Показано с 1 по 6 из 6.

RECYCLER,System Volume Information, уходит трафик (заявка № 15787)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    60

    Question RECYCLER,System Volume Information, уходит трафик

    Добрый день! С диска на диск и из раздела в раздел, кочуют папки RECYCLER в папке появляется информация, System Volume Information папка обычно пустая, уходит трафик при обращению к ссылке в Интернете примерно равен трафику полученному, при простое небольшой.
    Касперский седьмая версия интернет секьюрити вирусы и вредоносные программы не определяет. Если нет возможности помочь, сообщите пожалуйста переустановка операционной системы с форматированием дисков решит проблему или нет. С уважением............

    [moderated: Согласно правил нужен файл virusinfo_syscure]
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Shu_b; 29.12.2007 в 14:04.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    RECYCLER это Корзина.
    System Volume Information - папка используемая службой восстановления системы.
    Если нет возможности помочь
    А проблемы у вас какие?

    E:\DOCUME~1\9AD6~1\LOCALS~1\Temp\Rar$EX02.015\Hija ckThis.exe
    HijackThis надо запускать не из архива, а распаковав его перед этим в отдельную папку.

    Добавлено через 1 минуту

    уходит трафик при обращению к ссылке в Интернете примерно равен трафику полученному
    На основании чего такие выводы? Покажите снимок с экрана.
    Последний раз редактировалось AndreyKa; 29.12.2007 в 16:19. Причина: Добавлено

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    60
    Добрый день! Спасибо за то. что откликнулись. Знания мои не глубоки. Я исходил из того, что к примеру - два жёстких диска, на одном эти папки есть на другом после установки операционной системы нет. Начинаешь работать эти папки появляются. Создаёшь новый раздел на диске, не добавляешь туда ни какой информации, через некоторое время там опять эти папки. Я скопировал имя обоих и произвёл поиск по вирусам на сайте Касперского. Он выдал варианты сетевых червей которые по описанию размножаются именно так. Но если бы твёрдо знать его название, то можно было бы воспользоваться утилитой для лечения, но я не знаю.
    Может быть я не правильно рассуждаю, но тогда мне об этом надо знать твёрдо. Снимок экрана незнаю как сделать. Определил о трафике по обмену пакетов в окне соединения с Интернетом пакетов отправлено 3567 пакетов получено 4563. Раньше разница между этими двумя цифрами была большая а теперь нет, может это нормальные программы обновления запрашивают. Фай о котором спрашиваете отправлял и вчера вилел, отправляю ещё раз.
    Последний раз редактировалось pig; 30.12.2007 в 03:10. Причина: убрал карантин

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Папки системные и создаются системой. Разделы в NTFS форматируете? Если да, то папка RECYCLER именно от корзины.

    Заглянул сейчас в свою статистику сети. Похожее соотношение по числу пакетов.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    60
    Добрый день, почитал о схожих ситуациях с системными папками и вопрос о них снимается. Если это их нормальное поведение да будет так... Вторая часть вопроса об отправленных и принятых пакетах в окне соединения - это тоже нормально или нет пожалуйста напишите. С уважением............

  7. #6
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    3,293
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от хошимин Посмотреть сообщение
    Вторая часть вопроса об отправленных и принятых пакетах в окне соединения - это тоже нормально или нет пожалуйста напишите. С уважением............
    Ну абсолютно точно утверждать не берусь, но у меня отправленных пакетов 12008, а принятых 11891.

  • Уважаемый(ая) хошимин, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. System Volume Information и RECYCLER
      От Crow54 в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 19.12.2009, 18:28
    2. Вирусы в System Volume Information\_restore и Recycler
      От nYmpHz в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 11.11.2009, 06:39
    3. System Volume Information
      От NRA в разделе Microsoft Windows
      Ответов: 32
      Последнее сообщение: 14.09.2009, 13:44
    4. System Volume Information
      От pooh4 в разделе Вредоносные программы
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 26.01.2008, 11:46
    5. System Volume Information RECYCLER ведут себя странно
      От abfherfw в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.10.2007, 00:59

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00982 seconds with 18 queries