Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 23.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! (заявка № 197439)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!

    все началось с оперы, захожу в оперу и через секунд 30, появляется табличка "прекращена работа программы opera internet browser", "программа не отвечает opera internet browser" закрыть программу, удалил оперу, очистил через CClener, установил новую, та же проблема. Chrome, Explorer работают нормально, опера нет (( устранять проблему начала с Malwarebytes Anti-Malware, нашел 19 ошибок, программа, сама все удалила, восстановила, но проблема осталась, в интернете нашел ваш сайт http://virusinfo.info/content.php?r=136-pravila и начал делать пробовать все!! скачал Dr.Web CureIt! запустил через безопасный режим, нашел два две проблемы, одна в host, вторую не помню, восстановил, перезагрузил, проблема осталась, далее начал делать как на ссылке выше, через AVZ и тут я замер в середине сканирования вышла тоже окно "прекращена работа программы AVZ" и не могу отправить результаты сканирования... что делать, как быть ??? у меня windows 8 64-разрядная.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) badgio, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30
    не могу прислать логи АВЗ, в середине сканирования, прерывается процесс сканирования "прекращена работа программы AVZ" ((

  5. #4
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,462
    Вес репутации
    1058
    WBR,
    Vadim

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30
    сделал как вы сказали, вот результат
    Вложения Вложения

  7. #6
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,462
    Вес репутации
    1058
    Ничего вредоносного в системе.

    Удалите Opera с галочкой "Удалить пользовательские данные Opera и установите снова.

    Деинсталлируйте Hamster Free Archiver, есть более достойные архиваторы, в т. ч. и бесплатные.

    Обновите Avast до последней версии.
    WBR,
    Vadim

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30
    сделал все как вы сказали, удалил оперу, папку оперы с program files, все все, что связанно с ней, обновил антивирус, перезагрузил, скачал оперу по новой установил, запустил... секунд 20-30 и снова скинуло ((((( вчера TeamViewer скинул, ввел ID и пошло подключение, а после выдал "неизвестная ошибка" попробовал пару раз и скинуло ((((( пришлось через Ammy подключиться, получилось.

    - - - - -Добавлено - - - - -

    уже с SopCast скинуло, это уже 4 программа

  9. #8
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,462
    Вес репутации
    1058
    Выполните скрипт в uVS:
    Код:
    ;uVS v3.81.8 [http://dsrt.dyndns.org]
    ;Target OS: NTv6.1
    
    Exec wevtutil.exe epl System system.evtx
    Exec wevtutil.exe epl Application Application.evtx
    Exec pack\7za.exe a -t7z -sdel -mx9 -m0=ppmd:o=32:mem=512m Events.7z *.evtx
    В папке с UVS появится архив Events.7z, загрузите его на rghost.ru и дайте ссылку в теме.
    WBR,
    Vadim

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30
    не грузит архив, на сайте rghost.ru, загрузка идет и сбрасывает

  11. #10
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,462
    Вес репутации
    1058
    На другой какой-либо файлообменник или облачное хранилище загрузите. Или пришлите на [email protected].
    WBR,
    Vadim

  12. #11
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,462
    Вес репутации
    1058
    Обновите Avast до последней версии.

    Выполните скрипт в uVS:
    Код:
    ;uVS v3.87 [http://dsrt.dyndns.org]
    ;Target OS: NTv6.2
    v385c
    sfcall
    deltmp
    delnfr
    delref %SystemDrive%\USERS\ADMIN\APPDATA\LOCAL\TEMP\NKCPOPGGJCJKIICPENIKEOGIOEDNJEAC.CRX
    delref %Sys32%\DRIVERS\ADGNETWORKTDIDRV.SYS
    delref %Sys32%\DRIVERS\UTC1OTQY.SYS
    delref %Sys32%\DRIVERS\VDC1OTQY.SYS
    delref %SystemDrive%\PROGRAM FILES (X86)\TOTAL COMMANDER\UTILITES\REGCLEANER\WISEREGISTRYCLEANER.EXE
    delref %SystemDrive%\USERS\ADMIN\APPDATA\ROAMING\ДРУГВОКРУГ\UNINST.EXE
    delref %SystemDrive%\USERS\ADMIN\APPDATA\ROAMING\ДРУГВОКРУГ\ДРУГВОКРУГ.URL
    delref %SystemDrive%\USERS\ADMIN\APPDATA\ROAMING\ДРУГВОКРУГ\DRUGVOKRUG.EXE
    Процесс будет длительным, затем перезагрузите систему.

    Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе.

    Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
    Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.

    Нажмите кнопку Scan.
    После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа.
    Прикрепите эти файлы к своему следующему сообщению (можно все в одном архиве).
    WBR,
    Vadim

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30
    готово, вот что получилось.
    Вложения Вложения

  14. #13
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,462
    Вес репутации
    1058
    Обновите систему до Windows 8.1, какие-то конкретные рекомендации дать сложно.
    И увеличьте размер файла подкачки.
    Последний раз редактировалось Vvvyg; 28.02.2016 в 11:48.
    WBR,
    Vadim

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30
    я не хочу обновлять или это уже, безвыходный вариант ?? да и Windows предлагает на 10 перейти, он вообще неудачный, обновление решит мои проблемы это самый главный вопрос ?? и не пропадут ли программы ? и как увеличить файл подкачки ?

  16. #15
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,462
    Вес репутации
    1058
    Обновление до Windows 8.1, как правило, происходит без эксцессов, до десятки не обновляйтесь, если не хотите. В Центре обновлений гляньте варианты обновления.

    Изменение объема виртуальной памяти
    WBR,
    Vadim

  17. #16
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30
    а вы мне как посоветуете, обновить до 10 ? просто я слышал, что она неудачная.

  18. #17
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,462
    Вес репутации
    1058
    Она специфическая, но уж всяко лучше 8-ки, на мой вкус.
    Обновитесь до 8.1, разницы немного, а улучшения в стабильности и безопасности есть, и немалые.
    WBR,
    Vadim

  19. #18
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30
    большое Вам СПАСИБО!!!!!!! обновил windows на 8.1 и конфетка, проблема с "опера" исчезла, больше не скидывает. и еще забыл спросить основное, на сколько изменить объем виртуальной памяти ?? у меня сейчас 896 Мб стоит.

  20. #19
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,462
    Вес репутации
    1058
    "Автоматически" выставьте.

    Удалите папку C:\FRST со всем содержимым.

    Выполните рекомендации после лечения.
    WBR,
    Vadim

  21. #20
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30
    у меня объем виртуальной памяти выставлен "Автоматический" и имеет показатель 896 Мб, мне оставить все как есть, не увеличивать ?? что это за C:\FRST, там внутри файлы ничего страшного не произойдет если удалю, зависание, ошибки не будут ??? и на счет рекомендаций, ничего не понял из прочитанного, единственное, что понял, так это про сетевые экраны, что это важно и надо установить программу, но я сам настроить и управлять программой firewall не смогу, а антивируса разве не достаточно ??

Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста!
    От Vitman в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 22:26
  2. Помогите пожалуйста.
    От NaCl в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 22:25
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 16:49
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 02:23
  5. Помогите пожалуйста!
    От alexandr890 в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.06.2008, 17:10

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00053 seconds with 20 queries