Показано с 1 по 5 из 5.

уязвимости

  1. #1
    Guest

    уязвимости

    Заслуживает интереса статья http://www.securitylab.ru/49154.html - вещь посильнее "Фауста" Гете. Кстати последние сообщения об уязвимостях фаерволов на securitylab.ru- неуязвим только Zonealarm последней версии, которым я и пользуюсь, не так давно перешел на него с Outpost.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994

    Re:уязвимости

    уже говорилось об данной статье в конце октября 2004 на этом форуме http://virusinfo.info/index.php?boar...y;threadid=182
    что то securitylab.ru
    в данном случае ...
    кстати , от этого segate pro неуязвим (если пароль на настройки поставить)

  4. #3
    Geser
    Guest

    Re:уязвимости

    Оутпост 2.5 с паролем скорее всего тоже неуязвим. А кроме того, поставь себе SurfinGuard, он все скрипты которые лезут куда не надо прибивает.

  5. #4
    Guest

    Re:уязвимости

    Но в Outpost и Zonealarm есть тоже блокиратор скриптов и активных сценарий, кроме того в IE их мониторит касперский, или я что-то не понимаю.

  6. #5
    Geser
    Guest

    Re:уязвимости

    Цитата Сообщение от SDA
    Но в Outpost и Zonealarm есть тоже блокиратор скриптов и активных сценарий, кроме того в IE их мониторит касперский, или я что-то не понимаю.
    SurfinGuard блокирует только опасные скрипты, а не все. Есть разница.

Похожие темы

  1. Уязвимости
    От lobasanya в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 13:03

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00333 seconds with 19 queries