Показано с 1 по 2 из 2.

Загрузка диска на 100% (заявка № 194821)

  1. #1
    Junior Member (OID) Репутация
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    33

    Загрузка диска на 100%

    Здраствуйте!
    Проблема в том что после определенного момента у меня начал загружаться диск на все 100, я даже не помню возможно и скачивал что-то. После любого запуска приложения, конкретно оно загружает диск и система жутко виснет. Если ничего не трогать то все нормально. Иногда открываються сами по себе непонятные приложения или службы, я не знаю как это назвать и они загружат диск. В основном это System и Antimalware Service Executable иногда в перемешку с теми приложениями что я пытаюсь открыть. Снес винду форматнул все, проблема осталась. Виснет буквально после открытия всего, даже от серфинга по папкам, оно показывает что проводник грузит диск на 100%, я уже не знаю что делать.
    Пробовал исправлять этими методами , второй не получился после переустановки винды, хотя и до переустановки он мне не помог. И воспользовался вот этим способом тоже не помог
    Спокойное состояние 1 скрин
    Спокойное состояние 2 скрин
    Попытка запустить приложение 1 скрин
    Попытка запустить приложение 2 скрин в дано случае пытался запустить эксплорер
    Заранее благодарю.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) WiFoX, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 11:59
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 17:21
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 10:42
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 13:15

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00262 seconds with 19 queries