Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 27 из 27.

Какой браузер безопаснее?

  1. #21
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от akoK Посмотреть сообщение
    Плагины есть но, они тоже отключаются.
    Подскажите, пожалуйста, как. Я просто удалил всё содержание из папки
    C:\Program Files\Opera 9\program\plugins.
    Теперь страница about:plugins - пуста.

    Paul

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для akok
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,343
    Вес репутации
    76
    Объяснить просто, но есть одна заковыка я "чистой" оперой не пользывался и одного дня, сразу устанавливал "надстройку" AC 3.5.0

    Сервис-настройки-дополнительно-содержимое



    так-же можно настроить оперу для каждого сайто отдельно.

    Настройки-настройки для сайта



    Или поиграться настройками стиля
    Последний раз редактировалось akoK; 29.03.2008 в 16:06. Причина: Дописал...исправил
    Microsoft Most Valuable Professional in Consumer Security

  4. #23
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от akoK Посмотреть сообщение
    Объяснить просто, но есть одна заковыка я "чистой" оперой не пользывался и одного дня, сразу устанавливал "надстройку" AC 3.5.0
    У меня точно такие же настройки, но всё же явился список установленных плагинов на странице opera:plugins до того, как я удалил всё содержание из папки плагинов. Я имею в виду - если у вас, например, Flash Player в системе, как вы отключаете/запретите его в Опере так, чтобы он на странице opera:plugins не явился? Если этот плагин на этой странице появится, значит что он доступен. Настройки Оперы (снимать галочку 'включить плагины') можно обходить...

    Paul
    Последний раз редактировалось XP user; 29.03.2008 в 16:09.

  5. #24
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Я имею в виду - если у вас, например, Flash Player в системе, как вы отключаете/запретите его в Опере так, чтобы он на странице opera:plugins не явился?

    Paul
    Пусть является, какой от него вред? Является только для доверенных.

  6. #25
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Пусть является, какой от него вред? Является только для доверенных.
    Но мы работаем на Windows. Доверенных нет. В Firefox, например, можно задать, чтобы браузер искал при запуске версию 99 какой-то программы. Так как таких версий нет (пока), браузер не находит такие программы, и соответственно если вы щёлкаете не на ту ссылку, то тогда вызываемая программа в он-лайне с уязвимостями будет недоступна...

    Paul

  7. #26
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для akok
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,343
    Вес репутации
    76
    Да кому интересно выдержка из мануала оперы
    Настройки содержимого

    Данная информация позволяет управлять отображением содержимого веб-страниц.
    Мультимедиа

    Отключение GIF- и SVG-анимации приведет к тому, что анимированные рисунки в формате будут отображаться как обычная графика.

    Отключите звук в веб-страницах, если, например, вы слушаете музыку на компьютере и не хотите, чтобы ее воспроизведение прерывалось звуками, которые сгенерировали веб-страницы.

    Примите во внимание, что отключение звука в веб-страницах приведет к отключению раздела Голос.
    Опции JavaScript

    JavaScript это язык сценариев, который используется для добавления функций в веб-страницах. В некоторых случаях использование JavaScript может быть слишком навязчивым, поэтому его можно полностью отключить, но тогда будет отключены и многие полезные функции этого языка.

    Щелкните "Параметры JavaScript" для отключения выполнения отдельных функций JavaScript, которые вы находите раздражающими, например, управление окнами браузера.

    Если на вашем компьютере есть пользовательские файлы JavaScript, вы можете выбрать одну или несколько папок пользователmcrb[ JavaScript для локального динамического изменения Web-узлов.
    Опции стиля
    Экран

    Если вы отключите фреймы или действующие фреймы, веб-страницы, использующие их, будут отображать альтернативное содержимое, если имеется возможность.

    Чтобы увидеть, из каких фреймов состоит веб-страница, включите отображение границ фрейма. При просмотре страниц с фреймами граница будет отображаться вокруг текущего активного фрейма.

    Вы можете выбрать, показывать ли формы и полосы прокрутки в Web-страницах в стандартном стиле или позволить Web-сайтам разрабатывать их по-другому.
    Моя таблица стилей

    Нажмите кнопку "Обзор" для выбора личной таблицы стиля. Примите во внимание, что используемый по умолчанию файл "user.css" не содержит данных. Данная таблица стилей не будет отображаться в разделе Меню стилей
    Режимы представлений

    Opera имеет две два режима просмотра веб-страниц. "Режим автора" дает возможность просматривать веб-страницы в том виде, в каком их задумал автор, в то время как "Режим пользователя" позволяет использовать ваш стиль просмотра страниц.

    Вы можете выбрать режим по умолчанию, или же изменить параметры отображения для каждого режима. Примите во внимание, что элементы "Мои шрифты и цвета" и "Мой стиль ссылок" относятся к параметрам, определяемым в настройках веб-страниц.

    Полезный совет: Для переключения между режимами во время навигации нажмите клавиши Shift + G, или используйте раскрывающуюся кнопку на Панели просмотра.
    Java

    Некоторые узлы используют Java для представления интерактивного содержимого на веб-страницах. Если Java не установлена, Opera автоматически переместит вас на страницу загрузки, если будет необходимо отобразить такое содержимое. Отключите Java, если вы не хотите, чтобы запускались Java-апплеты веб-страниц на вашем компьютере. Некоторые сайты используют Java для запуска интерактивного содержимого на веб-страницах.
    Плагины

    Многие мультимедийные файлы на веб-страницах для воспроизведения требуют использования программного обеспечения других разработчиков, известное как плагины.

    Вы можете полностью отключить использование плагинов. В этом случае вы увидите только те файлы, которые Opera может отображать сама.
    Настройки сайта

    Все вышеупомянутые настройки кроме Режима представления доступны как настройки сайта. Из общих настроек содержимого Вы можете также непосредственно обратиться ко всем настройкам сайта и всем блокировкам содержимого.
    Microsoft Most Valuable Professional in Consumer Security

  8. #27
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от akoK Посмотреть сообщение
    ммм с IE разве помогает?
    Угу. Вот уже несколько лет
    Left home for a few days and look what happens...

Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 12:28
  2. Поймал какой-то вирус, не знаю какой
    От Armyun в разделе Помогите!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 23:44
  3. Windows Vista стала еще безопаснее
    От ALEX(XX) в разделе Новости компьютерной безопасности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 14:46
  4. Internet Explorer 7 будет безопаснее
    От HATTIFNATTOR в разделе Новости компьютерной безопасности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 23:09

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01348 seconds with 17 queries