскому времени, станет доступна для скачивания финальная версия популярного браузера Firefox 3. В этот день проект Mozilla, курирующий разработку Firefox, планирует установить мировой рекорд по наибольшему количеству закачек ПО за 24 часа.

    Сегодня, 17 июня, пользователям по всему миру станет доступна для скачивания финальная версия популярного браузера Firefox 3 проекта Mozilla. Релиз Firefox 3, который является одним из самых успешных в истории проектов по разработке открытого ПО, состоится в 21 час по московскому времени. Firefox 3 использует меньше компьютерной памяти по сравнению с предыдущей версией, а также безопаснее своего предшественника.
    дальше http://www.cnews.ru/news/top/index.s...8/06/17/305525

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Пока не видать

  4. #3
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    301
    Не могу зайти на русский сайт Mozilla. Не загружается. Сегодня еще поставил оперу 9.50, очень понравилась, сразу подумал, что буду использовать ее. Теперь стало интересно посмотреть на FireFox 3. Бета версий я не видел.

  5. #4
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    На сайте пока 2.0.0.14

    Автоапдейт выдает:

    Код:
    AUS: XML-файл обновления поврежден (200)
    Чувствуется скоро будет мощнейшая Dos-атака

  6. #5
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    301
    FF3 уже на яндексе появился. Но там со всякими тулбарами, которые мне не нужны. http://fx.yandex.ru/

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    58
    Был появился на русском офсайте, но через несколько минут сайт стал недоступным из за обильного скачивания... идут на рекорд все таки...))

    Можно скачать отсюда:
    ftp://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.or...etup%203.0.exe
    http://mozilla.osuosl.org/pub/mozill...etup%203.0.exe
    http://ftp-mozilla.netscape.com/pub/...etup%203.0.exe
    http://mozilla2.mirrors.tds.net/pub/...etup%203.0.exe
    Последний раз редактировалось VzR; 17.06.2008 в 22:19. Причина: Дополнение

  8. #7
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Vagon
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    386
    Вес репутации
    72
    Можно скачать здесь http://filehippo.com/download_firefox/

  9. #8
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Поставил,понравился больше чем Opera 9.50,работает шустро,жаль что пока многие плагины и темы не адаптированы под него...

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    Зеркало для расширений http://ftp.plusline.de/mozilla/addons/
    Но даже если их ставить, виснет на "Идёт проверка совместимости.."
    Надо как-то это отключить.
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  11. #10
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Quazar
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    112
    Поставил. Все заработало, кроме FasterFox и ImageLikeOpera. Не понравилась скорость открытия окна натроек (долго).
    ... А нет, скорость стала нормальной) Люблю Лиса)

  12. #11
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    301
    Установил. Все отлично, работает быстро. Буду сравнивать с последней оперой... Пока больше привлекает опера, может потому что раньше ее не использовал. На FF2 у меня было установлено несколько тем и пара расширений, c FF3 совместимы только две темы...

  13. #12
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    А я подожду портабельную версию, глядишь за это время подтянется поддержка для расширений

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Quazar
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    112
    "Вместо использования панели поиска для поиска слова на странице, просто щёлкните где-нибудь на странице и начните набирать нужное слово." Вот это совершенно не работает, или я чего не понял..

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    63
    Скачал без проблем 3-й Фаерфокс. Скажите, пожалуйста, предыдущию версию надо удалять или можно новую установить поверх старой?

  16. #15
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Можно и поверх ставить(я так делал) удалять лень

  17. #16
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Ну вот уже можно делать первые выводы.
    3я версия ничуть не хуже второй есть некоторые мелочи которые делают ее более удобной.
    Дополнения уже загружаются и работают, не все конечно, но основные типа Адблок, Ноускрипт и Флешблок. Не буду перечислять все, их уже достаточно.

    "Вместо использования панели поиска для поиска слова на странице, просто щёлкните где-нибудь на странице и начните набирать нужное слово." Вот это совершенно не работает, или я чего не понял..
    И это кстати тоже работает.
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

  18. #17
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    @ sergey888

    А как насчёт связи между Firefox и IE? Когда тестил первые бета-версии было такое: если в IE уровень безопасности Зоны Интернета стоял на 'высокий', то тогда Firefox 3 не дал загрузить файлы. Исправили?
    P.S.: Я эту проблему уже описал здесь:
    http://virusinfo.info/showpost.php?p...3&postcount=10

    Paul
    Последний раз редактировалось XP user; 18.06.2008 в 09:06.

  19. #18
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Muffler
    Регистрация
    03.05.2006
    Адрес
    U.S.
    Сообщений
    713
    Вес репутации
    850
    No dependency from IE settings on my machine... So far, everything works fine...

  20. #19
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    301
    p2u, зависимость есть! Сделал как Вы сказали: уровень безопасности в IE для интернета "Высокий". Firefox блокирует загрузку exe файлов.
    Изображения Изображения

  21. #20
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от 1205 Посмотреть сообщение
    p2u, зависимость есть! Сделал как Вы сказали: уровень безопасности в IE для интернета "Высокий". Firefox блокирует загрузку exe файлов.
    Угу. Так и думал. Буду сидеть на FF2.

    Paul

Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

  1. Как я сегодня лечил компьютер
    От Ghaydn в разделе Общая сетевая безопасность
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 11:24
  2. letitbit.net сегодня. Кто они?
    От priv8v в разделе Спам и мошенничество в сети
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 10:14

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01222 seconds with 20 queries