Показано с 1 по 3 из 3.

Что выбрать (быть или не быть F-Secure Client Security)

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367

    Что выбрать (быть или не быть F-Secure Client Security)

    Не знал куда запостить подобную тему и решил тут. Если что не так прошу сильно ногами не бить.
    Сейчас сижу на сборке AntiVir PE Premium и COMODO Firewall Pro и в принципе меня на данный момент все устраивает, но сегодня мне принесли F-Secure Client Security. Соблазняют меня данным продуктом. Кто что может о нем сказать и стоит ли оно того чтобы на него переходить.
    Я конечно и сам могу найти информацию и тесты, но интересно узнать мнение знающих людей.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от sergey888 Посмотреть сообщение
    Сейчас сижу на сборке AntiVir PE Premium и COMODO Firewall Pro и в принципе меня на данный момент все устраивает
    Хорошая связка
    С Fsecure работал пару лет назад, был ужасно тяжелый, особенно если доходило до скачивания и даже перемещения по внутренней сети больших runtime-compressed - файлов - тут уж туши свет, бросай гранату(с) . Приходилось службы Fsecure выключать, чтобы напр. распаковать большой архив или скопировать, напр. сервис пак для винды. А наш системный админ был от софта в восторге, потому что мог не отрывая задницы от стула с места своего администрировать.
    Так что потестить, конечно, можете, но мне чего-то сумнительно, чтобы Вам это понравилось...
    BTW: Правильный раздел - тут http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=39

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    Хорошая связка
    С Fsecure работал пару лет назад, был ужасно тяжелый, особенно если доходило до скачивания и даже перемещения по внутренней сети больших runtime-compressed - файлов - тут уж туши свет, бросай гранату(с) . Приходилось службы Fsecure выключать, чтобы напр. распаковать большой архив или скопировать, напр. сервис пак для винды. А наш системный админ был от софта в восторге, потому что мог не отрывая задницы от стула с места своего администрировать.
    Так что потестить, конечно, можете, но мне чего-то сумнительно, чтобы Вам это понравилось...
    BTW: Правильный раздел - тут http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=39
    Тогда сейчас не буду ничего устанавливать. А перед переустановкой винды установлю и посмотрю вдруг и правда что-то стоящее. Кстати интересно там можно устанавливать модули выборочно, а то например зачем мне Поддержка Cisco NAC или Карантин сети

Похожие темы

  1. Вирусы быть должны! Их не может не быть!
    От Radik в разделе Помогите!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 10:09
  2. Замена смайлов: быть или не быть?
    От NickGolovko в разделе Технические и иные вопросы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 20:33

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00665 seconds with 16 queries