Показано с 1 по 8 из 8.

Последствия после удаления китайского антивируса qqpcmgr (заявка № 190738)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    53

    Thumbs up Последствия после удаления китайского антивируса qqpcmgr

    Добрый день.
    После запуска одного кейгена, скачанного из сети, пошли странные вещи. Антивирус начал ругаться, стали устанавливаться сами какие-то программки. Какие-то я сразу поудалял. Изменилась стартовая страница в браузере, поиск по умолчанию и в ярлык тоже дописалась стартовая страница (это я все сразу убрал). И потом выскочило это чудо китайского происхождения (qqpcmgr). Все в иероглифах, ничего не понятно. Почему-то даже восстановление контрольной точки на неделю назад не убрало этот антивирус.
    Через некоторое время мне вроде удалось его удалить. Вот прошу помощи, все ли я подчистил или есть еще, где поработать?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) scra2009, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Сделайте лог CheckBrowsers' Lnk

    Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе.
    • Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.


    1. Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
    2. Убедитесь, что в окне Optional Scan отмечены "List BCD" и "Driver MD5".

    3. Нажмите кнопку Scan.
    4. После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа. Пожалуйста, прикрепите этот отчет в следующем сообщении.
    5. Если программа была запущена в первый раз, также будет создан отчет (Addition.txt). Пожалуйста, и его тоже прикрепите в следующем сообщении.
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    53
    Сделал

  6. #5
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Скачайте ClearLNK и сохраните архив с утилитой на Рабочем столе.
    • Распакуйте архив с утилитой в отдельную папку.
    • Перенесите Check_Browsers_LNK.log на ClearLNK как показано на рисунке


    • Отчет о работе ClearLNK-<Дата>.log будет сохранен в папке LOG.
    • Прикрепите этот отчет к своему следующему сообщению.


    1. Откройте Блокнот и скопируйте в него приведенный ниже текст
    Код:
    CreateRestorePoint:
    AlternateDataStreams: C:\ProgramData:482EE99B1E21CE8C
    AlternateDataStreams: C:\Windows\ST6UNST.EXE:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\cpnotify.ax:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\cpnotify64.ax:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\cxpolaris.ax:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\cxpolaris64.ax:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\cxtvrate.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\cxtvrate64.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\D3DCompiler_43.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\d3dcsx_43.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\icardagt.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\icardres.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\IEUDINIT.EXE:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\infocardapi.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\MBLooksUI_x64.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\MRT.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvapi64.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvaudcap64v.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvcuda.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvcuvid.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvd3dumx.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvdispco6435582.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvdispgenco6435582.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvEncodeAPI64.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\NvFBC64.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvhdagenco6420103.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvhdap64.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\NvIFR64.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\NvIFROpenGL.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvinitx.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvoglshim64.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvoglv64.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvopencl.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvumdshimx.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvvsvc.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\nvwgf2umx.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\OpenCL.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\poqexec.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\TsWpfWrp.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\WdfCoinstaller01009.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\WMPhoto.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\wuapp.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\wuauclt.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\wuaueng.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\wucltux.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\wups2.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\wuwebv.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\y8cnvt.ax:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\cpnotify.ax:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\cxpolaris.ax:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\cxtvrate.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\D3DCompiler_43.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\d3dcsx_43.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\FlashPlayerApp.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\icardagt.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\icardres.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\infocardapi.