Показано с 1 по 12 из 12.

Opera 12.16. При запуске "цепочка сертификатов сервера неполная и подписанты не зарегистрированы opera awaps" (заявка № 153991)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    41

    Opera 12.16. При запуске "цепочка сертификатов сервера неполная и подписанты не зарегистрированы opera awaps"

    При запуске Opera 12.16, а именно страниц yandex возникает данное окно "цепочка сертификатов сервера неполная и подписанты не зарегистрированы...". В других браузерах пока данной проблемы не наблюдалось. Вот собственно логи.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,286
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Diesel9999, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Вирусов нет.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от Никита Соловьев Посмотреть сообщение
    Вирусов нет.
    Такого быть не может! Согласно инструкции - вирусы есть, т.к. создан архив "virusinfo_autoquarantine.zip"

  6. #5
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Вы полагаете, я не знаю того, что написано в инструкции?
    Цитата Сообщение от Diesel9999 Посмотреть сообщение
    virusinfo_autoquarantine.zip
    Этот архив содержит не только вирусы, но и копии безопасных программ, которых ещё нет в базе AVZ.

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от Никита Соловьев Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, я не знаю того, что написано в инструкции?

    Этот архив содержит не только вирусы, но и копии безопасных программ, которых ещё нет в базе AVZ.
    Я с Вами спорить даже не собираюсь. Просто констатирую факты. После всей прорцедуры проблема не решена. При входе на яндекс-почту выскакивает тоже самое окно.

  8. #7
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Последняя версия браузера - 18. Обновите, это должно решить проблему с сертификатами.

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    41
    Цитата Сообщение от Никита Соловьев Посмотреть сообщение
    Последняя версия браузера - 18. Обновите, это должно решить проблему с сертификатами.
    Это не вариант. Уверен, что в браузерах на основе Chrome, всё работает как надо. И честно говоря я ожидал более существенные варианты решения проблемы, а не стандартные способы, которые Вы Мне предлагаете.(((

  10. #9
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Наш сайт оказывает помощь в удалении вредоносного ПО. Поддержка устаревшего ПО, к сожалению, не предоставляется.

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    41
    Спасибо и на этом. Но такого решения от Вас не ожидал((( Проблема осталась отрытой. На данном ресурсе - это впервы

  12. #11
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Я написал выше. Проблема не из-за вредоносного ПО, а из-за устаревшего движка, который больше не поддерживается производителем.

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    41
    Спасибо за Ваш ответ. Но такие глюки только на данном компьютере - XP SP3. На другой машине пользуюсь Win7Pro и Opera 12.16 и там всё в порядке и я в корне не согласен с тем, что именно от версии браузера зависит данное всплывающее окно!

  • Уважаемый(ая) Diesel9999, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 24.11.2013, 06:21
    2. Ответов: 7
      Последнее сообщение: 27.10.2013, 09:28
    3. Ответов: 2
      Последнее сообщение: 22.10.2013, 23:05
    4. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 23.12.2012, 10:42
    5. Ответов: 12
      Последнее сообщение: 08.08.2012, 20:05

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00751 seconds with 20 queries