Показано с 1 по 13 из 13.

Помогите пожалуйста!!! Шифровальщик breaking_bad (заявка № 196342)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31

    Помогите пожалуйста!!! Шифровальщик breaking_bad

    Компьютер запускаеться только в безопасном режиме (Windows XP). Восстановление системы не запускаеться, при попытке загрузиться в нормальном режиме выдает ошибку "Неполадка помешала windows проверить лицензию для этого компьютера. Код ошибки 0x80070002". Это обычный домашний компьютер, там фотки, которые очень хотелось бы восстановить. Заранее признателен и благодарен! Спасибо Вам, что вы есть и помогаете людям!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Dxs0810, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31
    Возможна ли расшифровка файлов, если скопировать их на съемный носитель и подключить его к другому (чистому) компьютеру, с доступом в интернет???

    - - - - -Добавлено - - - - -

    Компьютер (с зашифрованными файлами) в данный момент не имеет выхода в интернет (как я описал выше), загрузка возможна только в безопасном режиме.Его лечение не требуется, я готов отформатировать диск полностью и переустановить систему, пожалуйста помогите расшифровать файлы. Все что необходимо для этого я готов сделать. Очень на Вас рассчитываю ))

  5. #4
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    С расшифровкой не поможем
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31
    неужели нет ни каких вариантов???

  7. #6
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Нашими силами - никаких
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31
    Почему тогда, другие пользователи обратившиеся с этой проблемой получают ответы и руководство к действию, а со мной вы даже не стали продолжать переписку???

  9. #8
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Другие, в отличие от Вас, правила выполняли и предоставляли логи. Из безопасного режима они бесполезны, а в обычном Вы загрузиться не в состоянии
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31
    Да мне не нужно лечить компьютер, мне нужно всего лишь расшифровать файлы, систему я отформатирую и переустановлю заново, логи которые могут быть актуальны я готов выполнить, но у меня есть ключ, присланный злоумышленниками, есть куча файлов, я не думаю что под каждый конкретный случай дешефратор отдельный! Можно же попытаться что-то сделать??? Хотя бы попросить парочку файлов, а вдруг вы сможете расшифровать их, имея на то хоть какие-то возможности, которых у меня вообще нет, я готов заплатить! лучше уж Вам!!! на поддержку вашего проекта, который людям помогает и дарит добро, чем этим сволочам, занимающимся вымогательством. Мне пофиг на документы и систему, помогите пожалуйста расшифровать семейный архив фоток, накопленный за многие годы, скопированный на флешку, это обычный домашний, а не компьютер организации, как оно обычно бывает... Очень прошу Вас рассмотрите возможность помощи!!! В долгу не останусь!!!

    - - - - -Добавлено - - - - -

    У меня есть возможность воспользоваться другим компьютером, с выходом в интернет и подключенной к нему флешкой с зашифрованными файлами! Зараженный до сих пор находиться в выключенном состоянии

  11. #10
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Цитата Сообщение от thyrex Посмотреть сообщение
    Нашими силами - никаких
    Что в этом неясного?
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31
    Вы издеваетесь ??? Я обратился с помощью о расшифровке а вы какие то логи для лечения требуете??? Позвольте еще раз Вам объяснить, мне НЕ нужно лечить компьютер, я знаю что вы можете подключиться удаленно и расшифровать файлы, я могу вам предоставить логи с компа, с которого общаюсь, для того, чтобы вы были уверены что он не заражен, если это важно! я могу подключить флешку, на которой находятся зашифрованные фотки! Либо предоставить любую другую информацию с зашифрованного компьютера. Я знаю что Вы можете помочь и очень прошу Вас об этом!!! Я видел как на компьютере моего друга несколько месяцев назад именно с Вашей помощью произошла расшифровка!

    - - - - -Добавлено - - - - -

    вы помогаете людям с точно такой же проблемой как у меня там такой же шифровальшик, так помогите пожалуйста и мне

    - - - - -Добавлено - - - - -

    хотя бы попробуйте

  13. #12
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    С расшифровкой этого мы не помогаем никому
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  14. #13
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31
    Касперский помог, причем бесплатно, с учетом того, что я их постоянный клиент. Это не в упрек! Надеюсь при другой ситуации я смогу к Вам обратиться и вы найдете силы и возможности помочь мне! С Уважением и наилучшими пожеланиями! Искренне желаю геометрического развития Вашему проекту, дарить людям добро и помощь так как это делаете Вы, не каждый способен! Еще раз спасибо Вам что вы есть!!!

  • Уважаемый(ая) Dxs0810, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Шифровальщик breaking_bad
      От AlePa в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 27.01.2016, 19:15
    2. Ответов: 10
      Последнее сообщение: 24.01.2016, 13:37
    3. Помогите! Шифровальщик Breaking_bad
      От Mr_Andrew в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 30.12.2015, 04:35
    4. Ответов: 11
      Последнее сообщение: 22.12.2015, 22:28

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00099 seconds with 19 queries