Показано с 1 по 3 из 3.

Странное поведение программ, WIndows 8, 64bit (заявка № 186849)

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    6

Странное поведение программ, WIndows 8, 64bit

Доброго времени суток, люди добрые! Всплыла эта проблема непонятная и тут я вспомнил, что года 4 назад обращался к вам за помощью, где вы меня просто спасли. И снова я здесь, только под другим ником. Предыстория: за пару дней до командировки я пользовался своим ноутбуком беспроблемно. Все программы работали, всё включалось, игралось и т.д. Как уехал (там интернета нет), после включения - сталкиваюсь со следующим. Любой видеопроигрыватель не хотел запускать видео файлы, ссылаясь на "Неожиданные ошибки", будь то стандартный Виндовс Медиа Плеер или же любой другой, Медиа Плеер Классик и тд и тп. Везде выдавало ошибку. Затем заметил, что помимо видео файлов, перестали открываться изображения (двойной клик - обращение к стандартному "Просмотрщику изображений" проходит мимо и всё). Только через редактор можно открывать. Так же: ноутбук оснащен клавиатурой с подсветкой (в стандартном наборе программ, есть программа отвечающая за цвет клавы), которая стала сама включаться при запуске винды, тут же вылезала ошибка и закрытие клаво-проги. Перестала запускаться ГТА 5. Хоть и некоторые игры всё еще запускаются. Стал моросить флэш плеер в Яндекс.браузере и так вроде всё. Забыл сказать: Виндовс 8, 64 битная, до отъезда в командировку удалял др.веб свой, так как он конфликтовал с видеокартой и взамен ему не успел ничего поставить. Я приехал, поставил дабы проверить, насчитал 80 - вылечил 79, 1 куда-то спрятал или около того. В общем вот логи. Заранее спасибо за помощь, ребят! После сканирования AVZ в папке LOG оказался один архив syscheck, архива syscure в папке не оказалось
    Вложения Вложения

2. Реклама

Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Вес репутации
    327
    Уважаемый(ая) Franko1000, спасибо за обращение на наш форум!

Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Никита Соловьев
    Вес репутации
    907
    Вирусов нет. Сканируйте жесткий диск на наличие ошибок.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!

Мы делаем все возможное, чтобы помогать людям в защите и лечении компьютеров.