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\MSCOMM32.OCX:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\MSFLXGRD.OCX:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\nvapi.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\nvaudcap32v.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\nvcompiler.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\nvcuda.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\nvcuvid.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\nvd3dum.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\nvEncodeAPI.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\NvFBC.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\NvIFR.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\NvIFROpenGL.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\nvinit.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\nvoglshim32.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\nvoglv32.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\nvopencl.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\nvStreaming.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\nvumdshim.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\nvwgf2um.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\OpenCL.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\poqexec.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\TsWpfWrp.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\VB6STKIT.DLL:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\WMPhoto.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\wuapp.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\wuwebv.dll:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\y8cnvt.ax:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\Drivers\BdaSup.sys:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\Drivers\browserMon.sys:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\Drivers\cnnctfy2.sys:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\Drivers\cxcir64.sys:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\Drivers\cxpolar64.sys:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\Drivers\monitor.sys:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\Drivers\nvhda64v.sys:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\Drivers\nvlddmkm.sys:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\Drivers\nvvad64v.sys:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\Drivers\pneteth.sys:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\Drivers\ser2pl64.sys:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\Drivers\silabenm.sys:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\Drivers\silabser.sys:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\system32\Drivers\wdcsam64.sys:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Windows\SysWOW64\Drivers\npf.sys:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Users\All Users:482EE99B1E21CE8C
    AlternateDataStreams: C:\Users\Все пользователи:482EE99B1E21CE8C
    AlternateDataStreams: C:\ProgramData\Application Data:482EE99B1E21CE8C
    AlternateDataStreams: C:\ProgramData\Microsoft:Njo9ldH0N85eufFrmYl4fy
    AlternateDataStreams: C:\ProgramData\Microsoft:NPaRicDFzGh7UIdKJXdggGt
    AlternateDataStreams: C:\ProgramData\Microsoft:qO56VbcSvzZw6A7LIz57Ez
    AlternateDataStreams: C:\ProgramData\Microsoft:WtvrYSXRe8DLHmQw3Fs
    AlternateDataStreams: C:\ProgramData\Microsoft:ZLuKiJwMLctUQzc7Ay5WnIa6N
    AlternateDataStreams: C:\ProgramData\TEMP:07BF512B
    AlternateDataStreams: C:\ProgramData\TEMP:28AE6654
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Desktop\Check Browsers LNK.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\#PEOPLEOFCAPETOWN (Girls Edition).MP4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\'X' - Coco De Mer.MP4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\01 Интро.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\012421509_prevstill.jpeg:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\02 Настроение, подготовка.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\03 Выбор изображения.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\04 Скетчинг подготовка и процес.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\05 Отрисовка в Иллюстраторе.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\06 Доработка и отшлифовка.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\07 Добавляем цвет и небольшие советы.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\08 Вписываем обьект в сетку.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\1. Создание мощных Progressive House басов.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\1.jpg:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\11 Музыка для Хоккея - VKnavi.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\14. Armin van Buuren feat. Fiora - Waiting For The Night [ASOT 611].mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\16365760-R3L8T8D-650-Z06038J0r17236I7.jpg:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\2.jpg:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\20150817_161209.jpg:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\3D Noise Experiment.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\3D сцена из фотографии по-быстрому в After Effects - AEplug 102.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\74 Miles Away feat. AHU & Mile - Same Dream Again.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Advanced 3D Noise & Deform Tutorial.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Advanced Spin FX Tutorial.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\aftereffects.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\aftereffectscs3-5.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\aftereffects_cs3-55.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\aftereffects_CS4.