Показано с 1 по 3 из 3.

Вообще не запускается ни одна программа. "Этому файлу не сопоставлена ни одна программа..." (заявка № 193833)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    31

    Вообще не запускается ни одна программа. "Этому файлу не сопоставлена ни одна программа..."

    Скачал репак игры, установил. Кучу вирусов Есет Нод 32 Смарт секьюрити 4.2.71.3 выявил (точнее 10, пять в папке Темп и пять в корневой папке игры). Запустил Сканирование Нод 32, потом АВЗ. Нод 32 снова в папке Темп нашёл один вирусный файл, АВЗ ничего не обнаружил. Вирус "Win32/Packed.VMProtect.AAA". Прочёл про него что Есет его определяет, если архив сделан не купленной программой, а пиратской версией(или бесплатной?), а может релизёры специально так пишут, что бы усыпить бдительность хомячков.
    Ну и сдуру решил почистить реестр программой RegCleaner. В это врем был запущен только браузер Опера. Ну поудалял всё что предложила программа. Прошло пол часа пока в и-нете повтыкал, тут надо было в папку какую то залезть. Двойной щелчок мыши был проигнорирован в контекстном меню исчезла сторока "открыть"(и не только). Другие папки так же, программы... Из меню пуск, например Компьютер, Панель управления открываю, выскакивает окно:

    "Этому файлу не сопоставлена ни одна программа для выполнения действия. Установите программу или. если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления "Программы по умолчанию"", и кнопка OK.

    Итог. В и-нете дают скрипты, исправляющие ключи реестра, но я ничего не могу открыть(( Ни блокнот, ни пр. Даже Карантин Нод 32 не открывается(хотел написать название вируса, из истории в Опере нашёл название, когда искал инфу про это вирус). Боюсь закрывать Оперу, боюсь выключать, перезагружать компутер.
    Вопросы:
    Если перезагружу в безопасном режиме, смогу скрипт запустить, или и Оперу не смогу открыть даже? Установочных дисков у меня нет, флешек нет(не рублю в этом).
    Ну и вирус имеет к этому отношение? Решение какое либо подскажите, позязя! Ноутбук MSI, Windows 7 - даже сборку не могу посмотреть сейчас((

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) karif, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    31
    фууух... голова закипела. После перелопачивания материала и методом "тыка", проблему решил.
    Перезагрузил в Безопасном режиме(удержание клавиши F8 во время загрузки комьютера). Там есть выбор что далее делать - Исправление неполадок, безопасный режим и командная строка(о чём я не знал). Думаю попробую исправление системы, а если не получится, то писать скрипты в командную строку. Нажал исправление системы, а далее сразу предлагает Восстановить систему, до последней точки восстановления. Что я и поспешил сделать. После Отката на рабочую точку сохранения, произвёл перезагрузку и всё заработало как ранее!
    Пишу своим языком и как запомнил, извините. Спасибо за внимание... Info_bot.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2015, 19:56
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 14:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 00:04
  4. не запускается ни одна программа
    От Nktee в разделе Помогите!
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 12:13
  5. Не запускается ни одна программа
    От Vitugan в разделе Помогите!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 02:14

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00508 seconds with 17 queries