Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 21.

Помогите! Мучаюсь! (заявка № 163719)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36

    Помогите! Мучаюсь!

    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Суть проблемы. Итак.1)пользуюсь браузером яндекс,в любой момент может вылезти "не удалось отобразить страницу". 2) Любой архив который я скачиваю и пытаюсь разархивировать оказывается поврежден.Пробовал ставить разные версии и модели простите, распаковщиков.3) Не помогло форматирование системного диска и переустановка виндовса. Кстати хрюша сп 3 стоит. Грешу наверное на жесткий..Хотя аргументов в пользу такого обвинения нет. В общем есть какие мысли? Помогите. буду рад.Просто намекните хотя бы. Там сам попробую докумекать.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Олег2014, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36
    Я не могу ничего скачать.........Чер возьми... Есть кто может встречал подобное?

  5. #4
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Другой браузер не пробовали?

    Попробуйте сделать отчёты согласно правилам, так будет проще сказать вам что-то конкретное.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36
    Во всех браузерах то же самое..Я не знаю как прикрепить файлы сюда Кстати авх дал подозрение на коркофф. Вирус это наверное. Который прописывается в оперативке.

  7. #6
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Здесь описано, как загрузить вложения.

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36

    Вот все файлы по вашему запросу

    Только вот авз писал что есть подозрение на коркофф

    - - - Добавлено - - -

    Еще частенько выкидывает с синим экраном с кодом ошибки отсылающим к оперативке.Хотя она у меня рабочая..

    - - - Добавлено - - -

    ну что есть решение моей проблеме?
    Вложения Вложения

  9. #8
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Откройте AVZ => Файл => Мастер поиска и устранения проблем. Категория проблемы - поставьте "Системные проблемы", степень опасности - "Все проблемы". Нажмите "Пуск". Исправьте:
    Код:
    >>  Нарушение ассоциации REG файлов

    1. Скачайте SITLog и сохраните архив с утилитой на Рабочем столе
    2. Распакуйте архив с утилитой в отдельную папку
    3. Запустите sitlog.exe
      Обратите внимание, что утилиты необходимо запускать от имени Администратора. По умолчанию в Windows XP так и есть. В Windows Vista и Windows 7 администратор понижен в правах по умолчанию, поэтому, не забудьте нажать правой кнопкой на программу, выбрать Запуск от имени Администратора, при необходимости укажите пароль администратора и нажмите Да
    4. В главном окне программы выберите проверку за последние три месяца и нажмите "Старт"
    5. По окончанию работы программы в папке LOG должны появиться два отчета SITLog.txt и SITLog_Info.txt
    6. Прикрепите эти отчеты в вашей теме.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36

    Вот все.

    Вы обьясните мне что происходило у меня?

    - - - Добавлено - - -

    И еще....Пока я все это делал. У меня перестали иметь место те проблемы которые были. И авз перестал говорить что есть подозрение на коркофф. Правда я пошарился своими блудливыми ручками и удалил файл который он описывал в пути. Если точно то файл был в систем32
    Вложения Вложения

  11. #10
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Правда я пошарился своими блудливыми ручками и удалил файл который он описывал в пути.
    А вас просили что либо удалять?

    ошибка: (25.07.2014 01:42:39) (Источник: Ntfs) (Пользователь: )
    Код события: 55
    Сообщение: Структура файловой системы на диск повреждена и не может использоваться.
    Запустите программу CHKDSK на томе C:.
    Вирусов у вас нет, а вот на жестком диске есть ошибки. Проверяйте жесткий диск на наличие ошибок.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36
    Так стоп. Еще раз. Я удалил этот файл тогда когда еще не пользовался вашими руководствами. Но эта проблема была!!!!!! У меня постоянно браузер выкидывал сообщение о том что данная страница не может быть отображена. Сейчас этого нет! Не понимаю. Ошибки на скан диска вылетают регулярно!

