Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 26.

Теряю доступ к своей информации и файлам [not-a-virus:AdWare.Win64.BrowseFox.d ] (заявка № 176185)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    г.Могилёв, РБ
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    55

    Теряю доступ к своей информации и файлам [not-a-virus:AdWare.Win64.BrowseFox.d ]

    На моём ПК, уже давно, завелась какая-то х-ня! На одном из своих (логических) дисков я постепенно, но уверенно, теряю доступ к папкам с файлами. Таких закрытых для меня папок становится всё больше и больше! Попытка (на Win7) открыть такую папку выдаёт сообщение (см. ScreenShot2_1) "Нет доступа или файл *** уже используется" (*** - Путь к директории).
    Переустановка Windows не помогает. Некоторые папки можно открыть и скопировать в другую директорию с OS установленной на CD - DVD (например Windows PE), но не все. Многие папки невозможно открыть и там. Иногда, но не всегда, их можно переместить или переименовать с помощью Unlocker-а, но при этом в корзине возникают неудаляемые пустые папки, впрочим которые можно удалить загрузившись например, из Windows PE. В Windows XP, при каждой загрузке ОС, на этом диске в корневом каталоге этого диска возникает пара неудаляемых и закрытых для доступа пустых папак вида "_***_" и "MSI***.tmp", где "***" - несколько (5-6) цифр (см. ScreenShot1_1).В Win7 этого нет, но зато в Totalcmd хорошо видны закрытые директории при включении опции "размер папак". Закрытые директории имеют размер А0. Папки, в которых есть закрытые подпапки с размером А0, обозначены как А*** (где *** - размер доступной информации). Как бороться с этой заразой, где зарыта эта поганая собака - я не знаю!
    Терять ту информацию что там накоплена не хочется, да и не уверен я что отформатировав диск, уничтожив всю информацию на нём, я избавлюсь от этой гадости. На WinXP например недавно заразился ещё один диск с видеофайлами, одна подпапка так-же оказалась недоступна (в ТС в колонке "Размер" написано "Нет доступа"), Но в Win7 она пока доступна.
    Если кто может - HELP! Помогите! Как найти и избавиться от этой напасти? Требуемые логи выполнил, прилагаю. Для наглядности прилагаю несколько скриншотов. Буду ждать надеясь на помощь, но отвечая мне учтите что имеете дело с "Чайником", за что заранее извиняюсь!
    С уважением ко всем форумчанам - Александр.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) АВС, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    acestream деинсталлируйте.

    Внимание !!! База поcледний раз обновлялась 09.11.2014 необходимо обновить базы при помощи автоматического обновления (Файл/Обновление баз)
    Обновите базы. Сделайте новые логи.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    г.Могилёв, РБ
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    55
    Спасибо что откликнулись, надеюсь на благоприятный исход, новый лог AVZ прилагаю.

    P.S. У меня на системе, как Вы уже наверное поняли, две OS - WinXP and Win7, это логи Win7.
    Надеюсь впоследствии, с Вашей помощью, вылечить и WinXP. С ней всё гораздо хуже,
    она стоит у меня очень давно. Семёрка около года. На Win7 установлен Outpost Security Suite Pro 9.1, на WinXP ESET NOD32 Antivirus (версию не помню, если важно - можно посмотреть). Ещё раз Спасибо! AVS.

    P.P.S. Выложить лог не могу, исчерпан лимит вложений. Как быть?
    И ещё - просматривая похожие сообщения запутался в открытых страницах и, прочитав "Выполните лог ComboFix", выполнил его лишь потом разобравшись, что это не мне. Не знаю, может этого было делать нельзя?
    Последний раз редактировалось АВС; 31.01.2015 в 21:51.

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Выложить лог не могу, исчерпан лимит вложений. Как быть?
    Удалите старые вложения Мой кабинет => Вложения

    прочитав "Выполните лог ComboFix", выполнил его лишь потом разобравшись, что это не мне. Не знаю, может этого было делать нельзя?
    Если инструкции были написаны не для Вас их нельзя использовать! Выполняя чужие скрипты (рекомендации) Вы можете себе повредить систему.

    Цитата Сообщение от Из правил
    Важное замечание

    Пожалуйста, не выполняйте скрипты лечения и любые другие рекомендации, написанные для других пользователей! Каждый случай уникален, Вы можете нанести вред вашему компьютеру! За последствия, наступившие в случае невыполнения данного пункта, портал VirusInfo ответственности не несет! В данном случае администрация ресурса имеет право отказать в оказании помощи без пояснения причин.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    г.Могилёв, РБ
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    55
    Очистил "Вложения", но загрузить последний virusinfo_syscheck.zip не смог, см. ScreenShot012.gif. Возможно это последствия работы ComodoFix. Сейчас попробую сделать новый лог AVZ.

