Показано с 1 по 8 из 8.

GFI Mail Essentials

  1. #1
    Full Member Репутация
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    384
    Вес репутации
    64

    GFI Mail Essentials

    Здравствуйте!
    Захотел установить на Windows Server 2003 триал анти-спам программы GFI MailEssentials. Но в процессе установки система пишет, что невозможно установить программу (Error1720). Я нашёл на сайте Microsoft советы по решению этой проблемы. Но, к своему стыду, следуя пунктам по решению проблемы, не могу найти в Службах Компонентов и Default Security tab. Не могли Вы, пожалуйста, подсказать, где этот пункт находится?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от ghostil Посмотреть сообщение
    Захотел установить на Windows Server 2003 триал анти-спам программы GFI MailEssentials.
    АФАИК эта программа работает только в сочетании с Microsoft Exchange Server. Есть у Вас такое?

  4. #3
    Full Member Репутация
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    384
    Вес репутации
    64
    Нет, у меня в офисе Exchange Server нет. Просто я общался с людьми, продающими этот GFI, и они сказали, что на 2003 server тоже ставится.

    Добавлено через 21 минуту

    Вы точно уверены, что эта программа не ставится на Server2003?
    Последний раз редактировалось ghostil; 20.03.2008 в 14:18. Причина: Добавлено

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от ghostil Посмотреть сообщение
    Вы точно уверены, что эта программа не ставится на Server2003?
    Вы меня не поняли: GFI MailEsentials является "надстойкой" к Microsoft Exchange Server или Lotus Domino Server. Одно из этих приложений нужно/можно установить на Microsoft Windows Server, чтобы ею пользоватьсяs.
    Microsoft Exchange Server - это софтваре, обеспечивающее коммуникацию в LAN и интернете с использованием Microsoft Outlook на клиентах, для Lotus Domino Server необходимы Lotus Notes на клиентах. Microsoft Exchange Server или Lotus Domino Server ставится на операционных системах Microsoft Windows Server как любое другое софтваре.
    Почитать можно тут: http://www.gfi.com/mes/

  6. #5
    Full Member Репутация
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    384
    Вес репутации
    64
    Понятненько! Спасибо большое, что просветили, а то я в почтовых делах практически полный ноль!:-)Буду пытаться!

    Добавлено через 8 минут

    Но вот ни Exchange Server, ни Lotus Notes у меня нет. Как я понимаю, мне надо сначала одно софтваре из этих двух установить, да?:-)
    Последний раз редактировалось ghostil; 21.03.2008 в 16:08. Причина: Добавлено

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от ghostil Посмотреть сообщение
    Но вот ни Exchange Server, ни Lotus Notes у меня нет. Как я понимаю, мне надо сначала одно софтваре из этих двух установить, да?:-)
    Читаем ответ вместе:
    GFI MailEsentials является "надстойкой" к Microsoft Exchange Server или Lotus Domino Server. Одно из этих приложений нужно/можно установить на Microsoft Windows Server, чтобы ею пользоватьсяs.

  8. #7
    Full Member Репутация
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    384
    Вес репутации
    64
    Ну не шмогла я, не шмогла... Туплю под конец рабочей недели

  9. #8
    Full Member Репутация
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    384
    Вес репутации
    64
    Установил я Exchange и у меня возник вопрос. Обязательно ли наличие внешнего IP-адреса, если Exchange необходим только для приёма почты и внутресетевой рассылки?

Похожие темы

  1. Avast vs Microsoft Security Essentials (MSE)
    От denis920 в разделе Антивирусы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 20:39
  2. Microsoft Security Essentials
    От SergSlim в разделе Антивирусы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 20:34
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 21:35
  4. Microsoft Security Essentials 1.0 обзор от РС
    От SDA в разделе Антивирусы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 14:01

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00241 seconds with 19 queries