    - - - Добавлено - - -

    На данный момент возникает та же проблема описанная в начале топика...Сделал скан диска...Несколько раз завис сейчас опять зависает!!! Что мне надо сделать????? Опять пишет не может отобразить страницу! Не могу пользоваться справа находиться полоска перемотки вниз и вверх текста в браузере! Пытаюсь запустить авз пишет какую то ошибку!!!! Запускаю диспетчер вылетает на долю секунды дос окно faskmgr.exe!! при запуске авз вот эта ошибка - Access violation AT address 73e4931b. Read of address 73e4931b. Только что вылетела ошибка 0x000000f4. Загрузился с лайв сиди. Запустил проверку диска. Вот что выдал....- замена неправильного идентификатора безопасности для файла 12449 и файла 12451. вставка атрибута данных в те же файлы... Проблемы остались те же. Сделал сит лог,там все равно написано что ошибки файловой системы....№ раза делал скан диска....Правдв все 3 раза он не проходил до конца...2 раза зависал а 3 раз просто выдал синий экран..
    Последний раз редактировалось Олег2014; 26.07.2014 в 02:55.

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36

    Прошу прощения.

    Прошу прощения. Мне кажется я Вам надоел. Но тем не менее давайте поступим так. Я сейчас прикреплю все логи опять и вы посмотрите их и скажете что за дела. Поскольку ничего не произошло после того что вы говорили. Проблемы те же. Постоянно ВСЕ браузеры пишут что не могут отобразить данную страницу. Скан диска не доходил до конца,а если доходил,то все равно по сит логу файловая система повреждена. В безопасном и с liveCD режиме не запускаются антивирусы. Да и в этом тоже. Прошк обратить внимание время от времени АВЗ пишет что есть подозрение на Korkoff или там по другому как то. Это я написал. Сейчас займусь логами. Много что нашел по ходу....Ничего на этот раз не удалял. Спасибо и еще раз извините.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Олег2014; 26.07.2014 в 14:45.

  14. #13
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Меняйте жесткий диск значит, либо пробуйте восстановить битые сектора на жестком диске программами типа Виктория.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36
    Я создал топик там скинул еще одни логи....И описание проблемы. на этот раз там что то нашлось может это и есть проблемы?

  16. #15
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    на этот раз там что то нашлось может это и есть проблемы?
    Нет. Файлы которое были под подозрением относятся к системным файлам самой системы. Логи у вас в порядке.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  17. Это понравилось:


  18. #16
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36
    То есть те проблемы которые у меня описаны это все связано с битыми секторами??? Я правильно Вас поняЛ?

    - - - Добавлено - - -

    Есть просьба не дадите ссылку на нормальную викторию..?

    - - - Добавлено - - -

    Я проверил все. Из под лайв сиди и скачал еще викторию....Он показывает что все нормально у меня с секторами!"!!

  19. #17
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    То есть те проблемы которые у меня описаны это все связано с битыми секторами??? Я правильно Вас поняЛ?
    Судя по этим ошибкам есть некоторые проблемы с жестким диском.
    Сообщение: Структура файловой системы на диск повреждена и не может использоваться.
    Запустите программу CHKDSK на томе C:.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  20. #18
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36
    Но! Простите,но 2 раза по полтора часа я выполнял проверку и исправление прогой виктория.В итоке дефектов не было....Но тем не менее проблема есть...Что еще посоветуете? пы.сы. Запускал я эту службу..что то ноль поный

  21. #19
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    36
    Тема закрыта...Поменял жесткий диск. Всем спасибо

  22. #20
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Проблема после замены жесткого диска решилась?
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  • Уважаемый(ая) Олег2014, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 1 из 2 12 Последняя

    Похожие темы

    1. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 09.07.2011, 00:45
    2. Ответов: 14
      Последнее сообщение: 28.06.2011, 23:25
    3. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 08.01.2011, 02:40
    4. Ответов: 12
      Последнее сообщение: 18.11.2010, 11:00
    5. Ответов: 12
      Последнее сообщение: 17.02.2009, 14:58

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00610 seconds with 20 queries