Показано с 1 по 5 из 5.

SOS! (заявка № 24632)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    58

    SOS!

    на днях как обычно серфил по нету сегодня врубаю комп и такой жестяк!
    Половина ярлыков куда то делась даже значок мой компьютер пропал ( и из пуска тоже) пытаюсь сделать alt+ctrl+del написано диспетчер задач заблокирован администратором кучу ссылок на другие сайты кидает рядом с часами висит надпись virus alert каспер ничего такого не находит.Откуда то взялся vista antivirus 2008 который к тому же какую то регистрацию просит (у мя xp sp2). Че делать? Помогите! Скажу сразу в железе и софте я не силен так что если прислать или еще что то опишете по подробней как это делать.А и еще постаянно выкидывается окно в котром говорится о атаке вирус и тп и кидает на этот адрес http://www.anti-spy-center.com/l3/in...ml?ref_id=2052

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    58
    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    а вот вопрос это к чему?Если что не по правилам то можно было так и написать.А если логи или еще что то запустить, то я не могу .У меня и иконка выполнить исчезла.

  5. #4
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    3,293
    Вес репутации
    0
    Простите, почему Вы не можете сделать логи?
    В ссылке которую Вам привели пошагово расписано что нужно сделать. Без логов мы навряд ли сможем Вам помочь.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    58
    Потому что я не могу зайти ни на один из жестких дисков.Ни на D ни на C. Они просто не показаны в "моем компьютере".У меня даже в пуске нет вкладки "все программы".А это, судя по всему, значит что я не могу получить доспут к папке с логами.Максимум что я могу это методом copy-paste вставить сюда что насканировала эта AVZ.
    Последний раз редактировалось B1gD1; 15.06.2008 в 21:46.

  • Уважаемый(ая) B1gD1, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01220 seconds with 16 queries