Показано с 1 по 10 из 10.

The Bat! 4.0

  1. #1
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718

    The Bat! 4.0

    Вчера вышла новая версия The Bat! Кто уже обновился, расскажите какие впечатления.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Кто уже обновился, расскажите какие впечатления.
    ... и может быть кто-нибудь попутно обьяснит мне, какие такие преимущества имеет программа по сравнению, ну скажем, с Буревестником...Я когда-то смотрел триалку, но не убедился в таких преимушествах, которые стоили бы 25 евронов.

  4. #3
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Вчера вышла новая версия The Bat! Кто уже обновился, расскажите какие впечатления.
    У меня он лицензионный, вчера письмо приходило о выходе новой версии, я ее и качнул. Общее впечатление таково - радикальных изменений нет, мелких интерфейсных - много.
    1. Интерфейс стал местами по расцветке похож на что-то типа офиса 2007
    2. Встроенный редактор текста обновлен. Изменения положительные, например неплохая проверка орфографии русского языка
    3. Картинки теперь показываются какой-то встроенной смотрелкой
    4. Статус почтового ящика сделали лучше (последний статус в панели
    5. Появилась закладка "адреса" (отслеживание адресов и даты времени последнего обмена)
    статуса, при щелчке на нем открывается подробный лог)
    Сам бат вроде стал пошустрее работать (хотя на моем железе очень сложно оценивать быстродействие), поставился поверх 3.9x без проблем.
    Из минусов - в его инсталл за непонятной надобностью встроили приблуду от Яндекс - по дефолту в полной установке она инсталлится на ПК, хотя явного запроса на это нет. Мелочь, но нехорошо

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    ... и может быть кто-нибудь попутно обьяснит мне, какие такие преимущества имеет программа по сравнению, ну скажем, с Буревестником...Я когда-то смотрел триалку, но не убедился в таких преимушествах, которые стоили бы 25 евронов.
    1. Сворачивается в трей.
    2. Удобно работать с шаблонами.
    3. Больше настроек для каждого ящика.

    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Зайцев Олег Посмотреть сообщение
    У меня он лицензионный, вчера письмо приходило о выходе новой версии, я ее и качнул.
    Он требует деньги за переход с 3-й на 4-ю?
    Последний раз редактировалось Макcим; 08.02.2008 в 13:30. Причина: Добавлено

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1663
    При обновлении программы, лицензии полученные ранее остаются действительными.
    http://www.ritlabs.com/ru/products/thebat/policy.php

  7. #6
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    6,241
    Вес репутации
    3412
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Он требует деньги за переход с 3-й на 4-ю?
    Нет, с меня он ничего не потребовал, встал без вопросов поверх версии 3.9x и даже ключа не спросил, видимо он хранит его где-то на диске или в реестре.

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Shu_b
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3,553
    Вес репутации
    1663
    В прошлом году, ещё до выхода четвёрки на сайте было объявление, что лицензия не будет привязана к версии.

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    1148
    Исправили ошибку в 4.0.11. Невозможно было повесить пароль в 4.0.07 на почтовый аккаунт.

  10. #9
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для copsmith
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    71
    Всё сижу на 3.99
    Есть смысл уже перейти?
    Иринка-малинка

  11. #10
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rubin
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,934
    Вес репутации
    565
    Хуже не будет
    PS: 4.0.12 у мну

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01260 seconds with 18 queries