Показано с 1 по 3 из 3.

Похоже что из меня сделали дедик (заявка № 195997)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    30

    Похоже что из меня сделали дедик

    Добрый день. Проблема началась со следующего при серфинге вместо некоторых сайтов открывалась пустая белая страница, потом несколько раз замечал надписи с sql, потом браузер начал потреблять не характерно много оперативы, потом открылась куча страниц пустых которые не реально закрыть, также при заходе к своему провайдеру. Браузер выдает предупреждение о недоверенном соединении. При включенной защите от arp спуфинг постоянно идут запросы из локальной сети.
    На настоящий момент. Не зайти нормально на сайты- но скрипт в фаере постоянно выдает сообщение о потенциальных xss, в OK фаер постоянно блокирует всплывающие окна редирект какой-то. На некоторых сайтах постоянно идет с моей стороны пинг. При проверял пятью и шестью антивирусными прогами - ничего. Только AVZ что то обнаружил. Ну вот как то так.
    Да еще при повторном запуске винды выдало сообщение что успешно установлен драйвер для винчестера, затем при нажатии в правом нижнем углу монитора значка подключений было написано "ИДЕНТИФИКАЦИЯ", потом исчезло.
    Дело вот в чем я из РБ а у нас сейчас тотальная идентификация юзеров происходит. Вот по возможности хотелось бы узнать мои проблемы связаны с этим процессом идентификации или где-то чего-то нахватался? Реально ли узнать: где подхватил, когда, какие данные ушли ну и другую полезную инфу связанную с инцидентом. Спасибо.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,286
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) gosha32, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3103
    Ничего плохого в логах не увидел
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

Похожие темы

  1. Постойте, мы ещё не сделали вам подарок
    От spbgss в разделе Помогите!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.05.2015, 13:48
  2. Из домашней сети сделали ботнет!
    От Whitery в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 21:55
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 02:12
  4. Немцы в шоке - русские сделали суперкар
    От Aleksandra в разделе Оффтоп
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 23:19
  5. Похоже что-то живет у меня.
    От eug@vectra в разделе Помогите!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:38

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00295 seconds with 20 queries