    Лог сделал, прилагаю.

    - - - - -Добавлено - - - - -

    И ещё, (возможно это Вам как-то поможет разобраться в моей проблеме) пытаясь на вашем форуме вылечить свою ХР-шку, я уже создавал тему раньше - http://virusinfo.info/showthread.php?t=170810 . Тема не закрыта т.к. я не разобрался как выполнить последнее требование : Сделайте лог полного сканирования МВАМ. Потом серьёзно заболел, долго валялся по больницам, но теперь хочется довести дело до конца. Помогите ребята, уж очень не хочется форматировать все свои диски, а как я понимаю, если не вылечить систему, то это сделать придётся. Ведь не могу я постоянно терять допуск к сохранённой информации!

    Надеюсь на вашу помощь!
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось АВС; 01.02.2015 в 03:15.

  8. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Ну, а где лог HiJackThis?
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    г.Могилёв, РБ
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    55
    Лог прилагаю. И ещё, я конечно "Чайник", Windows знаю плохо, но я неплохой электронщик, и думать умею!
    У меня сложилось впечатление что зараза не на системном диске, а прописывается там, на локальных дисках (у меня, как я понял, это диски L: - "Library" и теперь ещё и S: - "AVS"), и "зараза"на этих дисках меняет владельца директорий и право доступа. Поэтому мало найти и "убить заразу", надо как-то вернуть мне права на мои файлы!
    Вот, например, недавно поставил (для пробы, из любопытства) ещё одну OS - Win8, в ней установил ТС, и открыв эти диски в ТС, убедился что некоторые директории недоступны и в ней, (из тех что недоступны в ХР и Win7), хотя и не все. И это при том что я не запускал на этих дисках ни одного файла и ничего в них не менял. Для наглядности прилагаю скриншоты для этих дисков сделанные в Win8. Очень надеюсь на Вашу помощь, повторяюсь, но без Вас мне не справиться никак!
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения

  10. #9
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Внимание! Рекомендации написаны специально для этого пользователя. Если рекомендации написаны не для вас, не используйте их - это может повредить вашей системе.

    Если у вас похожая проблема - создайте тему в разделе Лечение компьютерных вирусов и выполните Правила оформления запроса о помощи.

    Здравствуйте!

    Закройте все программы, временно выгрузите антивирус, файрволл и прочее защитное ПО.

    Важно! на Windows Vista/7/8 AVZ запускайте через контекстное меню проводника от имени Администратора. Выполните скрипт в АВЗ (Файл - Выполнить скрипт):

    Код:
    begin
    ShowMessage('Внимание! Перед выполнением скрипта AVZ автоматически закроет все сетевые подключения.'+#13#10+'После перезагрузки компьютера подключения к сети будут восстановлены в автоматическом режиме.');
    ExecuteFile('net.exe', 'stop tcpip /y', 0, 15000, true);
    if not IsWOW64
      then
       begin
        SearchRootkit(true, true);
        SetAVZGuardStatus(true);
       end;
     ClearQuarantine;
     QuarantineFile('C:\Program Files (x86)\Hold Page\HoldPagebho.dll','');
     QuarantineFile('C:\Program Files (x86)\Hold Page\bin\utilHoldPage.exe','');
     QuarantineFile('C:\Program Files (x86)\Hold Page\updateHoldPage.exe','');
     QuarantineFile('C:\Windows\system32\drivers\{df47b99d-26f5-45f4-85c5-97b4da365f21}Gw64.sys','');
     DeleteFile('C:\Windows\system32\drivers\{df47b99d-26f5-45f4-85c5-97b4da365f21}Gw64.sys','32');
     DeleteFile('C:\Program Files (x86)\Hold Page\updateHoldPage.exe','32');
     DeleteFile('C:\Program Files (x86)\Hold Page\bin\utilHoldPage.exe','32');
     DeleteFile('C:\Program Files (x86)\Hold Page\HoldPagebho.dll','32');
     DeleteService('Util Hold Page');
     DeleteService('Update Hold Page');  
    BC_ImportAll;
    ExecuteSysClean;
    BC_Activate;
    RebootWindows(false);
    end.
    Внимание! Будет выполнена перезагрузка компьютера. После перезагрузки компьютера выполните скрипт в АВЗ:

    Код:
    begin
    CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip'); 
    end.
    Пришлите карантин согласно Приложения 2 правил по красной ссылке Прислать запрошенный карантин вверху темы

    Пофиксите следующие строчки в HiJackThis (некоторые строки могут отсутствовать).

