Показано с 1 по 9 из 9.

Вылетает хром

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    35

    Вылетает хром

    Добрый день.
    у меня весьма странная ситуация, возможно это даже и не из-за вирусов.

    с точностью до 10 минут раз в 2 часа хром сам закрывается, а при загрузке снова выдает
    ebce1-clip-28kb.jpg
    что я уже делал и не помогло:
    1. переустановил хром
    2. отключил абсолютно все плагины и расширения, отключал shockwave плеер и adobe flash
    3. устанавливал несколько антивирусов на предмет поиска вирусов - ничего не найдено
    4. отключал/включал аппаратное ускорение

    антивируса на текущий момент нет. если у вас есть какие мысли, буду благодарен. жутко мешает работать.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Добрый день.
    А с другими браузерами не наблюдается подобного?

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от olejah Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А с другими браузерами не наблюдается подобного?
    у меня, признаться, других нет. Сейчас вот поставил сафари, попробую на нем

    вообще да, разумное замечание. просто у меня пароли все в хроме, уйма вкладок, попробуй переедь

  5. #4
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Переезд я не думал Вам советовать, просто маловато исходных данных. Неплохо было бы узнать все в совокупности - ОС, версия ОС, версия Chrome.
    Тут может зависеть от любой мелочи. Например, от конфликта с обновлениями другого софта, обновлениями ОС и т.п.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от olejah Посмотреть сообщение
    Переезд я не думал Вам советовать, просто маловато исходных данных. Неплохо было бы узнать все в совокупности - ОС, версия ОС, версия Chrome.
    Тут может зависеть от любой мелочи. Например, от конфликта с обновлениями другого софта, обновлениями ОС и т.п.
    win7 максимальная, "лицензионная" обновления отключены с самого начала. Менялась месяца 2-2.5 назад. До переустановки подобных штук с хромом не было. Началось ли сразу после переустановки или чуть позже не скажу. но длиться уже с месяца полтора.

    Chrome Версия 41.0.2272.89 m

    Поставил сафари как пост написал, за это время хром раз вылетел, сафари не вылетал...

  7. #6
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Я бы предложил почистить все в хроме: Дополнительные инструменты => Удаление данных о просмотренных страницах. (Ctrl+Shift+Del)
    Почистить за все время и посмотреть на поведение. Еще важным моментом является кол-во открытых вкладок, если их очень много и контент на них тяжелый для обработки (всякие AJAX-скрипты, часто докидывающие информацию), они будут грузить процессор и оперативную память. Возможно, в этом случае ОС сама закрывает Chrome.

  8. #7
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    485
    Вес репутации
    443
    Ещё хочу добавить...

    У Хрома по умолчанию включена функция отправки всевозможных данных в сам Гугл. Я обычно всю эту ерунду отключаю, но... Как результат - не могу посмотреть отчет об ошибках.
    Теперь об отчете. Для того, чтобы просмотреть отчет, надо в адресной строке браузера набрать chrome://crashes/ Может, Вы увидите там что-либо полезное
    Про поедание Хромом памяти... Посмотреть, что выедает оперативу можно набрав в адресной строке chrome://memory-redirect/ Отчет выведет данные о том, сколько потребляет сам браузер, сколько ресурсов потребляется каждой вкладкой + работа дополнений
    Еще немного Хромовых команд:
    chrome://plugins/ - список подключенных плагинов
    chrome://version/ - версия программы (включая расположение профиля пользователя)
    chrome://about/ - список всех Хром URL'ов

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от olejah Посмотреть сообщение
    Я бы предложил почистить все в хроме: Дополнительные инструменты => Удаление данных о просмотренных страницах. (Ctrl+Shift+Del)
    Почистить за все время и посмотреть на поведение. Еще важным моментом является кол-во открытых вкладок, если их очень много и контент на них тяжелый для обработки (всякие AJAX-скрипты, часто докидывающие информацию), они будут грузить процессор и оперативную память. Возможно, в этом случае ОС сама закрывает Chrome.
    1. чистил и вручную кэш и куки, и ссклинер ставил, даже сносил в ноль через панель управления. Дело определенно не в временных файлах/истории.
    2. ноут у меня конечно не ахти, но до переустановки спокойно выдерживал десятка 2-3 вкладок.
    Я открывал не более трех вкладок специально и падал все равно. Не открывал ютуб или вк музыку/фильмы. Т.е. старался не задействовать флеш плеер, но и это не помогало. Падает хоть ты тресни

    - - - - -Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Val_Ery Посмотреть сообщение
    Ещё хочу добавить...

    У Хрома по умолчанию включена функция отправки всевозможных данных в сам Гугл. Я обычно всю эту ерунду отключаю, но... Как результат - не могу посмотреть отчет об ошибках.
    Теперь об отчете. Для того, чтобы просмотреть отчет, надо в адресной строке браузера набрать chrome://crashes/ Может, Вы увидите там что-либо полезное
    Про поедание Хромом памяти... Посмотреть, что выедает оперативу можно набрав в адресной строке chrome://memory-redirect/ Отчет выведет данные о том, сколько потребляет сам браузер, сколько ресурсов потребляется каждой вкладкой + работа дополнений
    Еще немного Хромовых команд:
    chrome://plugins/ - список подключенных плагинов
    chrome://version/ - версия программы (включая расположение профиля пользователя)
    chrome://about/ - список всех Хром URL'ов
    chrome://crashes/ - было отключено, включил, как вылетит в след раз отпишусь
    6fb67-clip-110kb.jpg я признаться не знаю куда здесь смотреть и что нужно увидеть. оперативки в ноуте 4гб.
    chrome://plugins/ - почти все отключено, оставил только для музыки флеш плеер
    98aab-clip-90kb.jpg
    расширения все отключены
    ee709-clip-67kb.jpg

  10. #9
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    485
    Вес репутации
    443
    Цитата Сообщение от ex3muct Посмотреть сообщение
    как вылетит в след раз отпишусь
    Будем-с подождать Очень надеюсь на то, что их отчет будет удобочитаем...

    А то, что Ваш Хром ненормально работает - это факт: для самого браузера 100 метров может и ничего (у меня, правда 40), а вот с GPU явный перебор. Вообще, при том количестве вкладок и одном расширении 650 Мб многовато даже для Хрома, ИМХО.

    Про удаление через панель управления, да вообще, про любое удаление.
    Поверьте, там ещё столько хлама остается о_О Где-то в AppData...

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 01:12
  2. хром не работает
    От cgcat в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 12:01
  3. грузит не хром а IE
    От podlec1978 в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 16:48
  4. Четвертый Хром
    От Kuzz в разделе Новости интернет-пространства
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 23:04
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 11:22

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01081 seconds with 20 queries