Показано с 1 по 6 из 6.

DNSUnlocker (заявка № 188937)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    DNSUnlocker

    Здравствуйте.
    Где-то подхватил эту гадость, при наведении на любую картинку появляется табличка Compare, No deal и тд и справа появляется рекламный блок с товарами. На любом сайте практически. Появляется в Firefox и Chrome. В древней Опере (12), не появляется.
    Удалиял полностью Хром и Лису, установил снова Лису, все тоже самое. До этого удалил с Лисы и с программ какой то E-shield чтоль, тоже не понятно где подцепленный несколько дней назад. При всем при этом Хром как и Лиса жутко тормозят, ждут память и держат страницы с такими картинками в постоянном обновлении или подгрузке.
    Windows 7 x64
    Заранее спасибо за помощь.
    PS: Немного не понял, в иснструкции написанно, что при 64 системе первый пункт не нужен, но в низу написанно, что должно быть 3 файла. В общем сделал 3.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Axelay, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36
    Upd: В Старой Опере тоже самое началось. Есть на компе еще и новая Опера, девелоперская, я ее не трогал года пол точно, запустил, та же история + лчень многие файлы в ее папке с датой изменения 21.08, тогда я с ней точно ничего сам не делал.
    Сейчас любой браузер включая даже бету вивальди с этой фигней и безбожно ест память игрузит цп.
    Видимо по этой причине я и не смог отредактировать предыдущие сообщение.

  5. #4
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    489
    Здравствуйте !!!

    Выполните скрипт в AVZ:
    Код:
    begin
     ExecuteRepair(21);
     ExecuteWizard('SCU',2,2,true);
    RebootWindows(true);
    end.
    - Сделайте повторные логи по правилам п.2 и 3 раздела Диагностика.(virusinfo_syscheck.zip;hijackthis.log )
    Virusinfo - за чистый Интернет.
    Делай добро и бросай его в воду.

  6. Это понравилось:


  7. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36
    Сделал.

    - - - - -Добавлено - - - - -

    Ушел в "Помогите +".
    Вложения Вложения

  8. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36
    Срок "Помогите +" закончился окончательного ответа в той теме я так и не получил и зайти в нее я больше не могу.
    Господа, это как то странно...
    Проблема решена не до конца, есть подозрения что не вся зараза удалена, в той теме я аргументировал их.
    В любом случае, это очень странная система, я теперь не посмотреть не могу ту переписку ничего, может просто запрещать постить, а не закрывать раздел, а?

    PS: Если что меня не деньги и их возврат интересует, мне интересно добить заразу и за работу надо платить, это нормально, но у вас система очень, очень странная. Не надо закрывайть доступ к разделу, что бы человек мог и после окончания прочитать конечный вердикт по вопросу. Или хотя бы почитать выданные ему рекомендации еще раз.

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00683 seconds with 16 queries