Показано с 1 по 3 из 3.

При переходе в другую папку возвращаюсь всегда в ту же папку которую изначально открыл. (заявка № 204479)

  1. #1
    Junior Member (OID) Репутация
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    28

    При переходе в другую папку возвращаюсь всегда в ту же папку которую изначально открыл.

    Здравствуйте! У меня такая проблема. Я даже не знаю как грамотно все описать но попробую. Вообщем, при открытии браузера или просто любой папки или же мой компьютер. Я дальше ничего не могу сделать, т.е. открываю папку и в ней же хочу перейти в в следующую папку меня возвращает обратно. Допусти открыл "Мой компьютер" далее пытаюсь перейти в диск "С", открывается на доли секунды диск и меня возвращает снова в мой компьютер. Так же и с браузером. Открываю Браузер у меня по дефолту стоит гугл поиск. пытаюсь перейти на любой сайт или же что то найти хочу как я начинаю переходит на следующую страницу меня возвращает снова на гугл поиск. Что бы найти ваш сайт и что то делает на компьютере мне нужно было постоянно открывать "в новом окне" или же в "новой вкладке". Много чего перепробовал ничего не помогает. Мучаюсь всю ночь. Очень надеюсь на вашу помощь.
    И забыл. Этот вирус блокирует все всплывающие окна на моем компьютере. От антивируса например, или же окно на разрешение каких либо действий в гугле. Поэтому не могу прислать второй Лог. всего 1. Заранее благодарю.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Валера Проскуряков, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,496
    Вес репутации
    1058
    Скачайте программу Universal Virus Sniffer и сделайте полный образ автозапуска uVS.
    В безопасном режиме, если в обычном не выйдет.
    WBR,
    Vadim

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 08:50
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.06.2015, 12:06
  3. Не могу удалить папку
    От neotrance в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 17:38
  4. запаролить папку
    От chap в разделе Другие программы по безопасности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 18:33

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00415 seconds with 20 queries