Показано с 1 по 8 из 8.

Неизвестная проблема. Браузеры парализованы, интернет для некоторых программ недоступен (заявка № 176047)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    34

    Неизвестная проблема. Браузеры парализованы, интернет для некоторых программ недоступен

    Здравствуйте.
    Столкнулся с проблемой, не знаю с чем она связана.
    С самого начала покупки компьютера все работало исправно до недавнего дня, ничего вроде не делалось и не устанавливалось.
    Постепенно переставали запускаться браузеры, откатывал систему пару раз. На данный момент имею вот что:
    1. Internet Explorer запускается без ошибок, но отсутствует подключение к интернету. Моментально оповещает о том, что соединения нет
    .nyswHmdrA3Q.jpg
    2. Mozilla FireFox запускается без ошибок, на любое действие 0 реакции. Будь то поиск или нажатие на закладку. Проверить есть ли доступ к интернету в этом браузере невозможно(для меня).
    3. Google Chrome запускается без ошибок, но так же отсутствует подключение к интернету. МОментально обрубает. При этом напоминаю, интернет на самом деле есть, как на данном компьютере, так и на других устройствах.
    hM7OZa7UA_k.jpg
    4. Opera. Тут интереснее. Выскакивает около 6 раз одна и та же ошибка, после которой, как правило, убивается процесс. Оперу запустить невозможно.
    5AmwZvxmSs0.jpg
    вот скриншот файла на который ссылается ошибка
    Q7Tb7AB3qoM.jpg

    Далее. Некоторые оффлайн приложения иногда так же выдают ошибку такого вида, а бывает нормально запускаются. На примере программы AIDA64
    HcJo_6lBRcw.jpg

    Пытаюсь запустить игру LoL
    WzVeoCTBJm8.jpg
    У торрента также нет доступа к интернету, не качает файлы и не работает тестирование скорости в самой программе. Скайп заходит в аккаунт, но не подключается.
    НО брат может спокойно играть в свой MineCraft по интернету! Это еще раз доказывает то, что на компьютере есть интернет, но лишь в определенных приложениях он просто блокируется чем-то.

    Почему все изображения сфотографированы? Я сделал эти скриншоты на компьютере с проблемой, но передать их невозможно ни на один носитель. Их просто перестал видеть компьютер.
    ОС Windows 7 Профессиональная.

    Спасибо, если ознакомились до конца и готовы мне помочь. Очень не хочется переустанавливать Windows, т.к. есть важные файлы.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) delarim, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    34
    Я читал, компьютер проверял с помощью mse и утилиты от dr.web. Найденные мелочи вылечил и удалил.
    Скачать лечащие утилиты от вашего сайта и провести диагностику не предоставляется возможным, подскажите как. Носители компьютер не видит, в интернет не пускает

  6. #5
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Цитата Сообщение от delarim Посмотреть сообщение
    утилиты от dr.web. Найденные мелочи вылечил и удалил.
    Вот она Вам, похоже, и порушила доступ в Интернет, убив файл, который прописался в настройках выхода в сеть

    А каким образом сумели вставить скриншоты?
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    34
    Но я начал делать проверку после того как появилась эта проблема, а не до. Dr web cureit у меня уже был на компьютере давно.
    Я сделал скриншоты на компьютере и когда понял, что не смогу их скинуть, сфотографировал их планшетом, с него Вам и пишу.

    Плюс, напоминаю, на компьютере не полностью отсутствует интернет, а частично у некоторых программ. Я писал об этом в первом сообщении. Прошу помогите, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось delarim; 30.01.2015 в 00:50.

  8. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Без логов помочь не сможем.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от mike 1 Посмотреть сообщение
    Без логов помочь не сможем.
    Очень жаль
    Тогда, думаю, тему можно закрывать, буду переустанавливать Windows.
    Спасибо.

  • Уважаемый(ая) delarim, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 07.09.2011, 19:54
    2. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 25.03.2011, 18:00
    3. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 24.10.2009, 16:33
    4. Странное поведение некоторых программ
      От PORSHEvchik в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 07:09
    5. Глюки в работе некоторых программ...
      От DM-Foto в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 20
      Последнее сообщение: 28.10.2007, 12:42

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00045 seconds with 20 queries