Показано с 1 по 3 из 3.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    60

    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

    Здравствуйте!!!! У меня проблема!!! После удаления папки Movie Maker в Programm Files выплыло окошко, просящее установочного диска винды, а как такового у меня нету!!!! Пожалуйста, подскажите что делать!!! Наверняка нужен какойто системный файл. Компьютер выключать я боюсь, т.к. бывало что удалял такие файлы а при следующей загрузке винды не загружалась!!! Помогите!!! Спасибо!!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    Ничего страшного. Компьютер работать будет.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Arimeikuto Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!! У меня проблема!!! После удаления папки Movie Maker в Programm Files выплыло окошко, просящее установочного диска винды, а как такового у меня нету!!!! Пожалуйста, подскажите что делать!!! Наверняка нужен какойто системный файл. Компьютер выключать я боюсь, т.к. бывало что удалял такие файлы а при следующей загрузке винды не загружалась!!! Помогите!!! Спасибо!!
    А кто и зачем удалял папку из Programm Files ? И что, установочный диск винды такая проблема?
    В принципе можете еще попробовать восстановить систему до более раннего состояния для этого нужно сделать следующее:
    Пуск->Выполнить и ввести туда "%SystemRoot%\System32\restore\rstrui.exe" (без кавычек понятноже)
    или
    Пуск->Программы->Стандартные->Служебные->Восстановление системы
    Появится окно программы->Выбираете "Восстановление более раннего состояния" и жмете "Далее"-> Выбираете наиболее познюю дату пока все еще работало-> Нажимаете кнопку "Далее" и ждете ))) (Ждать придется возможно долго, в зависимости от быстроты вашего компа) Да , кстати желательно выбрать правильно дату, потому что все что вы установили после выбраной даты - пропадет. Правда все это можно потом отменить ))) Короче это что-то вроде "машины времени" встроеной в ХР )))

    Еще стоит почитать:
    http://www.osp.ru/win2000/2002/08/175648/
    Удачи!
    Я не маг, я только учусь

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01002 seconds with 19 queries