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\aftereffects_CS5.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\AIBA Pro Boxing __ Видео-отчет.MP4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Alexander Popov - Multiverse (Original Mix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Allie Haze, Chanel Preston, Dana DeArmond, Lexi Belle, Stormy Daniels [HD, lesbi.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\AMI - Magical [Radio Edit].mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Andrew Lias & Crew 7 feat. Paloma - Club Bizarre.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Animated Polygon Tutorial.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Anna Naklab, Younotus feat. Alle Farben - Supergirl.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Anton Isaev Tits Showreel 2014.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Anton Isaev Tits Showreel 2015.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Apple ProRes для Microsoft Windows _ PC вместе с FFMPEG - Копилка 016.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\ARENDA_SNOV_stsenariy_pervoy_TV_serii_Velzevul.doc:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Armin van Buuren feat. Fiora - Waiting for the Night (Original Mix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Asgeir - King and Cross (TEEMID Edition).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\ATEM_Switchers_Manual.pdf:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Avtodor_ Return Of The Legend 2015 (1280-544).mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\BeatportRemixPackage-AboveAndBeyond-CountingDownTheDays.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Becky Hill - Caution To The Wind.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\black-earth-map-hi.png:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\budko.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\C4DCinema 4D Sound Effector Animation Tutorial.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Camera Through Wall or Floor - Adobe After Effects 3D Projection VFX Tutorial.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Cat Power - Werewolf.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Cazzette - Blind Heart (feat. Terri B!).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\CCImporter.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\CCImporterR16.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\CheckBrowsersLNK.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\chirp-0.4.1-win32.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Cinema 4D Tutorial_ Learn Projection Mapping in 7 minutes.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Cinematic Orchestra - To Build A Home (Jernalism Remix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\City Destruction Tutorial!.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Clean Bandit - Rather Be ft. Jess Glynne.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\clubsimulation.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Colleen D'Agostino Ft. Deadmau5 - Stay (Drop The Poptart Edit).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\connectlayers_1.1.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Consent by Anton Isaev.MP4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Coolorus_PS_2_5_4.7z:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Creating Content with Resolume.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Dante Klein - Ertesuppe (Club Mix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\David Guetta - Bang My Head (feat. Sia).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\David Guetta feat. John Legend - Listen.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Diplo - Set Me Free [128].mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Disclosure - Help Me Lose My Mind (Mazde Remix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\DJ Noiz feat. Sabina - Out Of Touch.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\DJ Spinking - Adult Swim (feat. Tyga, Jeremih & Velous).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Dreamworksот MrK1nkee.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Duft Punk - Recognizer (OST TRON_ Legacy).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Duke Dumont - Ocean Drive.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Duke Dumont - Ocean Drive.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\DYRO - FOXTROT [OUT ON APRIL 6, WOLV ‪#‎WVL007‬.].mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Dyro - WOLV Radio 088.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Element 3D V2!.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\EM - Rising in Love (Radio Edit).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Eminem - Lose Yourself.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Enya - May It Be (OST The Lord of the Rings_ The Fellowship of the Ring 2001).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\EOSHD_G3_5281c421e363b.pdf:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\F.O.O.L - Bounty Hunter.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Fallulah - Only Human.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\FDOEMCD.builder.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Flash Playback in Resolume 3.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Flickertex.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\fqbook.pdf:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\frenzy-1.4-lite-en.iso:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\FRST64.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\FRST64.exe:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\FUI ECHO - Screen Graphics _ Fantasy User Interface.MP4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\full_e4d05c1a06eec33b9d22bbca552b2875.jpg:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\f_4d9ef57798f20.jpg:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Gent & Jawns - U No I.