Показано с 1 по 16 из 16.

перенаправление при открытии ГУГЛ ПОИСК И ЮТУБ (заявка № 160849)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    37

    перенаправление при открытии ГУГЛ ПОИСК И ЮТУБ

    при открытии сайтов гугл ком и ютуб ком . появляется окошко с надписью WARNING! Internet Explorer is currentlY out of date. Please update to continue. при закрытии окошка появляется страничка которая предлагает обновит IE при нажатии в любое место на страничке просится или сразу загружаетс файл SETUP. EXE , этот файл сразу же блокируется KAV-ом как трояном....

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Павел Карпенко, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    37
    Простите поторопился с темой правила я прочел в блежайшее время прикреплю все логи какие нужно к теме ...пожалуиста не закрывайте и не удаляйте тему . Спасибо.

  5. #4
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Ждем
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  6. Это понравилось:


  7. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    37
    вот вроде все как надо ...

    - - - Добавлено - - -

    такое ощущщение что накасячил ...... или что то не так сделал .....
    но вот тут видно что у меня проблемы !!!
    Диагностика сети
    DNS & Ping
    Host "yandex.ru", IP="93.158.134.11,213.180.193.11,213.180.204.11", Ping=OK (0,43,93.158.134.11)
    Host "google.ru", IP="", Ping=Error (11010,0,0.0.0.0)
    Host "google.com", IP="", Ping=Error (11010,0,0.0.0.0)
    Host "www.kaspersky.com", IP="4.59.181.209", Ping=Error (11010,0,0.0.0.0)
    Host "www.kaspersky.ru", IP="", Ping=Error (11010,0,0.0.0.0)
    Host "dnl-03.geo.kaspersky.com", IP="4.28.136.42", Ping=OK (0,185,4.28.136.42)
    Host "dnl-11.geo.kaspersky.com", IP="38.117.98.202", Ping=OK (0,197,38.117.98.202)
    Host "activation-v2.kaspersky.com", IP="4.59.181.141", Ping=Error (11010,0,0.0.0.0)
    Host "odnoklassniki.ru", IP="217.20.147.94", Ping=OK (0,42,217.20.147.94)
    Host "vk.com", IP="", Ping=Error (11010,0,0.0.0.0)
    Host "vkontakte.ru", IP="87.240.156.163,87.240.156.164,87.240.156.162" , Ping=OK (0,64,87.240.156.163)
    Host "twitter.com", IP="", Ping=Error (11010,0,0.0.0.0)
    Host "facebook.com", IP="207.182.130.170,23.110.194.66,173.234.241.50" , Ping=OK (0,261,207.182.130.170)
    Host "ru-ru.facebook.com", IP="207.182.130.170,23.110.194.66,173.234.241.50" , Ping=OK (0,284,207.182.130.170)
    Вложения Вложения

  8. #6
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    сразу загружаетс файл SETUP. EXE
    Пришлите этот файл согласно Приложения 2 правил по красной ссылке Прислать запрошенный карантин вверху темы

    1. Скачайте SITLog и сохраните архив с утилитой на Рабочем столе
    2. Распакуйте архив с утилитой в отдельную папку
    3. Запустите sitlog.exe
      Обратите внимание, что утилиты необходимо запускать от имени Администратора. По умолчанию в Windows XP так и есть. В Windows Vista и Windows 7 администратор понижен в правах по умолчанию, поэтому, не забудьте нажать правой кнопкой на программу, выбрать Запуск от имени Администратора, при необходимости укажите пароль администратора и нажмите Да
    4. В главном окне программы выберите проверку за последние три месяца и нажмите "Старт"
    5. По окончанию работы программы в папке LOG должны появиться два отчета SITLog.txt и SITLog_Info.txt
    6. Прикрепите эти отчеты в вашей теме.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  9. Это понравилось:


  10. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    37
    Файл не знаю как прислать его сразу уничтожал каспер, а новый загрузить не получается ..... на данный момент с утра все изменилось ....не знаю с чем связано ... при попытке зайти на гугл.ру мне пишет что эту веб страницу не возможно загрузить а на гугл.ком сразу вылетает окно каспера и пишет HEUR:Trojan.Script.Generic , а когда захожу на ютуб то стало появляться просьба WARNING! Your Flash Player may be out of date. Please update to continue., и там тоже когда жму обновить просит загрузить какой то сетап который сразу блокируется фильтром SmartScreen.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Павел Карпенко; 05.06.2014 в 08:40.

  11. #8
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Сделайте аппаратный сброс настроек роутера на заводские, введите правильные настройки, смените пароль на роутере, очистите куки и кэш браузеров.

