Показано с 1 по 2 из 2.

Вирус на компьютере. Периодично 10-15 минут открывается новая вкладка с рекламой... (заявка № 204966)

  1. #1
    Junior Member (OID) Репутация
    Регистрация
    19.10.2016
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    28

    Вирус на компьютере. Периодично 10-15 минут открывается новая вкладка с рекламой...

    Здравствуйте, появилась недавно проблема, периодично 10-15 минут открывается новая вкладка в браузере, с рекламой (В независимости включен ли браузер). Делал сканирование при запуске, аваст нашел зараженные файлы и удалил их. Думал все кончилось, но нет. Опять началось это. Сейчас почистил кэш, куки файлы в браузере, не знаю поможет ли... проблема началась вроде вчера еще, или позавчера, также аваст находит тоже периодично (Думаю где-то 10-20 минут) 3 зараженных файла и блокирует их. Файлы обычно появляются в AppData/Loacl . Так вот.. прикол еще в чем, у моего брата таже самая херня, его комп в другой комнате находится. Его дома пока что нет, он уехал, а я вот не знаю что делать. Расширения в гугле удалил все... очень мешает при игре или просмотре фильмов. Посоветуйте что нибудь. Переустанавливать Шиндовс не хочу. Надеюсь создатель данного вирусняка умрет в муках :)
    Безымянный.jpg


    UPD: Зашел в Local и удалил все файлы который были добавлены примерно в то время, когда вирусняк пришел :D Надеюсь помогло
    Последний раз редактировалось Даниил Лаврентьев; 19.10.2016 в 10:37.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Даниил Лаврентьев, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 11:37
  2. При каждом клике открывается новая вкладка с рекламой
    От Елена Скаредина в разделе Помогите!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2015, 14:04
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 14:24
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.08.2014, 13:13
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 18:13

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00980 seconds with 20 queries