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Getting Started with ATEM Switchers v2.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Glenn Morrison - Goodbye (Dfm mix) .mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\GMCavtodor.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Great Good Fine OK - Youre The One For Me (Option4 remix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\GreeblerExamples.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\GreeblerR13.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Greebler_R130_0115.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Guy Sebastian - Elephant.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Hardwell - Everybody Is In The Place (Radio Edit).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Hattori by Anton Isaev.MP4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\HijackThis.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\HijackThis.exe:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\horse_run (1).abc:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\How to Avoid 5 Common Green Screen Mistakes - Visual Effects 101.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\How To Bass 7_ Bringing the Harmor.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\How To Create 3D Effects With The Cineware Plugin.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\How To Green Screen in Adobe After Effects.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Hundred Waters - Mumurs (Sieren Remix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\index.php:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Install_rekordbox_3_3_0.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Itten_Iokhannes_Iskusstvo_tsveta.fb2:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Iнs.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Jack U - To U (feat. AlunaGeorge).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Just A Gent - Pure Imagination.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\k561la7_hf_oscillating1.png:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\knigi_akterov_teatra_i_kino_reziser.rar:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Koala feat. Filatov & Karas - Imagine (Original Mix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Kris by Anton Isaev.MP4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Kučka - Divinity (Mazde Remix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Lady Waks and Hardy Hard - Lowrider.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Lana Del Rey - West Coast (ZHU Remix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\LED Studio Manual FINAL.pdf:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\LEDStudio1248.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\LEDStudioV12.58-RCG-Readback.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\les64 (1).xls:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\les64.xls:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Lifehouse - Hanging By A Moment.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Loui & Scibi Feat. Beth Aggett - Believe Me (Hot Sand Remix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Ludovico Einaudi - Fly.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Madison Avenue - Don’t Call Me Baby (Just A Gent Remix) (Indie Dance, Nu Disco, Vicious rec).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Major Lazer - Get Free ft. Amber (What So Not Remix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Major Lazer - Powerful (ft. Ellie Goulding & Tarrus Riley).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Mark Isham - The Host of Seraphim (OST Мгла).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Martin Tungevaag - Wicked Wonderland.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Mazde - Battas (feat. Lissa).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Mazde - Our Chance ft. Curt Jones.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Mazde - Shifted Thoughts (feat. La Mar).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\mbam-setup-sem-2.1.6.1022.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\mbam-setup-sem-2.1.6.1022.exe:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Media partners_new_768x96.rar:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Mentol x Katie Melua - Wonderful Life (Original Mix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Milky Chance - Flashed Junk Mind (filous Remix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\MitK - Project.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Model 801 and 802 Manual 11.72.pdf:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Model 801 and 802 Manual.pdf:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Morandi feat. Inna - Summer In December.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\nba-CB3F94A7-logoeps.com.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\nba_basketball_team_vector_logos_147742.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Nicki Minaj - Favorite (feat. Jeremih).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Nokia Lumia 520 - Nokia Tune mix 2013.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\nvenc_export_v101.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Oliver Koletzki And Fran - Echoes (Original Version).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Olly James & LoaX - Persiana (Original Mix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Opus - Live is Life.