Страница 3 из 9 Первая 1234567 ... Последняя
Показано с 41 по 60 из 175.

Скажи, что ты думаешь о Virusinfo

  1. #41
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412
    Цитата Сообщение от Lstrips Посмотреть сообщение
    Первое что вызвало трудности - это поиск по сайту, как не старался но у меня не получалось ввести те символы которые были отображены на рисунке. Второе не мог долго скачать программу AVZ, скорее всего из-за того что не мог найти ее в поиске. Предлагаю сделать прямую ссылку на нее на главной странице (может она там и есть но я не видел). В остальном все отлично. Спасибо всем, и всего хорошего!!!
    1. Надо было зарегистрироваться перед тем, как пользоваться поиском. Капчу на странице поиска должны вводить только гости.
    2. Ссылка на AVZ есть в правилах раздела "Помогите".

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #42
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    78

    Благодарность

    Два раза обращался к вам за помощью - помогли. Всегда быстро и оперативно - за это особое спасибо. Машин заражённых конечно больше, но стараюсь своими силами. Если уж никак, то к вам. Хотел бы документацию по написанию скриптов, чтоб лишний раз не беспокоить Вас. Отдельное спасибо за грамотную инструкцию - проще некуда.

  4. #43
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Matias
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,079
    Вес репутации
    412
    Цитата Сообщение от Ales K Посмотреть сообщение
    Хотел бы документацию по написанию скриптов,
    Документация по редактору скриптов входит в справку AVZ.

  5. #44
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    79
    Огромное спасибо за Вашу работу. Радует оперативность с которой вы помогаете решить проблему - ведь пара часов в течение которых вы помогли вылечить систему не идет ни в какое сравнение с парой дней которые я потратил до этого сам. А если принять во внимание бескорыстность вашей помощи, то быстрота вашей реакции просто ошеломляет.
    Парни неужели вам за это никто не платит? Я хотел бы думать что в ваших спонсорах находятся антивирусные компании - так бы вы решали попутно еще несколько проблем...
    Прочитал здесь одно мнение о том как должна выглядеть ваша работа в идеале:
    "пользователь качает одно приложение, запускает его и оно само выполняет все операции по диагностике и отправке результатов, получению и выполнению скриптов и т.д."
    ...Но это получится "в идеале" очередной антивирус, который как и остальные не сможет решить некоторые проблемы. Поэтому хочу сказать что вы делаете как раз ту работу, которая помогает пользователям решать проблемы оптимальным способом. И данный формат работы как раз идеальный.

    P.S.: Вы же наверняка считаете количество вылеченных. Так сколько?
    P.P.S.: Можно было бы сделать топ кошельков с которых пришла наибольшая поддержка. Скажем пять лучших друзей
    ... И в конце концов, разместите информацию о помощи проекту таким образом, чтоб ее можно было найти ни когда очень-очень-очень захотелось ее найти, а на видном месте. Найти у вас эту ссылку всё-равно что у доктора веба описания вирусов
    Последний раз редактировалось mic149; 20.06.2008 в 20:16. Причина: ...

  6. #45
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от mic149 Посмотреть сообщение
    P.S.: Вы же наверняка считаете количество вылеченных. Так сколько?
    Не считаем, к сожалению.

  7. #46
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    58
    Только седня зарегестрировался на сайте. Обратился с проблемой. Буквально за ближайший час(и то скорее всего по моей не опытности пользования данного ресурса) проблема была решена. Работаете ребят на все 1000% Лучшего сайта посвященного помощи юзерам я пока не встречал. Огромный респект за такую работу. Реально данный сайт помогает избавится от проблемы без переустановки системы и без потери данных. Очень весомый аргумент. И впредь буду пользоваться данным ресурсом при обнаружении каких либо проблем.

