Показано с 1 по 14 из 14.

Google Chrome не грузит ничего, просто белый экран (заявка № 173960)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    Google Chrome не грузит ничего, просто белый экран

    Здравствуйте! Это началось не очень давно, сначала Хром плохо работал с расширениями, позже вовсе перестал загружаться, стояла windows 7 и я сделал все что можно, dr. Web Cureit, AVZ, чистка троянов в реестре (AppInst), все это делал в безопасном режиме и обычном, и вот когда уже мне это все надоело, я переустановил систему на windows 8.1 но перед этим сделав все тоже самое только с загрузочного образа + форматнул диск C:\ (у меня на нем система)). После всех этих манипуляций, ничего не изменилось( Хром все также меня ненавидит, хотя я с ним со времен его старта. Я сам в деле с компьютерами не новичок, но с такой нерешаемой проблемой еще не сталкивался. Я перепробовал много версий Хрома, а точнее с 35ой, сейчас стоит бета версия с англоязычного сайта... Очень прошу вас помочь!
    И кстати, вспомнил что со строкой "--no-sandbox" браузер работает, но мне смысла нет, так как я помешан хоть и на псевдо но безопасности
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Jeremiah Mcking; 04.01.2015 в 16:38. Причина: вспомнил про работу без сандбокса

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Jeremiah Mcking, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,495
    Вес репутации
    1058
    Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе.

    Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
    Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
    Отметьте галочками также "Shortcut.txt".

    Нажмите кнопку Scan.
    После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt, Shortcut.txt в той же папке, откуда была запущена программа.
    Прикрепите эти три файла к своему следующему сообщению.
    WBR,
    Vadim

  5. Это понравилось:


  6. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34
    Надеюсь не помешает то что зипом?frst.zip

  7. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,495
    Вес репутации
    1058
    Проверьте работуChrome в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов.

    Система официальная, или сборка?
    WBR,
    Vadim

  8. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34
    Сборка, что была и та что стоит сейчас, но на предыдущей проблем не замечалось до последних двух дней
    Сейчас попробую

    - - - - -Добавлено - - - - -

    Проблема осталась( Но, хотя я точно не уверен, кажется Хром начал выводить окно выбора среди поиковых запросов. Сейчас перезагружусь в нормальный режим и сообщу точно

    - - - - -Добавлено - - - - -

    Увы, в нормальном режиме тоже работает

  9. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,495
    Вес репутации
    1058
    "Увы, работает" - проблема решена, или как?
    WBR,
    Vadim

  10. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34
    Нет, я про поисковые запросы, проблема осталась, что в безопасном что в обычном режиме

  11. #9
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,495
    Вес репутации
    1058
    Ну, с тематикой этого раздела форума проблема явно не связана.
    Поищите/спросите на продуктовом форуме Google, вот тема в тему, например: https://productforums.google.com/for...ru/zf9g0jaqi4Q
    WBR,
    Vadim

  12. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34
    Ладно. Туда неоднократно обращался, от них ответы вообще пустые. Спасибо

  13. #11
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,495
    Вес репутации
    1058
    Выполните скрипт в AVZ при наличии доступа в интернет:
    Код:
    var
    LogPath : string;
    ScriptPath : string;
    
    begin
     LogPath := GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt';
     if FileExists(LogPath) Then DeleteFile(LogPath);
     ScriptPath := GetAVZDirectory +'ScanVuln.txt';
    
      if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 1) then ExecuteScript(ScriptPath) else begin
        if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 0) then ExecuteScript(ScriptPath) else begin
           ShowMessage('Невозможно загрузить скрипт AVZ для обнаружения наиболее часто используемых уязвимостей!');
           exit;
          end;
      end;
     if FileExists(LogPath) Then ExecuteFile('notepad.exe', LogPath, 1, 0, false)
    end.
    После его работы, если будут найдены уязвимости, в блокноте откроется файл avz_log.txt со ссылками на обновления системы и критичных к безопасности программ, которые нужно загрузить и установить. В первую очередь это относится к броузерам, Java, Adobe Acrobat/Reader и Adobe Flash Player.

    Выполните рекомендации после лечения.
    WBR,
    Vadim

  14. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34
    Вроде говорит что ничего не обнаружил

  15. #13
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34
    Короче... Переустановил еще раз и пошел искать пошагово, насколько огромным было мое удивление когда я узнал что виноват мой антивирус Dr. Web

  16. #14
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,495
    Вес репутации
    1058
    Вот мне та же мысль пришла в голову Есть повод потеребить поддержку Dr. Web.
    WBR,
    Vadim

Похожие темы

  1. Opera, chrome - белый экран
    От marselo в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 15:30
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2013, 11:17
  3. Google Chrome не грузит страницы.
    От Kingston Town в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 08:59
  4. chrome - белый экран
    От voin_krovi в разделе Помогите!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 10:57
  5. Google Chrome - это шпион, или просто браузер?
    От ALEX(XX) в разделе Новости интернет-пространства
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 09:21

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00077 seconds with 20 queries