Показано с 1 по 5 из 5.

WSAStartup() failed, а также очень долго стал включаться компьютер (заявка № 196383)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31

    WSAStartup() failed, а также очень долго стал включаться компьютер

    Добрый день ! Прошу помощи в решении моей проблемы. Было так: начали вылазить всякие сайты куда не нажму, редиректы на всякую рекламную чушь. Был AdwCleaner, а так же HitmanPro 3.7.12. Запустил их, просканировали систему, нашли нежелательное ПО, Хитмэн спросил на карантин или удалить, я выбрал Удалить. После чего обе программы попросили перезагрузить компьютер, что я, собственно и сделал. После перезагрузки экран очень долго стоял на приветствии "Подождите" и "Добро пожаловать". Раньше такого никогда не было. ОС Windows 7 стоит на ССД 60 гбайт и включается достаточно быстро. А тут уже больше минуты жду. Тогда я не стал дожидаться и снова перезагрузил компьютер. Опять очень долго ждал, комп включился. Но сразу же вылазит сообщение WSAStartup() failed or you have the incorrect version of WinSock installed. Интернета не то что нет, а показывает что будто кабель не подключен (скрины приложу). Погуглив, наткнулся на Ваш сайт и решение этой проблемы. Скачал программу AVZ4, сделал выполнить скрипт, написал что было на вот этой страничке http://virusinfo.info/showthread.php?t=133959. Также приложу файл quarantine.zip. На одном из скринов видно какие файлы я удалил через HitmanPro, может это один из них ? А да при попытке перейти на какой нибудь сайт выдает что невозможно подключиться к прокси-серверу. Заходил в Центр управления сетями и общим доступом - Свойства обозревателя - Подключения - Настройка сети и пытался установить как надо. Галочка на использование прокси-сервера не стояла, поставил галочку на Автоматическое определение параметров, нажимаю ОК и ничего не происходит, он не сохраняет и не выходит. Аа да и на системном диске вдруг откуда-то появился еще 1 лишний гигабайт места. Собственно вот проблемы:
    1. Компьютер очень долго включается, хоть и ОС на ССД
    2. Интернет не работает, красный крестик будто кабель не подключен. Также не дает изменить настройки сети, точнее их сохранить и выйти
    3. Не работает uTorrent, Skype и ВООБЩЕ НИЧЕГО не работает. Что бы ни запустил, выдает какую-то ошибку. Переустановка винды в моем случае не вариант, хоть я и понимаю что это поможет.

    Также хотел еще снять видео с экрана, если я что-то неправильно тут написал, но немного позже
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 2.jpg (38.5 Кб, 2 просмотров)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (140.5 Кб, 3 просмотров)
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось lazyjazyblazy; 28.01.2016 в 12:14.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) lazyjazyblazy, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31
    файл карантин почему-то пустой. Добавил еще virusinfo_syscure.zip и virusinfo_syscheck.zip, а также RSIT.Также есть лог программы SecurityCheck

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31
    Мне помогут? Заранее спасибо.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    31
    Хелперы, не могли бы помочь мне ?

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 21:03
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 00:13
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 20:42
  4. Компьютер стал часто выключаться.
    От klon в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 14:03
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 13:33

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00784 seconds with 20 queries