  8. #47
    Умудренный
    Guest

    была бы голова на плечах

    первый раз здесь
    проблему пока не решили-нет ответа
    гуру-они тоже люди...
    говорю про себя в том числе:
    "незнание подсаживает на измену"-это из тинейджерского "Хакера"
    годовой давности
    -т е издания для тех кто стремится всю эту гадость написать(наверно ради самоутверждения)
    -как бы там ни было это действительно так
    на грани нервного срыва находился не только я
    но и миллионы простых юзеров по всему миру
    у которых на диске неожиданно обнаруживались файлы с названиями
    "Я малварь" (или что похуже)
    Вред от переживаний как я понял часто по себестоимости не сравним
    и убытками от тупой переинсталляции системы и ее установки "в лоб"
    всех прежних программ
    думаю в борьбе с плодами больного программерского воображения важную роль должна
    играть что называется психологическая закалка бойца
    главное в этом ресурсе даже не то что здесь оказывают реальную помощь-а что
    неопытных пользователей НЕ ОСТАВЛЯЮТ В ОДИНОЧЕСТВЕ
    ведь здесь собрались опытные профессионалы и они
    обьединились
    просто ради мира на земле
    я не шучу и думаю что под это можно подвести
    серьезную философию
    и вспомнить заодно об чисто исконно русской культуре взаимопомощи
    не смотрел еще все форумы-возможно здесь присутствует раздел вроде "Если вы обнаружили вирус" или "Правила поведения в такой ситуации"
    если нет-надо создать
    и написать большими буквами-
    ВЫДЕРЖКА СПОКОЙСТВИЕ КОНЦЕНТРАЦИЯ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ-
    ДЛЯ ВИРУСОВ ЭТО МОГИЛА
    и еще-умение собирать информацию
    наверняка стоит (если еще нет) вести раздел вроде "курс молодого бойца" со
    списком литературы и советами от гуру по защите ПК-персонального и сервера
    задача ресурса-предоставлять информацию и не давать пострадавшим
    впадать в паранойю
    УДАЧИ

  9. #48
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    58
    Очень оперативная помощь, терпеливые к непрофессиональному тупизму специалисты. Очень! подробные правила проведения спасательных работ. Все очень подробно описано, не возникает ни одного вопроса даже находясь абсолютно не в теме. Полезный ресурс, компетентные специалисты. Спасибо.

  10. #49
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    64
    Второй раз столкнулся с серьёзной, на мой непрофессиональный взгляд, проблемой. И как, если не изменяет память, два года назад ответ и решение получил очень оперативно. С того момента как воспользовался помощью virus.info знаю, что если я столкнусь с такой проблемой, которую не смогу решить собственными силами всегда есть куда обратиться. И с уверенностью советую сайт знакомым. Форум сделал дружелюбно, правила написаны простым языком и предельно понятны. Наказ, если только к посетителям, из собственного опыта) - быть внимательными и терпеливыми.

  11. #50
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    58
    Еще раз здравствуйте. С удовольствием отпишусь... мне было уделено достаточно много внимания. Уверен что еще и много терпения надо иметь для общения с большинством из нас
    1. Всё ли Вам было понятно? Поначалу кажется что усвоить это непросто... много текста, ссылок, программ... но на деле всё просто, понято, расписано для самых непонятливых (к кем я себя и отношу по данным вопросам
    Всё просто, доступно, рподумано)
    2. Устраивает ли Вас форма, в которой проходило лечение?
    Не могу представить способа лучше чем этот... да и о таком способе я даже не подозревал. Не знаю как оно устроено, да мне знать ине надо... но это очень удобно
    3. Нашли ли Вы полезные материалы у нас?
    Конечно же те программы "которыми вы нас лечите" очень полезны сами по себе. Пользоваться я ими могу только по инструкции... не знаю насчет полезных материалов, но некоторый моменты мне прояснили, разжУвали... за что ббольшое спасибо!
    4. Чего, по Вашему мнению, нам не хватает?
    Ну разве что горячей линии А так всё просто супер!!!)))

    Спасибо вам!

  12. #51
    Priority Member Репутация
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    58
    Добрый день или ночь.
    В порядке возможного улучшения:
    Иногда, мне кажется, было бы полезно хелперам быть чуть менее лаконичными (это касается не всех, конечно). Да, в правилах все прописано очень четко, и указания конкретные, но, когда вы имеете дело со взволнованным ньюбом, иногда лаконизм оборачивается дополнительными вопросами и лишними постами, которых можно было избежать всего парой дополнительных слов. Т.е. в подобной ситуации время не экономится, а наоборот.
    И второе: помощь оперативная, слов нет, но вот я столкнулся с тем, что помогавший мне хелпер исчез из онлайна уже довольно надолго. Я не в порядке претензии, честное слово, я вам очень благодарен за помощь, однако в подобном случае хорошо бы получать какой-то ответ или предупреждение о паузе - может быть, от модератора... А то возникает странное ощущение, когда твоя тема не получает ответов и погружается в глубины, тогда как с другими идет активная работа и день и ночь.
    Желаю вашему уникальному ресурсу процветания, а его уникальным участникам и их близким - здоровья и благополучия!

  13. #52
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от borber Посмотреть сообщение
    однако в подобном случае хорошо бы получать какой-то ответ или предупреждение о паузе - может быть, от модератора... А то возникает странное ощущение, когда твоя тема не получает ответов и погружается в глубины, тогда как с другими идет активная работа и день и ночь.
    Тема не закрепляется за определенным хелпером. У нас специалисты в состоянии продолжить лечение, начатое не ими
    В подобном случае, стоит аккуратно напомнить о себе, скажем, через день. Раньше - не стоит, так как возможно по вашей теме специалист ищет какую-либо информацию, либо ожидается ответ вирусных аналитиков.

