Показано с 1 по 8 из 8.

Удалились программы c диска С (заявка № 163811)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    50

    Удалились программы c диска С

    Товарищи, прошу Вашей помощи. У меня удалились все программы с диска С, вплоть до раздела "администрирование". Теперь даже браузер Google chrome не устанавливается, пишет добавьте в брандмаузер..

    Антивирус стоял Norton360. Никогда такого не было.

    Последние действия- Вкл комп, Запустил Kies 3 для резевного копирования самсунга, после синхр-ции, выкл комп-ер. Все было в норме.

    через 2 часа опять включаю комп и все удалено, что было в разделе "С"

    Заранее спасибо.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Fast1k, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    50
    Вот логи.
    Вложения Вложения

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    У меня удалились все программы с диска С, вплоть до раздела "администрирование".
    Когда это произошло и что этому предшествовало? Вы устанавливали новую программу, делали восстановление системы?

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
    Когда это произошло и что этому предшествовало? Вы устанавливали новую программу, делали восстановление системы?
    Восстановление отключено. Не могу сказать, что предшествовало, все было нормально. За компьютером слежу, чистил раз в месяц программно. Единственное, я установил кейлоггер mspy(необходимо). Он был установлен около 2 недель назад, проблем не возникало.

    - - - Добавлено - - -

    В безопасном режиме мне удалось установить google chrome, и пользоваться им. В обычном режиме он не устанавливался. Сейчас он установлен, но ни на один сайт зайти не могу..

    - - - Добавлено - - -

    Установил заново программу Uninstall tool, т.к. была установлена на диске С. Удалил нортон антивирус, думая, что в нем заблокирован в браундмауэре, но безрезультатно. Гугл хром не заработал. Так же не могу зайти в управление компьютером.
    Изображения Изображения

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    50
    Я правильно понимаю, ответа мне можно не дожидаться?

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    50
    Я думал здесь можно получить помощь....

  9. #8
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Выполните скрипт в AVZ
    Код:
    begin
     QuarantineFile('C:\Windows\SecSrv\secmgr.exe','');
     QuarantineFile('C:\Windows\SecSrv\s32mdrv.sys','');
    end.
    Пришлите карантин согласно Приложения 2 правил по красной ссылке "Прислать запрошенный карантин" вверху темы. Помощь получить можно, хэлперы не получают зарплату и нужно ещё где-то работать кроме форума.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 11:19
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 01:14
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 16:16
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 15:08
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:01

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00636 seconds with 20 queries