Показано с 1 по 4 из 4.

Проблема с учетной записью!!!!

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    60

    Проблема с учетной записью!!!!

    Здравствуйте дорогие специалисты!
    Извините за беспокойство,но помочь сможете только вы.
    Дело в том,что я недавно устанавливал себе Висту.
    Установил на диск D ,попользовался 2 дня и снес нафиг (стер весь диск D).
    Все бы ничего,да только после установки висты я потерял доступ к некоторым файлам и папкам.Но дело не этом,папки я уже восстановил через безопасный режим.
    Проблема моя заключается в том,что помимо меня в системе появился еще один админ.Не могу удалить учетную запись,там просто нет такй функции.Я бы хотел узнать как удалить вторую админскую запись ,т.к. из-за нее не могу отключить доступ в интернет,а мне очень надо,программу установить.
    Еще хотел бы знать,как сделать чтоб все вернулось на место,т.е. у моей учетной записи восстановились доступы ко всем папкам,а то я уже замучился в сей моде все заново делать=)

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    438
    А что мешает из своего админа прописать какие нужно права и доступ, в крайнем случае воспользоваться "восстановлением паролей" из под линуха с реаниматоров?

  4. #3
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для zerocorporated
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    967
    Вес репутации
    863
    [quote=SleepTight;223483]
    Не могу удалить учетную запись,там просто нет такй функции.
    quote]

    Пуск -> выполнить -> C:\WINDOWS\system32\lusrmgr.msc -> ок -> выберите нужную учетную запись и удалите.


    Права для файлов можно для всего локального диска перезаписать.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Alex Plutoff
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,728
    Вес репутации
    959
    -о каких версиях Win идёт речь(XP, 2000, 2003 или др.), как Вы сносили Vista и как ставили другую?.. если поверху Vista без форматирования, то на активном разделе HDD, где ранее располагались только файлы, от Vista, теперь записаны ещё и файлы от XP или другой ОС, причём, каждый с учётом личных политик безопасности(со своими правами доступа NTFS) свойственных именно этим системам... в общем каша из двух разных ОС.

    P.S. а 'вторая админская запись', а это случаем не встроенный администратор Win XP?..
    Последний раз редактировалось Alex Plutoff; 06.05.2008 в 23:30.
    С уважением,
    Alex Plutoff
    А. ПЛАТОВ

Похожие темы

  1. проблема с учетной записью
    От Fox-RK в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 22:13
  2. Проблема с записью речи
    От Лерка в разделе Аппаратное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 22:26
  3. Проблема с учетной записью
    От sladkiy в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 10:49
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 20:33
  5. Не могу войти в систему ни под одной учетной записью
    От Морская свинка в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 08:55

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00492 seconds with 17 queries