  14. #53
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    58
    Огромное спасибо людям создавшим и поддерживающим данный ресурс!! Все руководства к действию и ответы содержат предельно лаконичные и точные советы по скорейшему решению проблемы. Достаточно просто все внимательно прочитать и сделать как написано. Еще раз спасибо огромное за помощь!!!

  15. #54
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    58
    Скажу следующее. Мой компьютер нервничал и вгонял меня в дрожь при мысли о том, что придется переустанавливать систему (о чем я имею самое смутное представление). Никакие антивирусы не помогали. И если бы на этом сайте замечательные человеколюбивые люди не помогли мне, я потеряла бы очень много ценных документов, восстановить которые очень сложно.
    Я считаю, что все материалы здесь изложены доступно и понятно (уж если даже я поняла, что нужно делать). Помощь очень оперативная, за что отдельное спасибо! Со мной работала helper Kuzz. Ребята, Вы - молодцы! Спасибо Вам большое!
    Этот сайт - самый полезный из всех, которые я когда-либо видела - он оказывает реальную помощь тем, кто в компьтерах не разбирается.

  16. #55
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    1837
    Kuzz - Пол | Sex: Мужчина | Man.
    Аватврка ввела в заблуждение...
    The worst foe lies within the self...

  17. #56
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.06.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    58

    Что еще можно сказать...

    Уважаемые организаторы форума!


    Не хочу тыкать кнопку (), а хочу именно сказать банальное "спасибо!"

    Было ли все понятно?!
    Это одна из вещей, которая подкупает в Вашем проекте.

    Чего, по Вашему мнению, нам не хватает?
    Отсутствие коммерческой основы является одним из сдерживающих факторов, мешающих давать Вам советы. Мне кажется, будь услуга платной, палитра отзывов была бы гораздо разнообразней.

    Нет-нет! Вы молодцы

    Хотя... Один совет! Как творческие личности, стремящиеся к самореализации, Вам необходимо искать потенциал в самих себе.
    Не успокаиваться на собранных "спасибах" и возросшем рейте, а двигаться вперед...

    Пример:
    Переписка по моей теме "Блокировка антивирусов" была весьма долгой. Но мне не надо доказывать Ваш профессионализм! По содержанию темы можно было сразу дать задание по лечению с диска. Подобное решение я видел и в других темах...

    Отсюда мой совет!
    Занесите в п.2 ПРАВИЛ:
    Если антивирус на Вашем компьютере не запускается (а может и в других случаях!), то
    - скопируйте на другом "здоровом" компьютере программу ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/;
    - переименуйте файл .exe, задав ему нейтральное имя;
    - запишите программу на диск;
    - проведите с диска диагностику/лечение своего компьютера...

    ГОСПОДА! Это - Ваше время!

    P.S. Kuzz! Все равно СПАСИБО! Это - не камень в твой огород)))
    Последний раз редактировалось GeorgeM; 02.07.2008 в 19:49.

  18. #57
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    58
    Я только недавно стала пользователем Вашего ресурса, я и не ожидала, что можно так быстро и просто получить квалифицированную помощь. Спасибо Вам огромнейшее за то, что вы делаете.
    Проблемы, над которыми я мучилась не один день, Вы с легкостью помогли мне решить.
    Это просто супер!!!
    Буду заходить к Вам частенько, набираться опыта в решении проблем!
    Еще раз спасибо!

  19. #58
    Гость форума
    Guest

    спасибо вашему ресурсу

    искал в инете баг по bn4.tmp (bn2.tmp) и нашел фикс только у вас, воспользовался и инет вновь стал легким и приятным, большое спасибо)))
    С уважением Дмитрий.

  20. #59
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    69
    Что я думаю о Virusinfo?
    - Я думаю антивирусные компании должны поддержать проект Viruinfo, ибо большое количество проблем с лечениями компов от заражения выполняют именно умельцы из Virusinfo, а не их службы поддержки.

  21. #60
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для zerocorporated
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    967
    Вес репутации
    863
    Цитата Сообщение от Shredinger Посмотреть сообщение
    Что я думаю о Virusinfo?
    - Я думаю антивирусные компании должны поддержать проект Viruinfo, ибо большое количество проблем с лечениями компов от заражения выполняют именно умельцы из Virusinfo, а не их службы поддержки.
    Тех поддержка антивирусных компаний тоже старается как может, нам просто от части легче так как выработана методика, есть хорошие инструменты + лечим мы всех, хоть есть антивирус хоть нет.

Страница 3 из 9 Первая 1234567 ... Последняя

Похожие темы

  1. не открывается virusinfo и др.
    От wizir3 в разделе Помогите!
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 17:14
  2. 911 VirusInfo
    От Diokhan в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 21:14

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00404 seconds with 17 queries