Показано с 1 по 6 из 6.

система умирает дня через 3 после использования (заявка № 152473)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    46

    система умирает дня через 3 после использования

    всех с наступающим новым годом
    Друзья у меня есть вопрос, данные думаю приложу на каникулах
    Принесли ноут на переустановку ОС. поставил ХР, антивирус нод32 последний
    дня через 3 после тестирования ноутбука браузер начинает выдавать ошибку, антивирь перестает обновлятся выдает либо фатальную ошибку, либо ошибку компилятора, но сам продолжает работать. далее винда начинает уходить в BSOD. подумал поначалу что проблема том что ОС криво встала, переустановил ХР, таже фигня, при попытке проверить курейтом файл утилиты оказался битым, хотя проверял его на другом ПК-работает, установочник NOD32 котрый остался в папке тоже стал битым. достал винт, на работе проверил курейтом, касперским, АВЗ, ТrendMicro.Найденых вирусов 0. решил поменять ОС на Win7 вчера начала происходить таже фигня. AVZ в безопасном режиме ничего не показал. при попытке сделать откат путем использования службы восстановления системы ОСь ушла в BSOD и больше не грузится. на НГ каникулах планирую попробовать просмотреть и проверить файлы из под Linux'a. может ткнете меня носом на что еще посмотреть нужно? пока что грешу на фотки которые просили не удалять, мало ли там что нить под JPG замаскировалось.
    ЗЫ: прошу прощения за ошибки

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) click80, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    489
    Правила
    4. Создайте новую тему в разделе Помогите с кратким описанием проблемы в заголовке и подробным описанием в сообщении; вложите в сообщение файлы логов, полученных в процессе диагностики (AVZ - virusinfo_syscure.zip, AVZ - virusinfo_syscheck.zip, HJT - hijackthis.log)
    Как оформить заявку в разделе "Помогите!"

    + С большой долей вероятности проблема в железе.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от mrak74 Посмотреть сообщение

    + С большой долей вероятности проблема в железе.
    Прошу прощения что оформил не по правилам, но как я написал ОСь в дауне. я тоже так думал, но я не могу понять почему ехе-шники которые работают на другом компутере, при запуске на больном лаптопе с флешки бюьются и перестают запускатся и на здоровом.

  6. #5
    Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mrak74
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,009
    Вес репутации
    489
    Сделайте полный образ автозапуска uVS посмотрим, с логом не затягивайте впереди НГ.

  7. Это понравилось:


  8. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    46
    ок, попробую но думаю придется переустанавливать ОСь, а на чистой вряд ли что покажет сразу.
    закрывайте тогда тему, сам еще помучаюсь на каникулах и если что открою заново с приложением всех логов

  • Уважаемый(ая) click80, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Безопасность использования windows на MacBookAir через Paralles
      От Ксения Харьковская в разделе Mac OS
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 18.03.2013, 18:02
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 25.03.2012, 13:28
    3. Видимо система умирает
      От Bassyan в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 01.12.2010, 00:52
    4. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 01.06.2010, 16:55
    5. Система умирает?
      От Flunaspik в разделе Помогите!
      Ответов: 5
      Последнее сообщение: 01.03.2009, 23:05

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00213 seconds with 19 queries