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Orion_katalog_redaktsia_2014.pdf:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Orjan Nilsen - ASOT 500 Live at Brabanthallen (OST Мгла).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\OST The Mist_Мгла - The Host Of Seraphim.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Panangin_Animation_board.pdf:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Phoebe Ryan - Mine (DOCO Remix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\piano_project_(01-20-2008).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\plastik prod. - без тебя провал.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\pncl-114.png:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\post-12933-067430100 1278614850.jpg:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\prajs_list_led__04.02.2015.pdf:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\pricepirs.doc:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Prilozhenie_2.docx:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Projection Mapping with Resolume Arena 4.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Pruga P - Trill Ass N Word _ TRAP IS MY DRUG.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Queen - We are the champion.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\R6591_K53SD_Emanual_Z103.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Rabota_AVTODOR.xlsx:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\raspiska_uchastnika_sorevnovanii.pdf:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\red_kristina_lrtemplate.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Rehab & Ummet Ozcan & Nervo - Revolution.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\reklama_all.wmv:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume 3 Effects.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume 4.1 New Features.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume Avenue & Ableton Live MIDI Sync.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume Avenue 3 & Quartz Composer.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume Avenue 3 Getting Started.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume Avenue 3 Introduction.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume Max for Live Patches Demo.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume Quick Tip_ AV Clips.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume Quick Tip_ Copy Effects.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume Quick Tip_ CrossFader.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume Quick Tip_ Hue Scale.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume Quick Tip_ Load single decks.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume Quick Tip_ Mouse Mapping.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume Quick Tip_ Multi Trigger.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume Quick Tip_ Piano Toggle.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume Quick Tip_ Use DXV as a codec.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Resolume Quick Tip_ Use the timeline mode of a property to animate it.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Review_ Xfer Records Serum Advanced Wavetable Synthesizer - SoundsAndGear.com.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Ricky Remedy - Blast.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Robin Thicke - Blurred Lines (Unrated Version) ft. T.I, Pharrell.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\rolik_ТТК.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\rostelekom-rolik.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Sam smith - Lay Me Down (Flume Remix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\screen 01.jpg:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\screen 02.jpg:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\screen 03.jpg:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\serezhadelal - not anymore.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Serum_ обзор, демонстрация ZWOOK.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Serum_ обзор, демонстрация.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Servisnaya_H3_H5_H5TD.pdf:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Shotgun Radio - A Bad Place (feat. Mimi Page) (Minnesota Remix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Simple Car-Rig Tutorial for Element 3D.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Solntsed.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Sophie Ellis-Bextor - True Faith.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\sunsetSUMMER2014.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Swick - Swick & Lucid - Rubber.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Syberian Beast meets Mr.Moore - Wien (Original Mix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Tame Impala - Elephant.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Test2G.wav:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\testdisk-7.0.dos.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\testdisk-7.0.win.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\testdisk-7.1-WIP.win.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Thailand Journey 2014 (1).MP4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Thailand Journey 2014.MP4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\The Black Art of Edge Blending with Resolume Arena 4.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\The Cliks - Dirty King.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\The Do - Dust It Off (OST Я – Начало).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\The Zero - Inferno Remix Pack.rar:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\the-hive-funktion-one-IRs.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Timmy Trumpet & Savage - Freaks (Radio Edit).