Показано с 1 по 8 из 8.

keyloggers Ardamax, Actual Spy (заявка № 19676)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    59

    keyloggers Ardamax, Actual Spy

    Всем привет!
    У меня така проблема не могу заставить Ardamax присылать логи на е-майл, пишет что не может подключиться к СМТП серверу.
    Делал так :

    КОМУ: [email protected]
    ОТ КОГО: preved
    СЕРВЕР SMTP: smtp.inbox.lv ПОРТ: 25

    ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ antisanitar ПАРОЛЬ *******
    В чем проблема? Помогите.

    У меня така проблема не могу заставить Actual spy присылать логи на е-майл, предлогает мне проверить подключение к интернету, после того как я нажимаю ПОСЛАТЬ ТЕСТОВОЕ ПИСЬМО.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    3,293
    Вес репутации
    0
    Почитайте по этой ссылке http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235 всё очень внимательно и аккуратно.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    59
    Почитал. Я так понял, что мне обязательно надо проверить комп, и выложить логи, и без этого мне ни кто не поможет ?

  5. #4
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    нет никак ... сегодня сильные магнитные бури , поэтому наши экстрасенсорные способности сильно притупились ...
    придется выполнить ВСЕ пункты правил ....

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    В данном разделе : помощь по излечению компьютера согласно правил. Помощь по кейлогерам не производиться, а наоборот- поможем их удалить.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    59
    Ну вот.... а мне парень, на другом форуме, посоветовал посетить этот форум, мол тут добрые и отзывчивые ребята, возможно так оно и есть. Посоветуйте хоть куда мне теперь сунуться со своими проблемами.

  8. #7
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для akok
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,343
    Вес репутации
    76
    Ага мы белые и пушустые, пока выполняються правила, когда нет злобные ***** ....про модераторов вообще молчу подойти страшно
    Microsoft Most Valuable Professional in Consumer Security

  9. #8
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    3,293
    Вес репутации
    0
    Так мы добрые и отзывчивые. Мы же Вам сказали, что лечение у нас только по логам, я давал Вам ссылку, где расписано как их делать, а Вы хотите что бы мы поставили диагноз не видя больного. не кажется ли Вам это странным? Мы совсем не хотим показаться снобами, но у нас есть правила, мы все их придерживаемся, поэтому и Вас просим действовать согластно с ними.

    Спасибо за понимание.

  • Уважаемый(ая) nazapet, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Подозрение на keyloggers
      От Cloud_9 в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 20.03.2012, 20:52
    2. Ardamax KeyLogger зараза
      От Brodig в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 03.10.2011, 17:26
    3. Ardamax Keylogger (заявка №79562)
      От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 16.06.2011, 00:00
    4. I have a suspicion of some keyloggers on my computer
      От valeri karavasilev в разделе Malware Removal Service
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 19.09.2010, 17:59
    5. Trojan and Keyloggers
      От chipmunk84 в разделе Malware Removal Service
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 19.08.2010, 08:33

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01659 seconds with 17 queries