Показано с 1 по 9 из 9.

Новые разделы?

  1. #1
    Geser
    Guest

    Новые разделы?

    Нужны ли на форуме ещё какие-то разделы?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994

    Re:Новые разделы?

    * Может не сейчас , но в ближайшем будущем можно открыть раздел " защита для кпк и сотовых телефонов "

    3-е поколение , ля-ля-ля тополя ;D

    *раздел технического английского для чайников .





  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Аватар для orvman
    Регистрация
    08.04.2005
    Сообщений
    533
    Вес репутации
    74

    Re:Новые разделы?

    Цитата Сообщение от drongo
    *раздел технического английского для чайников .
    Простите меня, дибила. Заранее извиняюсь. Но я улыбнулся насчет технического...
    В какую сторону "технический" - биологии, химии и т.д.
    Извиняюсь, но, тот, кто, более-менее понимает в английском, должен Всегда знать, что для чайников англ. - Тех. Не Бывает.
    Это называется - Тех.перевод. - это я про себя - у нас урок такой в школе был много лет назад...

    Я в данном случае предлагаю сделать ссылочки, (либо делиться) на все известные RFC, я говорю именно о русифицированных RFC.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Re:Новые разделы?

    Открыть тему антихакерской тематики (способы защиты, обнаружение проникновения и т.д.).

  6. #5
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Палыч
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    253

    Re:Новые разделы?

    Наверняка ко многим участникам нашего форума неоднократно обращались друзья\соседи\сослуживцы\любовницы с просьбой проверить комп. Причем, с их слов было совершенно не понятно, что с компом на самом деле. Вариантов всего три:
    1) Винда глючит или другой нормальный софт конфликтует;
    2) Проникла вредоносная программа;
    3) Железо глючит.

    Вам, соответственно, необходимо прибыть к проблемной машине, имея на руках набор необходимого софта. Который, естесственно, необходимо создать заранее и закатать на болванку. И ещё--освоить все программы из этого набора. Этот набор софта должен помочь:
    1) продиагностировать проблему (какая из трёх проблем имеет место быть и что именно)
    2) ликвидировать проблему по возможности. (глючное железо, само собой, просто менятся на новое, это понятно)

    Предлагаю создать тему Rescue disk

    Geser, я долго размышлял--в каком из существующих разделов открыть такой топик, но так и не нашёл подходящего раздела.

    Очень прошу открыть такой раздел.

    P.S. Вот, кое-что нарыл по теме: http://www.xakep.ru/magazine/xa/071/036/1.asp и ещё
    http://www.forum.wwc.ru/showthread.p...7&page=3&pp=10
    Это может послужить отправной точкой для нашего обсуждения.

  7. #6
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от Палыч
    Наверняка ко многим участникам нашего форума неоднократно обращались друзья\соседи\сослуживцы\любовницы с просьбой проверить комп. Причем, с их слов было совершенно не понятно, что с компом на самом деле. Вариантов всего три:
    1) Винда глючит или другой нормальный софт конфликтует;
    2) Проникла вредоносная программа;
    3) Железо глючит.

    Вам, соответственно, необходимо прибыть к проблемной машине, имея на руках набор необходимого софта. Который, естесственно, необходимо создать заранее и закатать на болванку. И ещё--освоить все программы из этого набора. Этот набор софта должен помочь:
    1) продиагностировать проблему (какая из трёх проблем имеет место быть и что именно)
    2) ликвидировать проблему по возможности. (глючное железо, само собой, просто менятся на новое, это понятно)

    Предлагаю создать тему Rescue disk

    Geser, я долго размышлял--в каком из существующих разделов открыть такой топик, но так и не нашёл подходящего раздела.

    Очень прошу открыть такой раздел.

    P.S. Вот, кое-что нарыл по теме: http://www.xakep.ru/magazine/xa/071/036/1.asp и ещё
    http://www.forum.wwc.ru/showthread.p...7&page=3&pp=10
    Это может послужить отправной точкой для нашего обсуждения.
    Я думаю открыть такую тему в разделе "Другие программы". Открывай, будеш за ней следить

  8. #7
    Geser
    Guest
    В общем немножко поменял структуру, добавил раздел. Надеюсь к лучшему

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Arkadiy
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    München, Deutschland
    Сообщений
    573
    Вес репутации
    292

    Smile

    А я предлагаю в свою очередь создать тему, где пользователи смогли бы задавать вопросы по некоторым программам, по работе в интернете, ну еще что-нибудь в этом духе.
    Аназвать можно было бы например: "Вопросы не по теме" или "Остальные вопросы" или ещё как-нибудь.

    Было бы неплохо.

  10. #9
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от Arkadiy
    А я предлагаю в свою очередь создать тему, где пользователи смогли бы задавать вопросы по некоторым программам, по работе в интернете, ну еще что-нибудь в этом духе.
    Аназвать можно было бы например: "Вопросы не по теме" или "Остальные вопросы" или ещё как-нибудь.

    Было бы неплохо.
    ПО программам можно задавать вопросы в "Софт - общий"

Похожие темы

  1. не видит разделы
    От Alex_kaa в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 08:52
  2. Версия Dr.Web 6.0: новые возможности, новые компоненты, новые продукты
    От ALEX(XX) в разделе Новости компьютерной безопасности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 22:07
  3. не открываются разделы HDD
    От scorpionich в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 17:27
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.01.2008, 18:38

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00478 seconds with 17 queries