Показано с 1 по 3 из 3.

Слыжбы Windows ! (заявка № 182060)

Junior Member Репутация
    Вес репутации
    6

Слыжбы Windows !

У меня прыгает пинг. Мне подсказали,что это может быть из-за антивируса,я решил его выключить,попробовать без него. Зашёл в msconfig-автозагрузки.Выключил Аваст и гугл апдейт(подумал,что тянет интернет). После перезагрузки пропал интернет,тема изменилась на стандартную(Аеро).Долго не мог понять,из-за чего это всё,пытался включать всё в автозагрузке,не помогало.Восстановление системы не хотело работать,выдавало ошибку.Потом дошло,что дело во вкладке "Службы".Посмотрел-все выключенные.Попробовал включить через панель управления,но выбивало ошибку,дальше снова зашёл в msconfig и оттуда включил все службы. После перезагрузки вроде бы всё наладилось-интернет появился,тема изменилась.Но не всё то было так просто.Сразу заметил неприятные лаги,а когда зашёл в хром-все настройки сбились.Сделал восстановление системы на час назад,всё осталось так же,потом ещё на день,на 6 дней.В общем наделал восстановлений,что зашёл в окончательный тупик.В итоге сделал первое восстановление(на час назад) и решил на этом закончить.Службы остались все запущены,а хром сбитый. Хром я смог настроить,посколько у гугла всё сделано очень умно,всё привязано к профилю.(Решил проблему хрома создание нового профиля,а именно к папке "Дефолт" добавил "бекап"-офф гайд от тех поддержки гугла).А вот службы остались включенными.
    Можно ли узнать,какова причина сбоя всего этого сбоя?Почему не помогло восстановление?И можно ли как-то узнать,какие службы у меня были включены до сбоя.
    Извините на ошибки,писал на быструю руку.
    Заранее спасибо за помощь!

2. Реклама

Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Вес репутации
    326
    Уважаемый(ая) a1zber9, спасибо за обращение на наш форум!

Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

Странствующий хэлпер Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Вес репутации
    2915
    Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 Consumer Security

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!

Мы делаем все возможное, чтобы помогать людям в защите и лечении компьютеров.