    Проверяйте работу в Интернете.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  12. Это понравилось:


  13. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    37
    Так ..ну сделал все как вы сказали ....это было очень тяжело ....позвонив своему провайдеру в тех поддержку потратил 40 минут пока объяснял девушке что она обязана предоставить мне настройки модема , хотя она утверждала что это конфеденциальные данные и что это может делать только техник которого надо вызывать и заплатить ему ...... честно говоря было весело ...я объяснял ей ( Я - ЕЙ) что где находится а она мне говорила толко правильные значения ..... да да ... еще 10 минут ушло на то что она не нашла марки моего модема в их базе настроек ....хорошо что они совпали с маркой ХУАВЕЙ (ну я то знал так как сам поменял это китайское фуфло на новый) ....вот наконец выполнив все настройки в модеме мы перешли к настройкам Подключения по лакальной сети пришлось объяснять что у меня подключени PPPoE в ответ я слушал настройки на PPPoA.... заставляла меня создавать какой то ярлык для подключения в котором надо типа вбивать пароль и логин ..... наконец объяснив ей что пароль и логин мы уже чудесным образом вбили в настройках модема ...я получил все необходимые значения..... проверил работу в интернете и все работает ...СПАСИБО БОЛЬШОЕ все оказалось всего лишь в настройках модема (ну естественно удалил все браузеры даже в реестре остатки поудалял в ручную .почистил все куки и прочие ) .... хотя я больше грешил что у меня кто то сидит в системе и что каспер меня не защитил ...но все в порядке, и навсякий случай на будущее сохранил все настройки модема и интернета чтобы не дай бог опять звонить в службу тех поддержки (это был самый долгий мой разговор по телефону 1ч5м)

    СПАСИБО большое все работает ...!!!!!!!!!

  14. #10
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    По логам вирусов не видно.

    Выполните скрипт в AVZ при наличии доступа в интернет:

    Код:
    var
    LogPath : string;
    ScriptPath : string;
    begin
     LogPath := GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt';
     if FileExists(LogPath) Then DeleteFile(LogPath);
     ScriptPath := GetAVZDirectory +'ScanVuln.txt';
      if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 1) then ExecuteScript(ScriptPath) else 
    begin
        if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 0) then ExecuteScript(ScriptPath) 
    else begin
           ShowMessage('Невозможно загрузить скрипт AVZ для обнаружения наиболее часто используемых уязвимостей!');
           exit;
          end;
      end;
     if FileExists(LogPath) Then ExecuteFile('notepad.exe', LogPath, 1, 0, false)
    end.
    После его работы, если будут найдены уязвимости, в блокноте откроется файл avz_log.txt со ссылками на обновления системы и критичных к безопасности программ, которые нужно загрузить и установить. В первую очередь это относится к браузерам, Java, Adobe Acrobat/Reader и Adobe Flash Player.

    Советы и рекомендации после лечения компьютера
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  15. Это понравилось:


  16. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от mike 1 Посмотреть сообщение
    По логам вирусов не видно.
    сори возможно они и были забыл сказать вот такую хрень ку нашел у себя в реестре
    Изображения Изображения

  17. #12
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Удалите параметр Install Core.

    +
    • Скачайте AdwCleaner (by Xplode) и сохраните его на Рабочем столе.
    • Запустите его (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" и дождитесь окончания сканирования.
    • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[R0].txt.
    • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.


    Подробнее читайте в этом руководстве.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  18. Это понравилось:


  19. #13
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    37
    это я удалил еще раньше чем написал вам ....
    вот отчет
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Павел Карпенко; 07.06.2014 в 19:33.

  20. #14

  21. Это понравилось:


  22. #15
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    37
    все решено ..все работает !!!!!!

  23. #16
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    758
    Выполните скрипт в AVZ при наличии доступа в интернет:

    Код:
    var
    LogPath : string;
    ScriptPath : string;
    
    begin
     LogPath := GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt';
     if FileExists(LogPath) Then DeleteFile(LogPath);
     ScriptPath := GetAVZDirectory +'ScanVuln.txt';
    
      if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 1) then ExecuteScript(ScriptPath) else begin
        if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 0) then ExecuteScript(ScriptPath) else begin
           ShowMessage('Невозможно загрузить скрипт AVZ для обнаружения наиболее часто используемых уязвимостей!');
           exit;
          end;
      end;
     if FileExists(LogPath) Then ExecuteFile('notepad.exe', LogPath, 1, 0, false)
    end.
    После его работы, если будут найдены уязвимости, в блокноте откроется файл avz_log.txt со ссылками на обновления системы и критичных к безопасности программ, которые нужно загрузить и установить. В первую очередь это относится к Java Runtime Environment, Adobe Reader и Adobe Flash Player, это программы, уязвимостями в которых наиболее часто пользуются для внедрения зловредов в систему.

    Советы и рекомендации после лечения компьютера

  24. Это понравилось:


Похожие темы

  1. Не заходит на гугл,ютуб,фейсбук,жду помощи)
    От Богдан Волошин в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 20:56
  2. не грузяться гугл и ютуб
    От KillerMike в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 12:22
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 20:20
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:04
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 18:45

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01186 seconds with 20 queries