Показано с 1 по 11 из 11.

livesearch.me (заявка № 164921)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    36

    livesearch.me

    У меня браузер яндекс-хром(сборка нечто среднее между гугл хром и яндексом).при запуске браузера выскакивает поисковая страница livesearch.me которая мне и даром не нужна,причём это троян.в свойствах ярлыка браузера эту livesearch.me дописку удалил,но ничего не изменилось.помогите.
    Последний раз редактировалось olejah; 14.08.2014 в 17:40. Причина: вирусная ссылка

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    36
    На браузере IE его нет, да я им и не пользуюсь, но попробую.
    Последний раз редактировалось mike 1; 15.08.2014 в 00:45. Причина: Caps Lock

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    758
    АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ, 1) Перестаньте писать капслогом, читаем правила форума
    10. Запрещено писать сообщения и названия тем полностью заглавными буквами. Запрещено писать сообщение полностью цветом или шрифтом, отличным от настроек по умолчанию.
    2) Прочитайте правила этого раздела и выполните их.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    36
    Ничего не помогло,нет вируса у меня на ешке!!!!!!!!!утилиты не помогли.у супруги с компа удалил подобные ссылки редактированием ярлыка,мне это не помогло.

  8. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    758
    Попробую дубль два
    information

    Внимание

    1) Перестаньте писать капслогом, читаем правила форума
    10. Запрещено писать сообщения и названия тем полностью заглавными буквами. Запрещено писать сообщение полностью цветом или шрифтом, отличным от настроек по умолчанию.
    2) Прочитайте правила этого раздела и выполните их.



  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    36
    я текст давно отредактировал w3!!!!

  10. #9
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    758
    ок, пункт №1 выполнили. Теперь пункт №2 если хотите, чтобы вам помогли.
    А лучше просто перечитайте пост №3.

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    36
    ОТБОЙ!помоглинашёл отличную программу.не писать капсом?как хочу так и пишу.УДАЛЯЮСЬ.

  12. #11
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    ОТБОЙ!помогли нашёл отличную программу.не писать капсом?как хочу так и пишу.УДАЛЯЮСЬ.
    Вот и славно. Тему я закрываю в таком случае. В следующий раз я вам рекомендую обращаться сразу в сервисный центр, где вас не будут мучить логами и все сделают за вас.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  • Уважаемый(ая) АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. livesearch.me помогите избавится
      От Руслан Виноградов в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 29.07.2014, 21:09
    2. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 24.06.2014, 00:37

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01058 seconds with 19 queries