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Total Overdos - Mexican Lean Back.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Troye Sivan - Wild.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\True Detective Season 2 Main Titles.MP4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Tutorial 1_ Create Trapcode Planet from scratch step-by-step.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Twinztrack - Infinit (Original mix) (http___vk.com_recsubclub).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\u1xHzBUAkWs.jpg:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\UAE Dubai Journey 2012 (2014 remake).MP4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\uaz_new_4_768x96.rar:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\uaz_new_6_1024x768.rar:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\uaz_new_6_768х96.rar:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\UFA final_mastering.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Untitled_Project_copy_CC_12.aep:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Valentino Khan - Deep Down Low (Original Mix) (1).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Valentino Khan - Deep Down Low (Original Mix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Vanilla_Autumn.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Veorra - Standby.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Vez&#233;r __ Resolume demo.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\videobistro .mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Vindata - Continuum.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Vizualnye_Zametki-_Mayk_Roudi.pdf:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Ward_kompozishin.pdf:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\What's New in Resolume 3.2.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\What's New in Resolume 4.1.9.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\What's new in Resolume 4.2.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Whats New in ATEM Update 6.3 H264.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\withoutGI.mov:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Workshop Character Animation.zip:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Yellow Claw feat. Ayden - Love Me Till It Hurts (Original mix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\zBrush_ Creating Procedural Patterns With Panel Loops.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\ZES - Hybernate.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\ZHU - Faded (Dzeko & Torres Remix) [Progressive House] [2014] [public39259231].mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\ZHU - Faded (Original mix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\zn_1024x768.rar:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\zn_768x96.rar:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\zxwuay4z.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\zxwuay4z.exe:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\ZZ TOP feat Macy Grey - Snap - I've Got The Power (Hard-Remix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\[NNM-Club.me]_Adobe Premiere Pro CC 2015.0.1 9.0.1 (36) RePack by D!akov.exe.torrent:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\[NNM-Club.me]_AfterEffects CC 2015 (13.5).torrent:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\[NNM-Club.me]_PremierePro v9 2015.0.torrent:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Автодор_леопарды_768х96.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Алекс Индиго – Лекарство От Скуки.MP4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Анимация 3D логотипа в Cinema 4D.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Антураж.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Глушь (2014).mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Делаем шурешки и элементы интерфейсов HUD для дизайна в After Effects - AEplug 100.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Демо 24. Создание и обработка Dirty Pluck.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Демо 35. Создание Phone Percussion.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\детская киношкола со звуком для 13 числа.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Дополнительная реальность_ для deep tech_house.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\инструкция LedStudio.pdf:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Ирина Дубцова - Люби меня долго.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Как накрутить звук из головы по шагам.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Как обработать вокал в современной музыке The Orange.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Как применять гранулярный синтез (для разогрева).mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Как сделать органный бас в Deep House.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Как сделать стол для песочной анимации.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Как создавать атмосферу в треке (The Orange).mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Как создать чистые и широкие Trance Pads.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Как улучшить атаку лидов восходящая компрессия.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Клип 1К для табло Кристалл.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Клип 1К для табло.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Красивый текст в Plexus 2 и After Effects - AEplug 101.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Креативное использование LFO для ударных (1).mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Лев Вайштейн - Что ты делаешь с нами, хоккей.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Лееринг сочной Big Room бочки.