Показано с 1 по 3 из 3.

Угон информации или вторжение? (заявка № 200131)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    30

    Угон информации или вторжение?

    Привет всем старичкам форума и бывалым пользователям. Прошу помощи специалистов. Сам знаком с ИТ на основе ОС Win. Имеются подозрение по угону информации с моих устройств, в подозрение входят такие устройства как: телефон, стационарный компьютер, ноутбук, смартфон, телевизор с функцией Smart, домашний радиотелефон, ДПУ для люстры, Wi-Fi роутер, две цифровые приставки ТВ, спутниковая тарелка и приставка Триколор. Интернет подключен от NetByNet. Не знаю на какое устройство думать, возможно даже на все. Иногда даже слышны шумы из разеток, к примеру если я резко заподозрил вмешательство и выдернул какую либо технику из разетки. Телевизор бывает переодически сам может включиться (только подсветка, хотя в опциях нет таких функций). Стационарник стартует с нескольких раз только, пишет что не обнаружен загрузочное устройство, хотя возможно тут как то глючит Raid0 из двух SSD. Сам комп Sabertoos Asus 990FX мамка, видюшка R9 290x, процык FX-8320, 2 SSD в RAID0 для С диска и 1 HDD Seagate 1TB для Д диска, клава и мыш безпроводные работают через один датчик. Не знаю куда копать уже, биос периодически меняет сам настройки, в системе появляются или обновляются какие либо файлы без моего спроса, к примеру Catalyst, Realtek, хотя изначально я постоянно выключаю автоматические обновления. Антивирусы использовал разные, никакой ничего не кричит. Прошу в клинику не посылать лечиться а помочь разобраться. Возможно тут имеются специалисты которые тоже верят в чудо-хакерские технологии. Заранее спасибо за помощь и внимание.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) painjds, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    30

    Логи AVZ

    virusinfo_syscure.zip

    - - - - -Добавлено - - - - -

    virusinfo_syscheck.zip
    Заметил то что кто то клавой печатал слова test во время сканирования прогой AVZ это уже мне 1оо% не показалось, слова выскачили при добавлении файла логов
    П.С. при сканировании AVZ пункт 2 в стандартных скриптах, почему то галочка с С диска сама убирается, так должно быть или кто то не даёт сканировать?
    П.С2. как скачал авз когда пробовал обновить базы то всё норм обновило, после того как я сделал 2 проверки и выложил логи, решил обновить базы еще раз, как резко сказало обновитесь до новой версии) почему первый раз тогда не предлагало)))

    - - - - -Добавлено - - - - -

    virusinfo_syscure.zip

    - - - - -Добавлено - - - - -

    virusinfo_syscheck.zip

    - - - - -Добавлено - - - - -

    hijackthis.log
    Последний раз редактировалось painjds; 04.05.2016 в 02:25.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 21:00
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 10:37
  3. угон трафика в сторону pop.spy4.in
    От alex_www в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 07:09
  4. Вирусы (постоянный угон icq)
    От LamBerT в разделе Помогите!
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 02:56

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01399 seconds with 18 queries