Показано с 1 по 18 из 18.

Не открываются многие страницы (заявка № 23313)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59

    Exclamation Не открываются многие страницы

    Не открываются многие страницы Интернета. Начинается их открытие и останавливается. Кроме того, проблема с отображением рисунков. Вместо рисунков часто (но не у всех) рамочка, внутри которой квадратик, кружочек и треугольничек. Проблемы невозможно устранить. Надеюсь на помощь.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Shu_b; 23.05.2008 в 22:53.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    в логах ничего подозрительного ....
    Ad-Aware - явно лишний , при наличии антивмруса ....
    в каком браузере у вас все "это" происходит ... какие настройки ?

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    я лично предполагаю какой-то перехватчик между мной и сервером, но это только предположения.

    ВЕРСИЯ IE 7.0.5730.11
    НАСТРОЙКИ
    ЛВС . Подключение через Terayon Cable Modem (NDIS 5). У-во работает нормально. Версия драйвера 3.21.0.0.2700

    Компоненты этого подключения. Закладка-Свойства общие

    1.Клиент для сетей Microsoft. Св-ва. Служба RPC. Поставщик службы -Локатор Windows.
    2. Kaspersky Antivirus NDIS Filter.
    3.Служба доступа к файлам и принтерам.
    4.Планировщик пакетов QoS.
    Св-ва 2, 3 и 4 компонентов не активизированы, хотя галочки на компонентах стоят.
    5.Протокол Интернета (TCP/IP)/.Общие св-ва этого компонента:
    1. Получить адрес автоматически.
    2. Получить адрес DNS автоматически.
    Альтернативная конфигурация этого компонента: Автоматический частный IP-адрес.

    Закладка Компонентов подключения- Проверка подлинности:

    1. Включить проверку подлинности IEE802.1x для этой сети.
    Тип EAP: Смарт-карта или иной сертификат.
    Св-ва смарт-карты:
    1.При подключении использовать мою смарт-карту
    2.Проверка сертификата сервера, но галочки на "Подключение к серверам" нет, как и на всех доверенных центрах сертификации.



    Закладка Компонентовподключения (3 по счету)-Дополнительно:
    Галочки стоят:
    1. Проверять подлинность как у компьютера при доступности сведений о компьютере.
    2. Проверять подлинность как у гостя при отсутствии сведений о компьютере.



    Дополнительная информация к размышлению: :-)))

    Очень часто возникают сообщения ( но борюсь с ними с переменным успехом) об ошибках в катологе поставщиков, но диагностика проблем подключения их исправляет, а также были проблемы с очисткой DNS- КЕША И ARP- КЕША, НО СЕЙЧАС ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ, УДАЛОСЬ УСТРАНИТЬ. Иногда возникают сообщения о невозможности отображения страницы. Но главное- многие страницы и рисунки отказываются загружаться и отображаться соответственно. Подозрение у меня или на вирус, троян,зловредную программу( но ни доктор Веб, ни касперский, ни антишпионские программы ничего не находят. После того как в интернете прочитал о перехватчиках, которые встраиваются между компом пользователя и сервером и подменяют IP-АДРЕСА скачал программу ArpCacheWatch, но она мне не помогла, наверное, просто не могу ее настроить, чтоб она обнаружила и заблокировала компьютер , которій перехватывает траффик, если такое, конечно, происходит.

    Добавлено через 1 минуту

    я лично предполагаю какой-то перехватчик между мной и сервером, но это только предположения.

    ВЕРСИЯ IE 7.0.5730.11
    НАСТРОЙКИ
    ЛВС . Подключение через Terayon Cable Modem (NDIS 5). У-во работает нормально. Версия драйвера 3.21.0.0.2700

    Компоненты этого подключения. Закладка-Свойства общие

    1.Клиент для сетей Microsoft. Св-ва. Служба RPC. Поставщик службы -Локатор Windows.
    2. Kaspersky Antivirus NDIS Filter.
    3.Служба доступа к файлам и принтерам.
    4.Планировщик пакетов QoS.
    Св-ва 2, 3 и 4 компонентов не активизированы, хотя галочки на компонентах стоят.
    5.Протокол Интернета (TCP/IP)/.Общие св-ва этого компонента:
    1. Получить адрес автоматически.
    2. Получить адрес DNS автоматически.
    Альтернативная конфигурация этого компонента: Автоматический частный IP-адрес.

    Закладка Компонентов подключения- Проверка подлинности:

    1. Включить проверку подлинности IEE802.1x для этой сети.
    Тип EAP: Смарт-карта или иной сертификат.
    Св-ва смарт-карты:
    1.При подключении использовать мою смарт-карту
    2.Проверка сертификата сервера, но галочки на "Подключение к серверам" нет, как и на всех доверенных центрах сертификации.



    Закладка Компонентовподключения (3 по счету)-Дополнительно:
    Галочки стоят:
    1. Проверять подлинность как у компьютера при доступности сведений о компьютере.
    2. Проверять подлинность как у гостя при отсутствии сведений о компьютере.