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Леопарды_медиа куб_экран.rar:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Магическая сфера в After Effects.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Модуль МКТ3. Создание мясной кульминации.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Музыка для тренировок - для хоккея.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Обзор Deep House трека TOP100 Beatport (Vndy Vndy) (1).mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Обзор HDRI Studio Pack..mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\обозначение транзистора.gif:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Объемная фотография - Adobe After Effects - Video copilot Element 3D.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Особенности создания deep-музыки (deep-house deep-techno).mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Пр0буждающая с0весть (2015).mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Прилoжeниe 2015 ужасы.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Путевой обходчик (2007).mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Пятница - Любителям бодрого пробуждения.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Самый эффективный принцип эквализации.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Секрет создания фирменного Lead Chords (SPIRE).mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Собрать или разобрать 3D логотип в After Effects и Element 3D - AEplug 092.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Создание deep progressive house bass (хорошего).mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Создание заставки к сериалу Во все тяжкие в After Effects. Часть 1.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Создание заставки к сериалу Во все тяжкие в After Effects. Часть 2.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Создание заставки к сериалу Во все тяжкие в After Effects. Часть 3.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Стильная композиция с кровавым пианино в Cinema 4D.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Суперфорсаж! (2015).mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Танец 1 - Без названия.mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Тараканы! - Пойдем на улицу.MP4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Темный мир_ Равновесие (2013).mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Техника Camera Mapping в After Effects (3ds Max Element 3D).mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\трейлер самара 4_3.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Трюки и фишки синтеза (для разогрева).mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\УАЗ для медиа куба_новый_4.rar:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Урок 1. Как сделать крутой Progressive Lead с модуляцией питча.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Урок 17. Что такое таблично-волновой синтез.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Урок 2. 3 способа разнообразить аранжировку в Progressive House.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Урок 32. QM-синтез.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Урок 49. Синтез стеклянного баса.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Урок про композитинг слоев (пассы) в After Effects из Cinema 4D - AEplug 090.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\фантастическая четверка.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\человек-mypaveй 2015.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Что ждёт Россию, если Путин введёт войска _ Why Putin won't send troops to Ukraine.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\Шейповая композиция ко Дню Победы.mp4:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Downloads\☣ZHU - Faded (Steve James Remix).mp3:$CmdZnID
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\AppData\Local\Temp:2Uv1ijPrUqVdGG0GjuyChkd
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\AppData\Local\Temporary Internet Files:5h1ft1ngjbZFNnZCrYAdRwjzX
    AlternateDataStreams: C:\Users\EXARIOUS\Documents\Uninstall.exe:$CmdTcID
    AlternateDataStreams: C:\Users\Все пользователи\Application Data:482EE99B1E21CE8C
    AlternateDataStreams: C:\Users\Все пользователи\Microsoft:Njo9ldH0N85eufFrmYl4fy
    AlternateDataStreams: C:\Users\Все пользователи\Microsoft:NPaRicDFzGh7UIdKJXdggGt
    AlternateDataStreams: C:\Users\Все пользователи\Microsoft:qO56VbcSvzZw6A7LIz57Ez
    AlternateDataStreams: C:\Users\Все пользователи\Microsoft:WtvrYSXRe8DLHmQw3Fs
    AlternateDataStreams: C:\Users\Все пользователи\Microsoft:ZLuKiJwMLctUQzc7Ay5WnIa6N
    AlternateDataStreams: C:\Users\Все пользователи\TEMP:07BF512B
    AlternateDataStreams: C:\Users\Все пользователи\TEMP:28AE6654
    HKLM-x32\...\Run: [app] => C:\Program Files (x86)\Tencent\app.exe
    HKLM-x32\...\Run: [mbot_ru_014010102] => [X]
    ShellIconOverlayIdentifiers: [ AccExtIco1] -> {AB9CF9F8-8A96-4F9D-BF21-CE85714C3A47} =>  No File
    ShellIconOverlayIdentifiers: [ AccExtIco2] -> {853B7E05-C47D-4985-909A-D0DC5C6D7303} =>  No File
    ShellIconOverlayIdentifiers: [ AccExtIco3] -> {42D38F2E-98E9-4382-B546-E24E4D6D04BB} =>  No File
    CHR HKU\S-1-5-21-2004382411-4216324678-3671214359-1000\SOFTWARE\Policies\Google: Restriction <======= ATTENTION
    HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Internet Explorer: Restriction <======= ATTENTION
    HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Start Page = hxxp://www.oursurfing.com/?type=hp&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0
    HKLM\Software\Wow6432Node\Microsoft\Internet Explorer\Main,Start Page = hxxp://www.hao123.com/?tn=95611903_hao_pg
    HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Search Page = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    HKLM\Software\Wow6432Node\Microsoft\Internet Explorer\Main,Search Page = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Default_Page_URL = hxxp://www.oursurfing.com/?type=hp&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0
    HKLM\Software\Wow6432Node\Microsoft\Internet Explorer\Main,Default_Page_URL = hxxp://www.oursurfing.com/?type=hp&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0
    HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Default_Search_URL = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    HKLM\Software\Wow6432Node\Microsoft\Internet Explorer\Main,Default_Search_URL = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    HKLM\Software\Wow6432Node\Microsoft\Internet Explorer\Main,Local Page = 
    HKU\S-1-5-21-2004382411-4216324678-3671214359-1000\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Start Page = hxxp://www.hao123.com/?tn=95611903_hao_pg
    HKU\S-1-5-21-2004382411-4216324678-3671214359-1000\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Default_Page_URL = hxxp://www.oursurfing.com/?type=hp&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0
    SearchScopes: HKLM -> DefaultScope {33BB0A4E-99AF-4226-BDF6-49120163DE86} URL = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    SearchScopes: HKLM -> {33BB0A4E-99AF-4226-BDF6-49120163DE86} URL = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    SearchScopes: HKLM-x32 -> DefaultScope {33BB0A4E-99AF-4226-BDF6-49120163DE86} URL = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    SearchScopes: HKLM-x32 -> {33BB0A4E-99AF-4226-BDF6-49120163DE86} URL = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    SearchScopes: HKU\S-1-5-21-2004382411-4216324678-3671214359-1000 -> DefaultScope {33BB0A4E-99AF-4226-BDF6-49120163DE86} URL = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    SearchScopes: HKU\S-1-5-21-2004382411-4216324678-3671214359-1000 -> {33BB0A4E-99AF-4226-BDF6-49120163DE86} URL = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    HKU\S-1-5-21-2004382411-4216324678-3671214359-1000\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Default_Page_URL = hxxp://www.oursurfing.com/?type=hp&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0
    SearchScopes: HKLM -> DefaultScope {33BB0A4E-99AF-4226-BDF6-49120163DE86} URL = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    SearchScopes: HKLM -> {33BB0A4E-99AF-4226-BDF6-49120163DE86} URL = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    SearchScopes: HKLM-x32 -> DefaultScope {33BB0A4E-99AF-4226-BDF6-49120163DE86} URL = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    SearchScopes: HKLM-x32 -> {33BB0A4E-99AF-4226-BDF6-49120163DE86} URL = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    SearchScopes: HKU\S-1-5-21-2004382411-4216324678-3671214359-1000 -> DefaultScope {33BB0A4E-99AF-4226-BDF6-49120163DE86} URL = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    SearchScopes: HKU\S-1-5-21-2004382411-4216324678-3671214359-1000 -> {33BB0A4E-99AF-4226-BDF6-49120163DE86} URL = hxxp://www.oursurfing.com/web/?type=ds&ts=1443706733&z=035d00082a5bc9016927447g5z4z7c3maefqfm5cec&from=2sq3&uid=wdcxwd20ezrx-00d8pb0_wd-wcc4mddsluz0sluz0&q={searchTerms}
    FF Plugin HKU\S-1-5-21-2004382411-4216324678-3671214359-1000: @alibaba.com/nptrademanager;version=1.0 -> "C:\Program Files (x86)\TradeManager\nptrademanager.dll" No File
    FF Plugin HKU\S-1-5-21-2004382411-4216324678-3671214359-1000: @alibaba.com/npwangwang;version=1.0 -> "C:\Program Files (x86)\TradeManager\npwangwang.dll" No File
    2015-10-01 17:51 - 2015-10-01 18:11 - 00028984 _____ (Tencent) C:\Windows\SysWOW64\Drivers\TS888x64.sys
    2015-10-01 16:54 - 2015-10-01 16:54 - 00000000 ____D C:\Users\Все пользователи\TXQMPC
    2015-10-01 16:54 - 2015-10-01 16:54 - 00000000 ____D C:\ProgramData\TXQMPC
    2015-10-01 16:49 - 2015-10-01 16:49 - 00000000 ____D C:\Program Files\Common Files\Tencent
    2015-10-01 16:49 - 2015-10-01 16:48 - 00087864 _____ (电脑管家) C:\Windows\system32\Drivers\TFsFltX64.sys
    2015-10-01 16:49 - 2015-10-01 16:48 - 00038200 _____ (电脑管家) C:\Windows\system32\Drivers\TSSKX64.sys
    2015-10-01 16:48 - 2015-10-01 18:33 - 00000000 ____D C:\Users\EXARIOUS\AppData\Roaming\Tencent
    2015-10-01 16:48 - 2015-10-01 18:25 - 00000000 ____D C:\Users\Все пользователи\Tencent
    2015-10-01 16:48 - 2015-10-01 18:25 - 00000000 ____D C:\ProgramData\Tencent
    Reboot:
    2. Нажмите ФайлСохранить как
    3. Выберите папку, откуда была запущена утилита Farbar Recovery Scan Tool
    4. Укажите Тип файлаВсе файлы (*.*)
    5. Введите имя файла fixlist.txt и нажмите кнопку Сохранить
    6. Запустите FRST, нажмите один раз на кнопку Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении!
    • Обратите внимание, что компьютер будет перезагружен.
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    53
    сделал

  8. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Что с проблемой?
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    53
    Все отлично работает. Премного благодарен!

  • Уважаемый(ая) scra2009, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 03.04.2015, 10:56
    2. Последствия после удаления баннера
      От luc-48 в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 22.01.2011, 20:44
    3. Последствия после удаления
      От arman1231 в разделе Помогите!
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 23.02.2010, 15:25
    4. Последствия после удаления вымогателя
      От gorchakov в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 06.01.2010, 14:15
    5. последствия после удаления вируса
      От mean_person в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 20.08.2008, 23:23

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00491 seconds with 17 queries