Показано с 1 по 3 из 3.

Самопроизвольное перемещение и замедленная прогрузка ярлыков рабочего стола (заявка № 206745)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.11.2015
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    31

    Самопроизвольное перемещение и замедленная прогрузка ярлыков рабочего стола

    Доброго времени суток.Система windows 7-64 домашняя базовая,установленная система безопасности Kaspersky Security. Проблема возникла пару дней назад. Включив ПК обнаружил один из ярлыков рабочего стола не на своём обычном месте - он сместился в пустой до этого промежуток(раньше там были ярлыки от других программ но их удалили ранее).После перестройки ярлыков в нужном мне порядке возникла новая проблема - при включении ПК ярлыки рабочего стола прорисовываются как пустая,белая форма для ярлыка и только потом прогружается их полная цветная форма.При этом вторая проблема возникает не при каждом включении ПК . а 2-3 загрузки из 10 - закономерности возникновения проблемы не нашёл).Перед возникновением проблемы новых программ не устанавливал и старые не обновлял.Проверки Касперским и drWeb cure it вбезопасном режиме ничего не нашли.Я понимаю что обе проблемы не являются явным признаком вредоносного ПО , но хотелось бы быть полностью уверенным в безопасности системы.Будьте добры - проверьте логи пожалуйста.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) biofish, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.11.2015
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    31
    Доброго времени суток ещё раз. Сегодня проблема с ярлыками возникла уже не при включении ПК. Я хотел проверить целостность системы через командную строку.Компьютер проработал от момента включения больше 5 минут.При нажатии правой кнопкой мыши на иконку командной строки в меню "пуск>стандартные программы" все ярлыки рабочего стола побелели и прогрузились снова при этом меню "пуск" закрылось само.
    В прошлый раз я забыл запустить автологгер от имени администратора.Я собрал новые логи - посмотрите пожалуйста их.
    Вложения Вложения

Похожие темы

  1. Часть ярлыков и папок со стола пропала.
    От CrackHunter в разделе Помогите!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 11:59
  2. Нет ярлыков на рабочем столе
    От Aleкс в разделе Помогите!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 18:22
  3. Рабочий стол без ярлыков!
    От dragon772 в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 18:20
  4. Нет ярлыков на рабочем столе
    От tools в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 16:03
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 07:08

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00192 seconds with 20 queries