Показано с 1 по 10 из 10.

Пользователи ICQ жалуются на проблемы с сервисом

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731

    Пользователи ICQ жалуются на проблемы с сервисом

    28 мая 2008 года, 16:21
    Текст: Юрий Ильин

    В течение последних трёх-четырёх часов пользователи интернет-пейджера ICQ жалуются во всевозможных блогах на очередной сбой, похоже, носящий довольно серьёзный характер. Во всяком случае, многие пользователи жалуются на невозможность подключиться к ICQ - клиенты выдают сообщение о неправильно введённом пароле или недоступности сервера.
    Сайт ICQ.com открывается с трудом; как показала попытка отследить сетевой маршрут до этого сайта (tracert icq.com), проблемы с передачей пакетов начинаются в сети AOL.
    Как выяснилось, не функционирует "небезопасный" сервер авторизации ICQ - login.oscar.aol.com. Безопасный сервер slogin.oscar.aol.com работает исправно, соответственно, клиенты, поддерживающие SSL-шифрование, должны функционировать нормально.
    Никакой официальной информации о сбое и его причинах пока нет.

    compulenta.ru
    Left home for a few days and look what happens...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    105
    а мне и сейчас квип пишет "сервис временно недоступен" ((
    неприято как-то без аси, если честно.
    forum.kasperskyclub.ru

  4. #3

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    а у меня миранда... работала и тьфу-тьфу-тьфу продолжает работать...
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    105
    Maxim, спасибо за ссылку) но на тот момент, когда я увидел квип уже нормально пахал без установки чекбокса) а до этого я крысу заюзал))

    а у меня миранда... работала и тьфу-тьфу-тьфу продолжает работать...
    ага) это то и обидно)
    forum.kasperskyclub.ru

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    105
    Вес репутации
    59
    Да! Напугали нас сегодня маненько!
    vidocq89 - Странно, но "крыса" у меня не работала (как и qip)

    Добавлено через 3 минуты

    Загвоздка в qip оказалась в пароле, вернее в его длине. Кто бы знал?!
    Последний раз редактировалось QstN; 28.05.2008 в 21:45. Причина: Добавлено

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от ALEX(XX) Посмотреть сообщение
    28 мая 2008 года, 16:21
    Текст: Юрий Ильин

    В течение последних трёх-четырёх часов пользователи интернет-пейджера ICQ жалуются... на очередной сбой...
    У меня тож квип глючил, но шас уже все номано работает, причем сервер oskar я менял на другие -- не помагало... что это было?

    Добавлено через 1 час 54 минуты

    Кстати, может кто знает, есть какая-то служба восстановления ICQ-номера, так как например при краже мобильника?
    Последний раз редактировалось pavelus; 29.05.2008 в 00:25. Причина: Добавлено
    Я не маг, я только учусь

  9. #8
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Frolovo MegaTown. Why Mega? I am living in Frolovo
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    177
    Аська пока работает.
    Если учесть, что с серверов AOL периодически Аськи пропадают - ничего удивительного.

    Им просто работать нужно научиться. И делать работу нормально, а не через пень-колоду.

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    105
    Кстати, может кто знает, есть какая-то служба восстановления ICQ-номера, так как например при краже мобильника?
    Такое - https://www.icq.com/password/ ?
    или Вы не это имели в виду?..
    forum.kasperskyclub.ru

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    58
    У меня тоже позавчера часов до 16-00 не хотела ася работать.... пишет: неверный пароль/номер. Уже думал что увели номер... Но потом оказалось, что такое не только у меня... но в некоторых она все же работала...

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 22:26
  2. проблема с сервисом svchost.exe (возможно вирус)
    От necrocat в разделе Помогите!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 02:01

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01100 seconds with 17 queries