    Дополнительная информация к размышлению: :-)))

    Очень часто возникают сообщения ( но борюсь с ними с переменным успехом) об ошибках в катологе поставщиков, но диагностика проблем подключения их исправляет, а также были проблемы с очисткой DNS- КЕША И ARP- КЕША, НО СЕЙЧАС ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ, УДАЛОСЬ УСТРАНИТЬ. Иногда возникают сообщения о невозможности отображения страницы. Но главное- многие страницы и рисунки отказываются загружаться и отображаться соответственно. Подозрение у меня или на вирус, троян,зловредную программу( но ни доктор Веб, ни касперский, ни антишпионские программы ничего не находят. После того как в интернете прочитал о перехватчиках, которые встраиваются между компом пользователя и сервером и подменяют IP-АДРЕСА скачал программу ArpCacheWatch, но она мне не помогла, наверное, просто не могу ее настроить, чтоб она обнаружила и заблокировала компьютер , которій перехватывает траффик, если такое, конечно, происходит.
    Последний раз редактировалось dikkens; 24.05.2008 в 00:10. Причина: Добавлено

  5. #4
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    ИЕ -свойства обозревателя - безопасность - восстановить умолчания ...

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    Восстановил по умолчанию, но не помогает-страницы не открываются. Кстати, последние полтора месяца -не обновляется моя Windows XP. Происходит сканирование и больше ничего.

  7. #6
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    пуск выполнить ipconfig /flushdns

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    Выполнил, но очень быстро открывающееся окно схлопывается. Причем писал ipconfig /flushdns, и потом попробовал просто ipconfig ( на всякий пожарный), чтоб потом дописать- результат тот же -моментально схлопывается окно DOS.
    а страницы по-прежнему не загружаются.

  9. #8
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    пуск - программы - командная строка - ipconfig /flushdns
    что пишет ?

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    Пишет: успешно сброшен кеш распознавателя DNS
    Странно я отправлял все 3 файла как положено, но отправились только 2. А теперь я не знаю как отправить(не открывать же новую тему для скрепки) файл syscure.zip?

  11. #10
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    ничего плохого не видно ... должно все работать ... попробуйте другой браузер например опера ... сайты не открываются в случайно порядке или только определенные ?

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от dikkens Посмотреть сообщение
    Не открываются многие страницы Интернета. Начинается их открытие и останавливается. Кроме того, проблема с отображением рисунков. Вместо рисунков часто (но не у всех) рамочка, внутри которой квадратик, кружочек и треугольничек. Проблемы невозможно устранить. Надеюсь на помощь.

    Вот вложил недостающий файл!
    Вложения Вложения

  13. #12
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    это не тот файл - это карантин - убрать из темы ...

  14. #13
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    Сайты не открываются все больше определенные. Например, при поиске определенных по тематике сайтов через поисковики. А если не искать а напрямую определенный сайт - то не открывается, азависает при открытии, его можно только закрыть.

    Добавлено через 1 минуту

    А разве этот файл не должен анализироваться согласно правил?
    Последний раз редактировалось dikkens; 24.05.2008 в 01:28. Причина: Добавлено

  15. #14
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    пробуйте другой браузер ....
    но проблемы похоже вашего провайдера пусть обновят днс ...

  16. #15
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    И еще. AVZ ПОМЕСТИЛО В ПАПКИ "ИНФИЦИРОВАННЫЕ" И "КАРАНТИН" СПОДОЗРЕНИЕМ НА КЕЙЛОГГЕР ИЛИ ТРОЯНСКУЮ .DLL СЛЕДУЮЩИЙ ФАЙЛ -ЕГО ПУТЬ-
    D:/Windows/system32/iertutil.dll
    Я еще 2 дня назад , когда пытался обойтись своими силами просканировал свой компьютер, обнаружил эту запись, и удалил. После этого Компьютер перестал загружаться, т.е. XP НА ДИСКЕ D НЕ ЗАГРУЗИЛАСЬ ПО ПРИЧИНЕ НЕ НАХОЖДЕНИЯ ИМЕЕНО ЄТОГО ФАЙЛА- БІЛО ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ. пРИШЛОСЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЭТОТ ФАЙЛ ЧЕРЕЗ Windows 98, которая на диске C.

    Добавлено через 3 минуты

    Провайдер именитый, Воля кабель, я думаю, все-таки какая-то гадость мешает мне работать по сети, и находится у меня на компе.
    Последний раз редактировалось dikkens; 24.05.2008 в 01:48. Причина: Добавлено

  17. #16
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    iertutil.dll - это обычный фолс авз ...
    Воля кабель - ну и что ? я тоже с Украины ...
    лсп на машине проверить легко ... у вас чисто ..

  18. #17
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    А страницы по-прежнему не открываются:-(

  19. #18
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    попробуйте зайти через другог провайдера (например мобильного)

  • Уважаемый(ая) dikkens, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. многие страницы открываются в HTML коде
      От emix2 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 31.05.2012, 18:48
    2. Не открываются многие страницы и в IE и в Opera (заявка №106701)
      От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 13.08.2011, 00:00
    3. Не открываются многие сайты.
      От Morgan152 в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 30.01.2011, 00:37
    4. Не открываются многие веб-страницы
      От marshal в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 22.09.2010, 20:45
    5. не открываются многие сайты
      От ysus в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 29.10.2008, 14:27

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01538 seconds with 18 queries