Показано с 1 по 2 из 2.

Помогите. (заявка № 21746)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.04.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    59

    Exclamation Помогите.

    Здравствуйте, прошу Вас помочь мне в моей проблеме: Есть подозрение на червя в системе. Всплывает критическая ошибка непонятно чего, после чего возникают проблемы с открытием программ, перекрывается доступ в интернет, пропадает звук, выскакиевает ошибка, что драйвера повреждены. Установлена система XP SP2. Пользовался стандартным брандмауером в качестве файрвола. Брандмаур не реагирует ни на какие действия. При попытке отключить его возникает ошибка. Антивирус Avira AntiVir Personal никаких сигналов тревоги не даёт и сканирование ничего не определяло кроме как фалов под подозрением с которыми я до этого вполне нормально работал. После перезагрузки всё приходит в норму на короткое время, дальше ситуация повторяется. После форматирования системного диска и установки системы по новой ситуация повторилась. Если есть возможно помочь, буду весьма признателен.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    ничего подозрительного нет ...
    скорее проблемы с железом .... код ошибки приведите ...

  • Уважаемый(ая) POLUX, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01550 seconds with 20 queries