    Код:
    O2 - BHO: Hold Page 1.0.0.4 - {6c14185e-4de6-4a79-985b-19f23fd1e638} - C:\Program Files (x86)\Hold Page\HoldPagebho.dll
    Сделайте повторные логи по правилам п.2 и 3 раздела Диагностика.(virusinfo_syscheck.zip;hijackthis.log)

    • Скачайте AdwCleaner (by Xplode) и сохраните его на Рабочем столе.
    • Запустите его (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" и дождитесь окончания сканирования.
    • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[R0].txt.
    • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.


    Подробнее читайте в этом руководстве.


    В следующем вашем ответе мне требуются следующие отчеты:

    1. virusinfo_syscheck.zip

    2. hijackthis.log

    3. AdwCleaner[R0].txt
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    г.Могилёв, РБ
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    55
    Всё выполнил, отчёты прилагаю.
    И ещё, у меня диск L: (в Win7) за день стал выглядеть уже вот так (см.ScreenShot016.1). Недоступными стали практически все каталоги. Диск S: (в Win7) пока ещё держится.
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения

  12. #11
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    • Запустите повторно AdwCleaner (by Xplode) (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan", а по окончанию сканирования нажмите кнопку "Очистить" ("Clean") и дождитесь окончания удаления.
    • Когда удаление будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[S0].txt.
    • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению

    Внимание: Для успешного удаления нужна перезагрузка компьютера!!!.

    Подробнее читайте в этом руководстве.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    г.Могилёв, РБ
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    55
    Сделано, прилагаю.
    Вложения Вложения

  14. #13
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Текстовые логи пожалуйста не пакуйте в архивы очень неудобно смотреть.

    Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе.

    Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
    • Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
    • Убедитесь, что под окном Optional Scan отмечены "List BCD" и "Driver MD5".
    • Нажмите кнопку Scan.
    • После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа. Пожалуйста, прикрепите отчет в следующем сообщении.
    • Если программа была запущена в первый раз, будет создан отчет (Addition.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении.

    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    г.Могилёв, РБ
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    55
    Готово, выкладываю.
    Вложения Вложения

  16. #15
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    • Скопируйте приведенный ниже текст в Блокнот и сохраните файл как fixlist.txt в ту же папку откуда была запущена утилита Farbar Recovery Scan Tool:
      Код:
      CreateRestorePoint:
      CHR HKLM\SOFTWARE\Policies\Google: Policy restriction <======= ATTENTION
      CHR HKU\S-1-5-21-1779861397-2428702966-33367070-1000\SOFTWARE\Policies\Google: Policy restriction <======= ATTENTION
      CHR HKLM-x32\...\Chrome\Extension: [aapcjgafljhokjfbeebpiddfjpjjcdem] - No Path
      CHR HKLM-x32\...\Chrome\Extension: [akkhkcocfnopiccplnimkefmaejepdlj] - No Path
      CHR HKLM-x32\...\Chrome\Extension: [aminlpmkfcdibgpgfajlgnamicjckkjf] - No Path
      CHR HKLM-x32\...\Chrome\Extension: [bagkmcapnndnncpcocmfplbdejejlgig] - No Path
      CHR HKLM-x32\...\Chrome\Extension: [ggkfikfcbnpfoicfjammigpnakpogebh] - No Path
      CHR HKLM-x32\...\Chrome\Extension: [hbpohbeflieibmcmohdnhfkigfmkmfgd] - No Path
      CHR HKLM-x32\...\Chrome\Extension: [lonndeeklpobbkjaacljjjkddafbbbfa] - No Path
      CHR HKLM-x32\...\Chrome\Extension: [pchfckkccldkbclgdepkaonamkignanh] - No Path
      OPR StartupUrls: "hxxp://www.yandex.ru/?win1&clid 73064", "hxxp://10kanal.org/?src=hp2&subid1?c", "hxxp://10kanal.org/?src=hp2&subid1?c"
      AlternateDataStreams: C:\ProgramData\TEMP:07BF512B
      AlternateDataStreams: C:\ProgramData\TEMP:58A5270D
      AlternateDataStreams: C:\ProgramData\TEMP:A5C00DEE
      AlternateDataStreams: C:\Users\Все пользователи\TEMP:07BF512B
      AlternateDataStreams: C:\Users\Все пользователи\TEMP:58A5270D
      AlternateDataStreams: C:\Users\Все пользователи\TEMP:A5C00DEE
      EmptyTemp:
      Reboot:
    • Запустите FRST и нажмите один раз на кнопку Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении!
    • Обратите внимание, что компьютер будет перезагружен.


