Показано с 1 по 8 из 8.

Проблема с рекламой при включении компьютера. (заявка № 160411)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    36

    Проблема с рекламой при включении компьютера.

    У меня Google Chrome. При включении компьютера открывается реклама, сканировал компьютер, но он ничего не нашел.
    И еще одна проблема, при включение браузера открывается еще реклама/вирус.
    Вложение 476169Вложение 476170

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,286
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Вильям, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    757
    1)
    Внимание !!! База поcледний раз обновлялась 23.02.2014 17:04:34 необходимо обновить базы при помощи автоматического обновления (Файл/Обновление баз). Протокол антивирусной утилиты AVZ версии 4.43.
    Пожалуйста обновите базы и сделайте новые логи.

    2) Здравствуйте!

    Закройте все программы

    Отключите
    - ПК от интернета/локалки.
    - Антивирус и Файрвол

    Выполните скрипт в АВЗ -

    Код:
    begin
    ExecuteAVUpdate;
     ClearQuarantineEx(true); 
     RegKeyDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\Babakan');
     RegKeyDel('HKEY_LOCAL_MACHINE','Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\Adobe Flash Player SU');
     RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1201', 3);
     RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1001', 1);
     RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1004', 3);
     RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '2201', 3);
     RegKeyIntParamWrite('HKCU', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\3\', '1804', 1);
     ExecuteRepair(3);
     ExecuteRepair(4);
    RebootWindows(false);
    end.
    После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.


    - Сделайте повторные логи по правилам п.2 и 3 раздела Диагностика.(virusinfo_syscheck.zip;hijackthis.log)

    3) - Проведите эту процедуру. Полученную ссылку после загрузки карантина virusinfo_auto_имя_вашего_ПК.zip через данную форму напишите в своём в сообщении здесь.

    раз сканировали MBAM то его лог тоже прикрепите.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    36
    Вложение 476592
    Вложение 476593
    Это те оба файла. Я сделал все, как просилось. Прошу прощения за задержку

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    757
    Вильям, скрипт не выполняли? Выполните скрипт и остальные пункты из предыдущего сообщения.
    Пункт №1 там шаблон забыл отредактировать, надо было оставить только про обновление баз.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    36
    Я выполнял скрипт, от имени администратора.
    Сделал 2-й пункт, сделал обновление, а затем отметил "Скрипт сбора информации для раздела "Помогите!" virusinfo.info".
    Так же, отдельно отметил "Virusinfo.info: Скрипт сбора файлов для экспресс-анализа ПК", но, я не могу отослать его Вам, т.к. загрузчик пишет что файл слишком большой.

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    36
    Я сделал обновление, и затем же выполнил скрипт по правилам(Выключил все).
    Еще я выполнил отдельно "Virusinfo.info: Скрипт сбора файлов для экспресс-анализа ПК", но, не могу прислать вам этот файл Вам, т.к. загрузчик пишет что файл слишком большой.

  9. #8
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    757
    Цитата Сообщение от Вильям Посмотреть сообщение
    Вам, т.к. загрузчик пишет что файл слишком большой.
    Цитата Сообщение от regist Посмотреть сообщение
    через данную форму напишите в своём в сообщении здесь.
    то есть отгружать надо по этой ссылке http://virusinfo.info/virusdetector/uploadform.php

    если скрипт выполнили, то сделайте новые логи и логи прикрепите к сообщению.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 22:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 23:15
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 16:59
  4. При включении\загрзуке и выключении компьютера пищит спикер
    От Khabby в разделе Windows для опытных пользователей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 04:50
  5. Окно при включении компьютера
    От Val_Ery в разделе Помогите!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 20:30

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00001 seconds with 19 queries