Показано с 1 по 4 из 4.

"Заедание" в работе ноутбука. (заявка № 175633)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    34

    "Заедание" в работе ноутбука.

    Проблема возникла ещё в конце лета, но усилия, что были приложены, оказались безрезультатны. И с течением какого-то времени становилось всё хуже и хуже.
    По началу проблема начиналась в звуке: он начинал заедать, начинал отдавать эхом, а после, к примеру, игра, начинала лагать. Причем достаточно сильно. В данный же момент всё происходит одновременно: начинаются лаги, а звук заедает. Объясню немного подробнее: в некоторых играх, к примеру, фпс держится по началу нормально, а после начинает падать. А в других - всё сразу с лагами. Видеокарта 1 гб, ОЗУ - 4 гб. Не играю в игры, которые требуют слишком большие системные требования, предпочитая более-менее средние. Причем, устанавливая игру, всегда смотрю рекомендованные системные требования(к примеру, игра требует 1 гб ОЗУ, всё, по сути, должно спокойно идти, но даже на минимальных настройках начинаются эти лаги). Были предположения, что полетели драйвера на звук, поэтому отключал полностью звук - ничего не менялось, продолжались "глюки".
    Есть одна примечательность: играя в "Лигу Легенд", решил проверить, какое будет фпс на всех видах настроек видео. Примечательность заключается в том, что на всех типах настройки фпс всегда держится и падает до одного уровня. К примеру, по началу - 60 фпс, пройдет минута - 15-20 фпс, бывает и меньше. И так даже почти на ультрах. Клоню к тому, что фпс должно было бы уменьшатся, то бишь, на минималке больше, на средних меньше, на почти ультрах - ещё меньше. Такое ощущение, что ноутбук может вытянуть всё это, но этому что-то мешает. Добавлю, что там ограничений в фпс нет.
    Так же возможны лаги, если, например, сидеть в скайпе, включить браузер и зайти в вк, запустить музыку и, например, CS 1.6. Заедание звука обеспечено, а как говорит собеседник, начинаются лаги в голосе(становится металлическим, заедает, рывками идёт), но при этом собеседника слышно прекрасно. Проблема в интернете, как мне кажется, проблем не может быть, ибо при скачивании чего-либо с локальных сайтов, скорость может достигает 10-11мб, с внешки 6-7мб.

    P.S. Приложил три файла, как было указано в одном месте. Но в инструкции было указано, что при 64-битной системе надо только два файла(а у меня 64-битная система), но вычитал я это поздно и сделал проверку двух типов в программе "AVZ". Прошу прощения, если что-то сделал не так.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) chuvachok, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Ничего плохого в логах
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    34
    Цитата Сообщение от thyrex Посмотреть сообщение
    Ничего плохого в логах
    А в чём причина такой плохой работы может быть? Раньше ведь такого не было. Винду полностью переустанавливал, антивирусами всё проверял, клинером чистил, дефрагментацию делал. Правда, раньше была проблема, что в браузере открывалась реклама сама, но она всё было исправлено, когда переустановил винду.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 11:57
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:56
  3. Проблема с "Яндексом" , "Майлом" , "Гугл", "Вконтакте" .
    От Петр Беленков в разделе Помогите!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 22:22
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 20:24
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:16

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01501 seconds with 17 queries