    Старый лог C:\Combofix.txt у вас сохранился?
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  17. #16
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    г.Могилёв, РБ
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    55
    Всё готово, прилагаю.
    Вложения Вложения

  18. #17
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    1. Скачайте FixerBro by glax 24 и сохраните архив с утилитой на Рабочем столе
    2. Распакуйте архив с утилитой в отдельную папку
    3. Запустите FixerBro
      Обратите внимание, что утилиты необходимо запускать от имени Администратора. По умолчанию в Windows XP так и есть. В Windows Vista и Windows 7 администратор понижен в правах по умолчанию, поэтому, не забудьте нажать правой кнопкой на программу, выбрать Запуск от имени Администратора, при необходимости укажите пароль администратора и нажмите Да
    4. В главном окне программы нажмите на кнопку "Проверить"
    5. Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\FixerBro (лог в формате FixerBro_yyyymmdd.txt)
    6. По окончанию сканирования нажмите на кнопку "Отчет".
    7. Сохраните лог утилиты
    8. Прикрепите сохраненный отчет в вашей теме.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  19. #18
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    г.Могилёв, РБ
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    55
    Готово, прилагаю.

    - - - - -Добавлено - - - - -

    А вот что можно сделать, что-бы снова вернуть доступ к заблокированным директориям (см. сообщение #10 в этой теме)?
    Сегодня пробовал удалить "злокачественные" каталоги с диска L: с помощью WinPE, "глухой номер"- недостаточно прав. А вот раньше, до установки Win7, получалось. Может попробовать из DOS-a, но я не могу найти свой диск, на котором был файловый менеджер, типа VolkovComander, который был русифицирован и мог работать с разделами NTFS. Попробую поискать в Net-е, но может кто-нибудь скинет ссылку, где взять?

    - - - - -Добавлено - - - - -

    Есть вопрос: почему, уже дважды на этом форуме, мне настоятельно рекомендуют удалить приложение Ace Stream Media? Проверка AVP - Agnitum Outpost, ESET NOD32, установленных у меня на Win7, WinXP соответственно, признаков заражения не находят. Проверял также утилитой Dr.Web CureIt, тоже ничего. Может я чего не знаю об этом приложении? Если так, так может кто нибудь меня "просветит"?

    С уважением ко всем форумчанам, Александр (АВС).
    Вложения Вложения

  20. #19
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    1. Запустите повторно FixerBro by glax24.
      Обратите внимание, что утилиты необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора, на Windows Vista и Windows 7 администратор понижен в правах по умолчанию, поэтому, не забудьте нажать правой кнопкой на программу, выбрать Запуск от имени Администратора, при необходимости укажите пароль администратора и нажмите Да
    2. Нажмите на кнопку "Проверить", а по окончанию сканирования поставьте галочки напротив следующих строк и нажмите на кнопку Исправить. Дождитесь окончания удаления.

      Код:
      C:\Users\Tanya\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\User Pinned\TaskBar\Google Chrome.lnk [C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe "http://dobsearch.ru" ]
      C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Google Chrome\Google Chrome.lnk [C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe "http://dobsearch.ru" ]
    3. Когда удаление будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\FixerBro. (Лог в формате FixerBro_yyyymmdd.txt).
    4. По окончанию удаления нажмите на кнопку "Отчет"
    5. Сохраните лог утилиты
    6. Прикрепите сохраненный отчет в вашей теме.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  21. #20
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    г.Могилёв, РБ
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    55
    Всё сделал, прилагаю.
    Вложения Вложения

  • Уважаемый(ая) АВС, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 1 из 2 12 Последняя

    Похожие темы

    1. Lockdir.exe заблокировал доступ к файлам
      От headchev в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 05.02.2013, 00:54
    2. Lockdir.exe заблокировал доступ к файлам
      От vwarlock в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 11.03.2012, 14:34
    3. Блокируется доступ к файлам и браузеры
      От gorinych в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 25.03.2010, 12:40
    4. Не работает общий доступ к файлам
      От KIP в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.09.2009, 18:54
    5. Опять про доступ к файлам.
      От oracleh2 в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 07:43

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00009 seconds with 20 queries