Показано с 1 по 15 из 15.

самопроизвольное завершение работы windows при запуске 3d приложений (заявка № 16844)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    60

    Exclamation самопроизвольное завершение работы windows при запуске 3d приложений

    Здравствуйте! надеюсь вы мне поможете!
    неделю назад установил игрушку (пиратскую) после чего у меня в windows, при запуске любого 3-д приложения, (пробовал на 8 играх), происходит завершение работы, как через ПУСК, по истечении 10-15 минут...
    2 дня назад переустановил windows, на отформатированный раздел (на другом у меня хранится жизненно важная информация), но проблема осталась, хотя с и-нета качал только антивирусные базы... кстати нортон антивирус вирусов не видит но я полагаю он где-то там есть... по действиям, похоже на W32.MTV (по описанию в и-нете)
    при резете во время выключения, компьютер после этого при запуске системы вызывает завершение работы.
    как бороться с этим не знаю... помогите! пожалуйста
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Alex_Goodwin; 23.01.2008 в 22:33.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    Platform: Windows XP SP1 (WinNT 5.01.2600) - самое страшное в ваших логах ...
    на всякий случай выполните пункт 2 правил ...
    думаю вам нужно разобраться с железом .... что у вас температурами ...? особенно видео ? похоже имеет место перегрев ....

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    60
    нет, с температурамивсё в порядке... и если бы только с температурами, то всё равно это не может быть с любым приложением! у меня температура видухи, болтается около 50 градусов, но 2 года, работала без перебоев, процессор вообще около 40 град... так что не это
    +у меня дополнительно 4 вентилятора (помимо бп)
    да! забыл! при перегреве происходит мгновенное отрубание питания без "завершение работы"

  5. #4
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    скачайте сделайте полный тест .... контролируйте температуры ... о результатах отпишитесь ...

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    60
    тест сделал...
    во время теста с температурами было всё в порядке...
    тест проводил, 2 раза, для надёжности
    за видухой посматривал, выше 54 град т-ра не поднималась,
    на ночь оставил комп включенным, а с утра (работал около 12 часов (лёгкой нагрузки)) т-ра видухи 94 град!!!! никогда такого не было... есть соображения почему? я комп каждые 1,5 месяца от пыли чищу
    видуху посмотрел, вроде всё нормально, на ощупь кстати примерно 90 град и было, пыли почти нет, на всякий случай прочистил (видуха Ati X1600 XT)
    вопрос, при перегреве видухи, комп должен вырубаться мгновенно, как при перегреве процессора, или не так?

  7. #6
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    если в биос включена защита от перегрева то может ребутится и от видео ... за н0чь это как ? простой ... вы жене гоняли игрушки всю ночь ? 94 это очень много ... ( было бы нормально если бы вы всю ночь в игрушки резались ) ...

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    60
    лёгкая нагрузка это только и-нет, в биосе все стандартные настройки
    защиты от перегрева для видео там нет

    p.s. драйвер видео считает что 94 град это далеко не предел
    Последний раз редактировалось Vadep; 24.01.2008 в 16:19.

  9. #8
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    нужно улучшить охлаждение видео .... у вас пассивное активное ? ... может просто дополнительный кулер в корпус решит проблему ...

    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Vadep Посмотреть сообщение
    p.s. драйвер видео считает что 94 град это далеко не предел
    само собой .... но когда вы начинаете играть температура растет очень быстро ...
    Последний раз редактировалось V_Bond; 24.01.2008 в 16:20. Причина: Добавлено

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    60
    весь прикол в том что у меня сейчас работают 4 кулера (1 из них над видухой, у неё активное охлаждение)
    а ночью вообще без боковой крышки работал, я щас перестраховался, вытащил, заглушку в корпусе под видухой, щас т-ра 42 град

  11. #10
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    (уже говорил) .. термопасту давно меняли ?

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    60
    вообще ничего не менял, термопаста она под радиатором? и где её достать?

  13. #12
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    да под радиатором .... купить можно в любом магазине радиодеталей ... лучше брендовую но и ... КПТ тоже подойдет ...

  14. #13
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    60
    если разбирать видуху, это не нарушает правил гарантии?
    или надо куда-то обращаться?

  15. #14
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rubin
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,934
    Вес репутации
    565
    если есть гарантия - проще отнести в сервисный центр

  16. #15
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    60
    спасибо за помощь... буду разбирать видуху
    хотя щас охлаждается нормально

  • Уважаемый(ая) Vadep, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 22.08.2011, 15:20
    2. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 14.07.2011, 11:59
    3. Самопроизвольное завершение
      От Doc_1 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 28.03.2011, 21:27
    4. Ответов: 34
      Последнее сообщение: 22.03.2011, 15:01
    5. Самопроизвольное завершение работы Win Xp
      От elpago в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:19

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00744 seconds with 20 queries