Показано с 1 по 9 из 9.

Вроде ни чего нет, а ПЭВМ выключается медленно..., даже слишком (заявка № 16580)

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Kacnep
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Микронезия (Федеративные Штаты Микронезии)г. Паликир, Слева от упавшей пальмы,ул Нурикийская 1 кв.13
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    217

    Thumbs up Вроде ни чего нет, а ПЭВМ выключается медленно..., даже слишком

    Всё проверил:
    BitDefender Internet Security v.10 - Сборка 247 с новейшей базой
    cureit.exe то же , ни чего не показывает.
    Но ЭВМ (техника на три буквы) выключается несколько минут...
    Заметел это после установки лицензии Half-Life2.... Вместе с этой игрой обязательно загружаеться 'Steam" чтоб типа зарегистриться и играть... Это так к наблюдению... Из автозагрузки я его убрал. Совсем деинталировать не реально, так как без неё игры серии Халф-Флайф не грузятся.бред....
    В чём может быть дело.
    С уважением RusLan.
    Последний раз редактировалось Kacnep; 23.01.2008 в 13:33.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    похоже чисто ...
    ufdsvc.exe - пришлите на всякий случай ...
    пробуйте так ....
    пуск- выполнить -regedit
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Session Manager\Memory Management ClearPageFileAtShutdown и присвойте значение 0 и не забудьдьте перегрузиться ...

  4. #3
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от V_Bond Посмотреть сообщение
    пуск- выполнить -regedit
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Session Manager\Memory Management ClearPageFileAtShutdown и присвойте значение 0 и не забудьдьте перегрузиться ...
    Ещё существует вероятность, что у Windows проблема с выгрузкой вашего профиля после установки некоторых программ. Характерное явление при этом - (жёлтые) предупреждения типа Userenv/1517 и Userenv/1524 в системных журналах Windows. Если вы такие сообщение находите, то тогда надо установить User Profile Hive Cleanup Service (от самой Майкрософт), которая устраняет эту проблему.
    Из справки:
    UPHClean расшифровывается как Microsoft User Profile Hive Cleanup Service.
    Служба UPHClean контролирует компьютер в процессе выгрузки профиля пользователя и закрывает открытые ресурсы. Благодаря этому компьютер может выгрузить, а затем согласовать профили пользователей.
    После установки User Profile Hive Cleanup Service прописывается в системе как Process с автоматическим запуском, который занимает 320 кб памяти.
    Это означает что ваш комп будет выключаться быстро и качественно.
    Эта утилита является родной от компании Microsoft.
    И будет работать только на NT-системах.
    Скачать можно (предпочтительно) с сайта Майкрософта, но требуется проверка лицензионности.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Kacnep
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Микронезия (Федеративные Штаты Микронезии)г. Паликир, Слева от упавшей пальмы,ул Нурикийская 1 кв.13
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    217
    Цитата Сообщение от V_Bond Посмотреть сообщение
    похоже чисто ...
    ufdsvc.exe - пришлите на всякий случай ...
    пуск- выполнить -regedit
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Session Manager\Memory Management ClearPageFileAtShutdown и присвойте значение 0 и не забудьдьте перегрузиться ...
    Хорошо, сейчас так и сделаю.
    выслал..
    Файл сохранён 080117_134824_virus_478fb108224e3.zip
    Размер файла 29534
    MD5 b0c7839186bfd53bdf7c9b66c050141f
    Этот тип меня давно нервирует... Вызывает смутные сомнения...

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    присланный файл чистый ....

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Kacnep
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Микронезия (Федеративные Штаты Микронезии)г. Паликир, Слева от упавшей пальмы,ул Нурикийская 1 кв.13
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    217
    Цитата Сообщение от V_Bond Посмотреть сообщение
    присланный файл чистый ....
    Трям. А чего у меня нет кнопки спасибо?
    Вообщем перемена реестра реально помогла теперь выключаеться и перегружаеться ~30 иль чуть больше секунд
    Но у нас же без приключений ни как не зя Тут у мя пропал звук..., ну как не совсем пропал, так на некоторые музыкальные клипы. Ну я типа сразу в свойства звука(мой комп/..диспечер устройств), а там бац Драйвера аудио (без PnP) ошибку мне показывают. Ну я же самый большой "перец" пнятно что надо драва звуковухи переустановить... Переустановил. Звук..., клипы там всякие окейно бренчать стали, но вот видео(нет не сами клипы или фильмы) а просто когда на рабочий стол выходишь, экран тормозит... Думаю, может и видяшные файлы переустновить(дрова)? Блин не понос так золотуха

    Добавлено через 40 минут

    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Ещё существует вероятность, что у Windows проблема с выгрузкой вашего профиля после установки некоторых программ. Характерное явление при этом - (жёлтые) предупреждения типа Userenv/1517 и Userenv/1524 в системных журналах Windows.
    Угу. Так типа и есть.. Вы пророк?! Одни 1517 и чуть раньше 1524
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Можно и с других мест
    Paul
    Спасибо, так предпочтительней сейчас скачаю и установлю.
    Но Вы не думайте, что я оголтелый "пиратский пользователь" , я просто бедный студент подрабатывающий в своём институте.
    Последний раз редактировалось Kacnep; 18.01.2008 в 00:03. Причина: Добавлено

  8. #7
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    AVZ => Файл => Мастер поиска и устранения проблем. Категория проблемы - поставьте "Системные проблемы", степень опасности - "Все проблемы". Нажмите "Пуск". Всё найденное следует пометить и пофиксить. Данную операцию повторить для категории "Настройки и твики браузера".

  9. #8
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Kacnep Посмотреть сообщение
    Но Вы не думайте, что я оголтелый "пиратский пользователь" , я просто бедный студент подрабатывающий в своём институте.
    А я не думаю ничего - иначе голова заболит...

    Paul

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Kacnep
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Микронезия (Федеративные Штаты Микронезии)г. Паликир, Слева от упавшей пальмы,ул Нурикийская 1 кв.13
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    217
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    AVZ => Файл => Мастер поиска и устранения проблем. Категория проблемы - поставьте "Системные проблемы", степень опасности - "Все проблемы". Нажмите "Пуск". Всё найденное следует пометить и пофиксить. Данную операцию повторить для категории "Настройки и твики браузера".
    Хорошо, сделал как вы порекомендовали. Спасибо.

    Добавлено через 6 минут

    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    А я не думаю ничего - иначе голова заболит...

    Paul
    А мне приходиться.так как сессия идёт.
    Ещё раз спасибо. Всё чики-пуки стало. ПЭВМ перегружаеться и выключается уже ~10-15 секунд
    Последний раз редактировалось Kacnep; 18.01.2008 в 11:13. Причина: Добавлено

  • Уважаемый(ая) Kacnep, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 13.11.2011, 09:02
    2. Медленно запускается/выключается
      От iwasyk в разделе Помогите!
      Ответов: 0
      Последнее сообщение: 10.04.2010, 18:56
    3. Комп медленно включается и выключается
      От Ivan-alx в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 23.03.2009, 12:12
    4. Пипец котёнку? Курент выключает ПЭВМ.
      От Kacnep в разделе Помогите!
      Ответов: 8
      Последнее сообщение: 22.03.2009, 10:37
    5. Ответов: 26
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 04:55

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00244 seconds with 19 queries