Показано с 1 по 7 из 7.

"Друг!Помоги наказать обидчика!"

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.03.2008
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    59

    "Друг!Помоги наказать обидчика!"

    Такое вот сообщение пришло на форуме в личку:
    Приветствую.Извините,что я к вам обращаюсь,но мне больше не к кому!Нашел я в сети где-то статьюприблизительно такого содержания: «Есть в системеWebmoney волшебный кошелек, и все что вы на негопошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая суммаот 5 долларов и выше! Пошлете 5 долларов, получите10 долларов и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон,но если порыть глубже... Я не поверил, но для теста послал5 долларов-не такие уж и большие деньги. Через где-то 6 часов проверил свой кошелек Webmoney и обнаружил перевод в 10 долларов! Я удивился.Послал потом 10 долларов, опять то же самое. Потомпослал 20 долларов, мне пришло 40. Осмелев окончательнопослал все, что у меня было около 80 долларов ... Чтобыло дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 160 долларовмне никто не прислал, да и мои 80 долларов тоже исчезлинавсегда... Понятно как они работают. У них на серверестоит хитрая программка, которая принимает суммы от 5долларов и примерно до 40 долларов Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что еслибыть аккуратным и высылать, небольшую сумму (они принимаютлюбые суммы, но не меньше 5 у.е), то всегда можнополучать в два раза больше. У них есть специальная программа,которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какуюсумму, чтобы определить когда нужно "кидануть". Переводысуммой до 40 долларов они не забирают никогда. То есть,послав 40 долларов вы в любом случае получите 80 долларов,т.к. сумма не очень большая и они будут ждать пока вы пришлете больше.Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать.Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делаетспециальный софт (программа), что упрощает вероятностьих обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 300 долларовв неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но этоболее-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотнитысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтомунужно их разорить. → Вот сам кошелек злоумышленников: Z*********** ←Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. еслиставка выше 40 долларов, то программа их забирает даже и непробуйте!!! Вобщем, я рассказал, чтоот меня требовалось. Дальше ваше дело......
    ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НАКАЖЕМ ОБИДЧИКОВ-ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ!Всего доброго,с уважением,Николай Мейтхариат
    Последний раз редактировалось anton_dr; 29.05.2008 в 17:53.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Надеюсь, не на нашем? А кошельки в таких случаях лучше "запикивать"

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    105
    Вес репутации
    59
    Прилетало такое же письмецо - удалила. Правда давно это было.

    Бойтесь данайцев, дары приносящих! (с) кто-то из древних очень в тему сказал.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    105
    Надеюсь, не на нашем?
    спамерам можно и "напакостить" - поставить таймаут на посылку где-нибудь секунд в 40 ) или в минуту)
    тогда прога будет обрабатывать очень долго даже 1000 юзеров.
    forum.kasperskyclub.ru

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Настырный спамер-новичок будет это делать вручную

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    58
    Настырный спамер-новичок
    это можно было сказать тремя буквами - нуб

    руками не думаю что кто-то будет такое делать - до такого бреда (до того что бы это делать) надо еще додуматься - а запустил прогу и вперед с песней

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Приятелю аналогичное приходило, мне такое очень редко приходит...иногда даже скучновато бывает
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:16
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:42
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:39
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 17:59
  5. "Друг" копался в компьютере
    От merivinpllimagh в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 19:24

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01427 seconds with 17 queries