Показано с 1 по 2 из 2.

temp2 exe как избавиться от вирусa (заявка № 19312)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.03.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    59

    temp2 exe как избавиться от вирусa

    Знаю способ как избавиться от вируса выдаюшего ошибку temp2 exe. Я знаю что этим вирусом заражены много компьютеров. Дело в том что заразится им очень просто, достаточно даже вставить в зараженый компьютер переносную флешку ,как он потом появится на вашем здоровом компьютере. Этот вирус не страшен с точки зрения пользователей, но давольно неприятен, когда после каждой перезагрузки компьютера, он выдает отет об ошибке temp2 exe. Удалять файл temp2 exe не рекомендую, так как это системный файл и в дальнейшем может отразится на роботоспособности системы.
    Что же делать?
    Антивирусы перед ним безсильны.Пытался найти по форумам как с ним бороться, но не чего толкового не нашел.
    Стал эксперементировать,но только навредил операционой системе (ХP) и вот к чему пришел.
    Нужно переустановить Windows, да не просто, а и переформатировать жеский диск, заново создать разделы диска (С, D.....) .
    Хотите знать почему нельзя просто сохранить всю свою информацию на свободном разеле жесткого диска , а после в другом разделе переустановить операционную систему?
    Например,сохраняешь все на жестком диске D, а на жестком диске C устонавливаешь Windows,после завершения открываешь ПУСК \ МОЙ КОМПЬЮТЕР заходишь на жесткий диск D, где были сохранены файлы ( твое фото,видео и т.д.), опять выдает ошибку temp2 exe,и все тоже самое,тоесть стоит только открыть зараженый диск D,как он заражает здоровый диск С.
    Конечно переустановка Windows не каждому по душе, но если ты также как и я устал от temp2 exe, советую сделать тоже самое. Сейчас вот уже на протяжении двух месяцев я пользуюсь новым Windows XP без проблем. Копию Windows скачать можно здесь
    Если кто знает как лечить этот вирус, прошу выложить на форум.
    Последний раз редактировалось drongo; 07.03.2008 в 10:02.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    2,780
    Вес репутации
    1385

  • Уважаемый(ая) vejs, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Помогите избавиться от вируса!
      От GVG в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 28.01.2012, 18:39
    2. Не могу избавиться от вируса.
      От Ramir в разделе Помогите!
      Ответов: 13
      Последнее сообщение: 18.01.2011, 18:41
    3. Помогите избавиться от вируса.
      От coraker в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 14.02.2010, 20:54
    4. Как избавиться от вируса на MBR
      От santa13 в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 01.06.2009, 06:14
    5. Как избавиться от вируса
      От santilaas в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 21.01.2008, 13:07

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00306 seconds with 19 queries